Ожидание малыша.

Планирование беременности
Правила форума
Список участников «Зачатие»

Новый информер «График БТ»:

Мария Коваль
Ваше настоящее имя: Мария

Re: Ожидание малыша.

Сообщение Мария Коваль » 03 фев 2015, 17:15

Девочки,подскажите пожалуйста.
У меня беременность ставят 3-4 недели ХГЧ 3400с копейками точно не помню,это нормально или нет?а размер моей бусинки 0,85,мн врач толком ничего не сказала,а вот думаю и переживаю теперь,кто что знает подскажите пожалуйста :unsure:

Nastя
Ваше настоящее имя: Анастасия

Сообщение Nastя » 03 мар 2015, 13:20

Здравствуйте! Только что зарегистировалась, но уже давно наблюдаю со стороны. Вот и решилась посоветоваться. Мне 27 лет,мужчину от которого хочу детей дождалась только год назад. Хотим малыша очень-очень(оба). Пытаемся уже 4 месяца. Я знаю (уже начиталась разной инфы), что это еще не показатель и паниковать рано. Но вот в чем дело у меня цикл хоть и регулярный, но плавующий и маленький: раз 23 дня, затем 21, далее 24 и может даже 20 и никакой схемы, лишь только можно заметить что если было дапустим 23 то в седующий раз обязательно меньше и наоборот. если 21(допустим), то в следующий раз будет больше. Но вот на день или на три.........Поэтому не могу с точностью определить дни овуляции. Пытаемся зачать чуть ли не по схеме (хотя пробовали и без, отвлечься). И позы. и что делать после ПА все это как написано везде и повсюду, но даже задержки на один день не было ни разу.
Сейчас в ожидании в очередной раз.........в следующий решила попробовать тест-полоски на овуляцию. Кто пробовал? На сколько доставерны? Ах да, пью витаминки, фолеевую кислоту периодически. И как ни странно но уже третий месяц за неделю до предпологаем менструации большая часть признаков беремменности (кроме тошноты и выделений из груди).
Буду рада любым советом)))))
Мечты сбываются. главное верить!!![lineplanning=lastmens]16.05.2015+25[/lineplanning]

Эвочка
Ваше настоящее имя: Эвелина
Первый ребенок: 1996-01-11. Артем.
Второй ребенок: 2016-02-20.Климушка
Мамы 2016: 2016-03

Сообщение Эвочка » 03 мар 2015, 13:26

viewtopic.php?f=10&t=3407&start=390
Настя,давай сюда.Мы там все общаемя
[linebaby=date]11.01.1996[/linebaby]
[linebaby=date]20.02.2016[/linebaby]
[bmi]171cm+60.5kg[/bmi]

Julia95
Ваше настоящее имя: Юлия

Сообщение Julia95 » 20 апр 2015, 12:32

Всем привет. Вот уже 3 месяца не могу забеременеть... Первым ребенком забеременела сразу, но, наш сынуля умер из за порока сердца, сейчас ему уже было бы 9 месяцев((( по сей день переживаю и не могу смериться... Я прошла все возможные обследования, сдала кучу анализов, в итоге, здорова, муж тоже, нет никаких отклонений... Завтра иду к врачу, он предложил симуляцию яичников. Девочки, очень нужен ваш совет! Кто стимулировал? Через сколько был результат?

полосатая кошка
Ваше настоящее имя: lerochka

Сообщение полосатая кошка » 21 апр 2015, 23:40

Julia95 писал(а):Всем привет. Вот уже 3 месяца не могу забеременеть...

Юля, мы, планюшки в темках с номерами, открывай последнюю страницу и пиши там
сейчас мы тут viewtopic.php?f=10&t=3509&start=420
когда в теме 50 страниц, мы идем в следующую.
И остальным не скромничать, заходите к нам!
Будет фиолетовый - поставлю

Лимончелло
Ваше настоящее имя: Юлия

Сообщение Лимончелло » 28 апр 2015, 21:54

"кошка черная", я не знаю, получилось ли у Вас, но судя по всему вы еще планируете. По своему опыту скажу - не зацикливайтесь, отпустите ситуацию, перестаньте высчитывать дни и время, благоприятные для зачатия (если вы таким занимаетесь конечно). Расслабьтесь и наслаждайтесь с мужем друг другом. Думайте не о том, как зачать ребенка, а о том, как доставить удовольствие и соответственно получить его. Все получится!

Katana
Ваше настоящее имя: Виктория
Первый ребенок: Кирилл 09.12.12

Сообщение Katana » 05 май 2015, 12:11

Натуся1501, отпишитесь о результатах за прошедшее время. Получилось ли зачать ребеночка?
Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен.

полосатая кошка
Ваше настоящее имя: lerochka

Сообщение полосатая кошка » 13 май 2015, 23:48

Лимончелло писал(а):"кошка черная", я не знаю, получилось ли у Вас, но судя по всему вы еще планируете. По своему опыту скажу - не зацикливайтесь, отпустите ситуацию

Повторяю: для тех, кто в танке и всем остальным, кто не читал или плохо читал правила форума: здесь писать не надо! Не надо создавать отдельные темы для своих вопросов и продолжать их, тема для обсуждения общая для всех. Заходим в темку с номером, открываем последнюю страницу, здороваемся и там спрашиваем свои вопросы, ну или раздаем советы.
Будет фиолетовый - поставлю

lilisem
Ваше настоящее имя: Лилия
Первый ребенок: 15.01.2000

Сообщение lilisem » 27 авг 2015, 17:26

Всем привет, недавно попала на этот сайт решила зарегистрироваться, уже совсем тяжко, нужна моральная поддержка, 4 года не получается, вот последний раз пробуем и все заброшу сил моих больше нет, что будет то будет, хотя я периодически себе это обещаю потом опять по новой, девочки, как у вас хватает сил не бросать и довести дело до конца, 31 августа 2015г. день икс, или да , или нет, КАК ДОЖИТЬ?

Анюта19

Сообщение Анюта19 » 28 авг 2015, 20:32

lilisem писал(а):Всем привет, недавно попала на этот сайт решила зарегистрироваться, уже совсем тяжко, нужна моральная поддержка, 4 года не получается, вот последний раз пробуем и все заброшу сил моих больше нет, что будет то будет, хотя я периодически себе это обещаю потом опять по новой, девочки, как у вас хватает сил не бросать и довести дело до конца, 31 августа 2015г. день икс, или да , или нет, КАК ДОЖИТЬ?

Привет. все планюшки общаются тут viewtopic.php?f=10&t=3732 заходи, рады будем пообщаться Всегда поддержим и подбодрим.
Вдохновляющие истории почитай в этой темке viewtopic.php?f=10&t=3708
[linebaby=date]16.05.2016[/linebaby]