751. Тест покажет две полоски, а УЗИ покажет дочку. Ну а может быть и сына от любимого мужчины.

Планирование беременности
Правила форума
Список участников «Зачатие»ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
Ответить
Nia
Первый ребенок: хотим дочку
Второй ребенок: хотим сыночка
Третий ребенок: хотим дочку

Re: 751. Тест покажет две полоски, а УЗИ покажет дочку. Ну а может быть и сына от любимого мужчины.

Сообщение Nia » 22 апр 2019, 16:09

elli12 писал(а):Прям только одна лаборатория делает?
Просто врача можно «Купить». Приходишь на обычный приём, кладёшь денюшку покрупнее и просишь быть его на связи. Чтобы тебе ответил в любое время. Я так делала. И все довольны и я спокойна. На твоём месте также бы предложила ему денюшку.
это бесплатный врач, у него свой институт крови и своя лаборатория, кроме своей лаборатории он доверяет только еще одной.
И по телефону он не консультирует впринципе, за деньги или без...во время отпуска или в рабочее.
Максимум что, это записать на анализ за месяц до сдачи.
А другие хоть платные хоть какие гематологи тупо не шарят вообще в мутациях тромбофилии и все тут..
Ну вообщем плати не плати, все равно.
Я то на всякий случай в первый же день после его отпуска уже записалась в лабу на коаулограмму.
Эстафета от limon187, girl и от Будущая мама2018, Д Аист от Tasya.83, Nita, Galka

Nia
Первый ребенок: хотим дочку
Второй ребенок: хотим сыночка
Третий ребенок: хотим дочку

Re: 751. Тест покажет две полоски, а УЗИ покажет дочку. Ну а может быть и сына от любимого мужчины.

Сообщение Nia » 22 апр 2019, 16:09

Девочки, а еще у меня кружится голова
Эстафета от limon187, girl и от Будущая мама2018, Д Аист от Tasya.83, Nita, Galka

villaina
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 05.04.2016 Роман
Мамы 2016: 2016-04

Сообщение villaina » 22 апр 2019, 17:27

Тыкоффка писал(а):Ты так не расстраивайся из-за одного цикла :) Но, может я тебя не поняла - не планировать до осени это значит не заморачиваться или прям предохраняться?
Ну.. вообще из предохранения прерывание только. И иногда ничего, когда хочется. Не, ну я не собираюсь на мужа кучу презиков одевать и спирали ставить. Просто как-то вот оно не правильно. Все вот не так пошло. Моя ошибка была в том, что я простуду мужа проигнорила. Теперь только тогда, когда все здоровы и ни-ни. И надо проверить. Можно ли без поддержки обойтись.
Рома Желанный ребенок родился 05.04.2016
 Ждем желанного ребенка 12.07.2020
Чихушки от Кристины и персональный пендаль в Б домик!
Чихушки от Пушуни, МаРо
Море @@ и добрых пожеланий от всех! Спасибо вам, девочки!

Тыкоффка
Ваше настоящее имя: Катя

Сообщение Тыкоффка » 22 апр 2019, 17:56

villaina писал(а):Ну.. вообще из предохранения прерывание только. И иногда ничего, когда хочется. Не, ну я не собираюсь на мужа кучу презиков одевать и спирали ставить. Просто как-то вот оно не правильно. Все вот не так пошло. Моя ошибка была в том, что я простуду мужа проигнорила. Теперь только тогда, когда все здоровы и ни-ни. И надо проверить. Можно ли без поддержки обойтись.
Понятно, ну ты восстанавливайся, конечно, и иммунитет повышай, при Б очень пригодится :) Утрик на дюфастон не думала заменить? (ну или на утрик-свечи, но я их не пробовала, не знаю)

villaina

Сообщение villaina » 22 апр 2019, 18:36

Тыкоффка писал(а):Понятно, ну ты восстанавливайся, конечно, и иммунитет повышай, при Б очень пригодится :) Утрик на дюфастон не думала заменить? (ну или на утрик-свечи, но я их не пробовала, не знаю)
Я и делала свечи.. и побочки много было. Посмотрим. В мае сдам анализы и будет видно что и как. Пока надо побороть простуды. По кругу болеем. Малыш сегодня кашляет, чихает. Сопли то и дело. И уже 37t. Это надо как-то останавливать. Потому и говорю, надо подождать. И муж простужен был всю зиму то и дело. Я просто поняла, что надо разум включить. Детей хотеть - прекрасно. Но, надо ответственность нести.. надеюсь летом все изменится..
Чихушки от Пушуни, МаРо

villaina

Сообщение villaina » 22 апр 2019, 18:38

Девочки. Вас читаю. За всех держу @@! Давайте, мои хорошие, чтоб у всех // красивые были скорее!
Чихушки от Пушуни, МаРо

villaina

Сообщение villaina » 22 апр 2019, 18:39

Ниачка, переживать - это естесственно! Все у тебя будет хорошо в этот раз! Вы справитесь!
Чихушки от Пушуни, МаРо

Svesha
Ваше настоящее имя: Svetlana
Первый ребенок: Полина 2005

Сообщение Svesha » 22 апр 2019, 19:29

villaina писал(а):Я и делала свечи.. и побочки много было. Посмотрим. В мае сдам анализы и будет видно что и как. Пока надо побороть простуды. По кругу болеем. Малыш сегодня кашляет, чихает. Сопли то и дело. И уже 37t. Это надо как-то останавливать. Потому и говорю, надо подождать. И муж простужен был всю зиму то и дело. Я просто поняла, что надо разум включить. Детей хотеть - прекрасно. Но, надо ответственность нести.. надеюсь летом все изменится..
Выздоравливайте и со спокойным сердцем ждите вашего чуда!!!
Планируем желанного ребенка с 09.11.2019

Svesha
Ваше настоящее имя: Svetlana
Первый ребенок: Полина 2005

Сообщение Svesha » 22 апр 2019, 19:30

Ниа твоё волнение можно понять!!! Но в бусинку верь всем сердцем :angel:
Планируем желанного ребенка с 09.11.2019

Джемма34
Первый ребенок: 03.10.14 Лизочка

Сообщение Джемма34 » 22 апр 2019, 19:46

Svesha писал(а):Девочки хочу с вами поделиться... сегодня узнали что брат мужа ждут ребёнка... третьего. Это всё прекрасно, но.... я за них не смогла порадоваться а зависла в своих мыслях, почему не мы! Почему так ?! И даже в какой-то момент слёзы потекли.... Я радуюсь за каждую из Вас за тестики с полосочками и жду новостей кто же следующий уйдёт в беременный домик! А тут вот такая моя реакция :( совсем ку ку я... надеюсь пройдёт :chok:
Свет, вот совсем недавно, тоже на эту тему размышляла и расставилась, что так не дело думать.
Видимо, для нас это нормальная реакция (планюшек). Ничего, главное, ты осознаешь, что происходит.
Планируем желанного ребенка с 29.10.2019
Аист от Katty86.
Персональный памперс от Елены Алексеевны Катюшкиной царевны.
Забеременительное письмо с счастливыми тестами и милотой от Терафлю.
Персональное "Тьфу тьфу тьфу на вас!!! Верим и ждём" от Katerik.

Ответить