Март 2014 - витамины

Правила форума
Список участников «03'2014»
ЮЮЮ
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: Максим

Re: Март 2014 - витамины

Сообщение ЮЮЮ »

Мне тоже выписали фолиевую 2-3 раза в день(иногда на работе забываю третью принять))),витамин Е 2 раза,Магне В6 форте 2 раза в день,пока больше ничего,не считая утрожестана,но его и магне из за угрозы выписали
Желанный ребенок родился 22.03.2014

Анна1985
Первый ребенок: Дарья Васильевна

Сообщение Анна1985 »

Я уже писала , что мне Г сказала пить Йодофол. Это фолиевая + йод, все в одной таблетке 1 раз в день. Пью с 5 недель. Очень удобно закинулся одной таблеточкой после еды, я бычно в обед, и будь здоров! :)
Купила витрум пренатал еще до Б пила, но Г мне его отменила, сказала с конца сентября начнем, так как они тяжелые для ранних сроков.
Желанный ребенок родился 23.02.2014

КУКЛА
Ваше настоящее имя: КУКЛА

Сообщение КУКЛА »

а мне назначили - элевит 1раз в день, фолиевую 1 раз в день и йодомарин всю бер
[linepregnancy=duedate]23.03.2014+28[/linepregnancy]

julia_journ
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: Лев 12.03.2014
Мамы 2014: 2014-03

Сообщение julia_journ »

Первые два месяца по назначению врача принимала витамин Е в капсулах и фолиеву кислоту. Потом перешла на Элевит Пронаталь. Витаминами этими довольна, по себе вижу, что они здорово поддерживают организм. Ведь, как говорят опытные врачи, витамины во время беременности нужны не столько ребенку (он-то выкачает из организма мамы все, что ему нужно), сколько самой маме, чтобы не остаться к концу беременности без зубов, волос и с функциональными сбоями в работе организма.
Еще до беременности я тщательно следила за питанием, постоянно считала не только калории, но и баланс витаминов, микроэлементов, белков, жиров и углеводов, которые я съела. Так вот, оказалось, что очень трудно питаться по-настоящему сбалансированно и насыщать свой организм всеми необходимыми веществами. Особенно это касается холодного времени года. Поэтому, думаю, если ваш врач не назначает никаких витаминчиков, есть смысл проконсультироваться на эту тему еще с каким-то специалистом. К сожалению, среди врачей наших ЖК достаточно много равнодушных и безответственных людей...
[linepregnancy=duedate]20.04.2019+27[/linepregnancy]

Ответить