761. Я мечтаю о ребёнке о замечательном мальчонке и девчонке. Очень нужен маме с папой, мой родной и самый сладкий.

Планирование беременности
Правила форума
Список участников «Зачатие»
Ответить
Juliettvvv
Ваше настоящее имя: Юлия

Re: 761. Я мечтаю о ребёнке о замечательном мальчонке и девчонке. Очень нужен маме с папой, мой родной и самый сладкий.

Сообщение Juliettvvv »

Меламори писал(а):Зачем вы воздерживались? Если дело шло к О?
Но если только сегодня поднялась, давайте старайтесь сегодня, может ещё успееете :blush:
Воздерживались, чтоб головастики подросли... 4 только числа и потом ни-ни...
 Ждем желанного ребенка 15.11.2020

Juliettvvv

Re: 761. Я мечтаю о ребёнке о замечательном мальчонке и девчонке. Очень нужен маме с папой, мой родной и самый сладкий.

Сообщение Juliettvvv »

oksy vera писал(а):Дать мужу шанс! Часто мужчины лучше чувствуют когда самое время, а не по подтвержденной О.
Да, вот думаю все-таки попробовать... хотя вермтся с трудом...

Juliettvvv

Сообщение Juliettvvv »

Пушуня писал(а):Стоп. 9 день цикла. С чего ты взяла, что пропустила? Температура может скакать в зависимости от гормонального фона. Завтра может опять быть 36,3. Рано расстраиваться. Продолжай измерять
Я на 7 ДК почувствовала боль внизу живота... выделения соотвествующие О... поэтому честно не удивилась БТ...
Хорошо, что мы 6 ДК, как говорится, немного расслабились... может что и получилось тогда...

Хозяюшка
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 23.10.07 Доминика
Второй ребенок: 05.06.2015 Кристина
Третий ребенок: 26.02.2020 Марина

Сообщение Хозяюшка »

Juliettvvv писал(а):Я на 7 ДК почувствовала боль внизу живота... выделения соотвествующие О... поэтому честно не удивилась БТ...
Хорошо, что мы 6 ДК, как говорится, немного расслабились... может что и получилось тогда...
Ощущения во время активного планирования обычно ложные и наш мозг сам рисует признаки)) за столько лет верю только УЗИ и тестам)) А твоя БТ не информативна толком, пока несколько графиков не построишь и не поймёшь гормональный фон.
Поэтому наслаждайся мужем когда он хочет, ничего вы не пропустили

Пушуня
Ваше настоящее имя: Анна
Первый ребенок: ЮРОЧКА 19.01.2017
Второй ребенок: ОЛЕЖЕК 22.04.2020
Мамы 2017: 2017-02

Сообщение Пушуня »

Согласна с Хозяюшкой. У меня за цикл может раза 3 появляться много ЯБ. А болеть и снизу и сбоку может по разным причинам. Для сопоставления ощущений и того, что по факту, хотя бы тесты на О надо делать. Ощущения не показатель
Желанный ребенок родился 19.01.2017
Желанный ребенок родился 22.04.2020
Девчачий аист от Инны (Aistik)
Аист видимо, в полёте, сменил пол :)))

oksy vera

Сообщение oksy vera »

Хозяюшка писал(а):Ощущения во время активного планирования обычно ложные и наш мозг сам рисует признаки)) за столько лет верю только УЗИ и тестам)) А твоя БТ не информативна толком, пока несколько графиков не построишь и не поймёшь гормональный фон.
Поэтому наслаждайся мужем когда он хочет, ничего вы не пропустили
Согласна!
Кстати, там 762 следующая темка готова
Палочка Оксика, Хозяюшки,Kristiana1995 c //на тест) Аисты:Семицветика2шт, (2ой с бантиками))), Полосатого Бегемотика, Юляsha, ElenaK, Алло-Чкин, Rishul'ka Аришкин, Rishul'ka Каришкин). Верю в чудо -в нашего здорового ребеночка!
 Ждем желанного ребенка 04.04.2021

Тыкоффка
Ваше настоящее имя: Катя

Сообщение Тыкоффка »

идём туда :clapping:
Последний раз редактировалось Тыкоффка 07 сен 2019, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Планируем желанного ребенка с 21.06.2020

Kristiana1995
Ваше настоящее имя: Кристина
Первый ребенок: АНАСТАСИЯ (12.05.2018)

Сообщение Kristiana1995 »

Присоединяюсь к девочкам, тоже самое было в начале цикла, но это не овуля в моём случае, я уверенна.
Мы вот вообще воздерживаться не умеем с его графиком работы, только если поругаемся :D
Желанный ребенок родился 29.06.2020
Александра

Желанный ребенок родился 12.05.2018
Анастасия

Аист от Talia142, от Katerik, горшок/пижама от villaina, подгуз от tatalja🌺
От balu4onok волшебная забеременительная эстафетная палочка✨

Marvl
Ваше настоящее имя: Надежда

Сообщение Marvl »

Всем привет, давно не заходила я!У кого хорошие анализы и УЗИ поздравляю.На счёт фикусов ,у меня их 2,все подаренные,примета пока не работает.У меня ничего нового , в новом цикле ,сегодня 5дц.

Ответить