695. Мы тошнотиков хотим... значит скоро залетим))

Планирование беременности
Правила форума
Список участников «Зачатие»
Ответить
Anastasiia
Ваше настоящее имя: Анастасия

Re: 695. Мы тошнотиков хотим... значит скоро залетим))

Сообщение Anastasiia »

Nita писал(а):Доброе утро девочки, скажите мне, темнеет моя тень хоть немного или нет? Внизу вчерашнее утро, сверху сегодняшнее, я ожидала чего-то более яркого
На ярчание @@@ а, так не поймешь, вроде темнеет, но оно ж и не может так быстро, судя по информеру твоему?
Рожу здорового малыша в 2019
Волшебная посылочка от Наташеньки tatalja в январе 2018 :)
Персональный пендель от Танюшечки tabu: "пендель тебе отвешу смачный персональный, чтоб летела сразу в Б домик хоть по йонасу, хоть по О"

vikusja
Ваше настоящее имя: Виктория
Первый ребенок: 08.06.2012 Ева

Сообщение vikusja »

Сижу на работе, начались мои Монстры, настроение на минус, вот , что надо моему организму?, не время? А кто решает это время? Ведь я тоже хочу планировать!!!! Нет, я конечно благодарна богу, что у меня есть прекрасная здоровая доченька!!! Спасибо ему за это.
Год ожиданий, год надежд, год ты живешь впредвкушении чуда!!! Может я хотела родить в сентябре, а "кто-то" решил , что еще не время.
Почему не сейчас!!!
Аааааааа.... я злая, люди раздражают, конечно они не виноваты, но они меня бесят.
У меня еще практика насалась ((( сча буду мататься через день ( работа- практика-кружок у дочи-уроки -ужин-спать) и так каждый день, как день сурка до 1 апреля.
Я расстроена ( эмоции меня переполняют!!
Планируем желанного ребенка с 10.03.2020
 Ждем желанного ребенка 13.12.2020
Персональный аист от hedinl,Хозяюшки
[email protected] забеременительная эстафета!!! Палочка залеталочка!потерлась, флюиды на //Эстафетная палочка от katerik Katyusha121518,Н@тик, Инюляна,Katerik персональный первый чих

Anastasiia

Сообщение Anastasiia »

Девочки, всем доброе утро.:) Желаю хорошего дня, а всем ждущим полосочки - жирных полосищ.
Позвонила маме, а у них так красиво солнечно и морозно. А у нас так серо и спать охота. Захотелось солнышка :)
Персональный пендель от Танюшечки tabu: "пендель тебе отвешу смачный персональный, чтоб летела сразу в Б домик хоть по йонасу, хоть по О"

Anastasiia

Сообщение Anastasiia »

vikusja писал(а):Сижу на работе, начались мои Монстры, настроение на минус, вот , что надо моему организму?, не время? А кто решает это время? Ведь я тоже хочу планировать!!!! Нет, я конечно благодарна богу, что у меня есть прекрасная здоровая доченька!!! Спасибо ему за это.
Год ожиданий, год надежд, год ты живешь впредвкушении чуда!!! Может я хотела родить в сентябре, а "кто-то" решил , что еще не время.
Почему не сейчас!!!
Аааааааа.... я злая, люди раздражают, конечно они не виноваты, но они меня бесят.
У меня еще практика насалась ((( сча буду мататься через день ( работа- практика-кружок у дочи-уроки -ужин-спать) и так каждый день, как день сурка до 1 апреля.
Блин, как же так (((( Викусь, обнимаю. Помнишь сон? Значит в ближайшее время он точно исполнится, не обязательно в этом месяце, я тебе даю еще 2 месяца и в Б домик заселим тебя. :boss: Выше нос, обнимаю крепко.

АнастасияШ

Сообщение АнастасияШ »

Topografinya писал(а):Алиночка и правда замечательная темка, романтичная! Тоже люблю чб :angel: Пусть она будет счастливой для всех планюшечек!!! И Чихну вам тут нашими 9-ю недельными Аапчхи-апчхи-ааааапчхии!!!
Да зацепит пусть всякого входящего и читающего! :D :ok!: :camomile:
С недельками! Какие вы уже,здорово!) надеюсь меня зацепит :apple:
Чудо случится! Главное верить :)
[linepregnancy=duedate]16.12.2018+28[/linepregnancy]

АнастасияШ

Сообщение АнастасияШ »

vikusja писал(а):Сижу на работе, начались мои Монстры, настроение на минус, вот , что надо моему организму?, не время? А кто решает это время? Ведь я тоже хочу планировать!!!! Нет, я конечно благодарна богу, что у меня есть прекрасная здоровая доченька!!! Спасибо ему за это.
Почему не сейчас!!!
Обидно конечно и сны такие и все эти знаки! Не должно же быть это всё зря! Пусть этот цикл все-таки принесёт //
Чудо случится! Главное верить :)
[linepregnancy=duedate]16.12.2018+28[/linepregnancy]

СнежанаМ
Ваше настоящее имя: Снежана
Первый ребенок: Валентин (11.07.07)
Второй ребенок: Мария,(04.08.10)

Сообщение СнежанаМ »

Приветик хочушки!Желаю вам быстрого залета.Апчхи на вас!!!!! Хочу попросить помощи.Подруга сделала тест и непонимает есть надежда или нет.Посмотрите своим опытным взглядом.Мне кажется что что то глаз цепляет.
[linebaby=date]26.05.2018[/linebaby]

СнежанаМ
Ваше настоящее имя: Снежана
Первый ребенок: Валентин (11.07.07)
Второй ребенок: Мария,(04.08.10)

Сообщение СнежанаМ »

Изображение
[linebaby=date]26.05.2018[/linebaby]

Tatachcka
Ваше настоящее имя: Татьяна Сергеевна

Сообщение Tatachcka »

Девочки, добрый день))) Помогите пожалуйста, десять дней делаю тестики на овуляцию. В течении 8 дней проявлялась только контрольная полоска. А вчера вторая полоска, светлее контрольной, но четкая, сегодня опять только контрольная, тестовой даже призрака нет. Девочки это получается овуляции небыло? Или у меня просто низкий уровень ЛГ и овуляция все таки была?)))
[lineplanning=lastmens]09.03.2018+30[/lineplanning][linepregnancy=duedate]15.12.2018+30[/linepregnancy]

[email protected] )
Ваше настоящее имя: Танечка
Первый ребенок: Сыночек (09.04.2009)

Сообщение [email protected] ) »

vikusja писал(а):Сижу на работе, начались мои Монстры, настроение на минус, вот , что надо моему организму?, не время? А кто решает это время?...
Викуля, как я тебя понимаю... :cry: Вот я тоже вроде все проверила, да есть над чем работать в плане организма, но это на столько на мой взгляд не серьёзно по сравнению с теми проблемами, которые есть у других девочек. И все равно нет, нет этого чуда!!! Но НАДО держаться и идти дальше. Надеяться и верить, что все таки этот "Кто то" или "Что то" смилостивится :pumpkin:
СПРЯТАННЫЙ ТЕКСТ
[quote="vikusja"]Сижу на работе, начались мои Монстры, настроение на минус, вот , что надо моему организму?, не время? А кто решает это время? Ведь я тоже хочу планировать!!!! Нет, я конечно благодарна богу, что у меня есть прекрасная здоровая доченька!!! Спасибо ему за это.
Почему не сейчас!!!
Я расстроена ( эмоции меня переполняют!![/quote]
Последний раз редактировалось [email protected] ) 23 янв 2018, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
[linebaby=date]09.04.2009[/linebaby]
Мой старший сыночек - Данил
[linebaby=date]27.10.2018[/linebaby]
Мой младший сыночек - Максимка

Ответить