738. Рождество уже в пути, чудо в дом к себе впусти!

Планирование беременности
Правила форума
Список участников «Зачатие»
Ответить
vikusja
Ваше настоящее имя: Виктория
Первый ребенок: 08.06.2012 Ева

Re: 738. Рождество уже в пути, чудо в дом к себе впусти!

Сообщение vikusja »

Девочки) кто нам сделает новую темку?..
Планируем желанного ребенка с 16.01.2020
 Ждем желанного ребенка 21.10.2020
Персональный аист от hedinl)
Katyusha121518,Н@тик, Инюляна,Katerik-персональный первый чих)
Аlinа@-потерлась на запузачивание, флюиды на //
Эстафетная палочка от katerik

Nia
Первый ребенок: хотим дочку
Второй ребенок: хотим сыночка
Третий ребенок: хотим дочку

Сообщение Nia »

Вот лентяйки, нате вам новую темку
viewtopic.php?f=10&t=5231
Эстафета от limon187, girl и от Будущая мама2018, Д Аист от Tasya.83, Nita, Galka

Джемма34
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 03.10.14 Лизочка

Сообщение Джемма34 »

°Danielle° писал(а):Девушки, всем привет! Меня Даниэла зовут. Это про меня писала Пушуня, КТР 4,4, жм 9мм, СБ-.. Замершая у меня, по м срок 10 недель, по факту 5 недель.. Я не знаю, что мне делать, я только отошла от шока и мне обидно за себя. Гинеколог дала направление в больницу и сказала сегодня же лечь. Собрал меня муж, который сам еле держится, помог добраться до больницы, вез рюкзак с моим барахлом, ехали на метро. Я его отпустила домой по прибытию, видела, что ему плохо. Сама простояла у поста час, направили в каб.гинеколога, просидела там под кабинетом 2 часа в приёмной. И когда зашла наконец-то мне с порога сказали, что всё переполнено и мест нет, класть меня не будут до утра точно, чеши домой. Я сказала, что не поеду никуда, что мне плохо, врач грубила, отправила на кресло, грубо и больно осмотрела, сделала УЗИ, подтвердила замершую. :cry: Сказала крови нет, приходи утром не евши, не пивши. Возможно кто-нибудь выпишется, у неё и так 2 человека на диване осталось. Всё это время она висела на трубке с кем-то из гинекологического отделения, поливая при мне меня дерьмом, что я такая сякая, несговорчивая, вот предыдущая девушка ушла, а я не соглашаюсь. Я уехала, не смогла больше ничего вынести. Едва доехала до дома, упала в метро в обморок, там давка и час-пик, муж не успел меня встретить, я просто хотела домой :cry: Сейчас проснулась, не могу уснуть, не могу перестать плакать, не знаю, как отстоять себя перед больницей и правомерно ли мне отказали, ведь жизнь под угрозой получается :cry:
Даниэла, у вас единственная больница в городе?Если метро, то большой д.б. По скорой надо было приехать.
Надо было к завидущей отделением или глав.врачу?
Держись, это всегда шок малыша потерять :cry: :cry:
 Ждем желанного ребенка 14.08.2020
Аист от Katty86
Перс.пам.от Елены Алексеевны Катюшкиной царевны
Забер.письмо с счастливыми тестами и милотой от Терафлю
Персональное "Тьфу тьфу тьфу на вас!! Верим и ждём" от Katerik
33 чиха от Алины

Ответить