Март 2013. Мы Ждём Тебя Малыш 10!!!!!!!

Правила форума
Список участников «03'2014»
Ответить
ЮЮЮ
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: Максим

Re: Март 2013. Мы Ждём Тебя Малыш 10!!!!!!!

Сообщение ЮЮЮ »

Вообще обязаны по трудовому кодексу..и в том то и дело,что если я захочу уволиться,то должна буду или отработать лишние дни,или деньги вернуть))Время по беременности и родам оплачиваемое-140 дней,это где то 10 дней отпуска набегает,за остальные я им должна буду))))
Желанный ребенок родился 22.03.2014

Лильен
Первый ребенок: 31.07.2010 Полина
Второй ребенок: 28.02.2014 Георгий

Сообщение Лильен »

Девочки привет) сегодня проходила мед. Комиссию от работы, короче от прохождения гинеколога отказалась, но вот от венеролога ...обязательно надо было, короче отщипнула там чего-то, очень кровило((((( испугалась жутко, но говорит это нормально..... К своему Г в пятницу((((
Желанный ребенок родился 28.02.2014 Желанный ребенок родился 31.07.2010

Никуся
Ваше настоящее имя: Вероника
Первый ребенок: ждем сына 20.01.2014))

Сообщение Никуся »

kowenja писал(а):Никуся - жаль что к вам далеко ехать)))
а то всю семью б к те отправла
в смысле?) я тебя не поняла))

ЮЮЮ точно...там инопланетянин! B) у меня не так поздно,но тоже токс начался когда у всех прошел,и запоры которые были всю жизнь прошли)) и стала амебой холодной,хотя до Б муж жаловался что я нимфоманка. индивидуально все)

Маруся у меня с мамой не так,хотя похоже (по поводу все должна решать она) и то посвященные подруги в шоке...так что знаю еще как мнимум 3 человека,которые бы согласились с тобой,что это не вполне нормальная реакция.
про возраст почему спросила - у меня бабушке 67 будет и она честно говоря последних лет 5-7 стала...странной. она стала мягче,но капризная как ребенок. правда она сам никогда сильно не ругается - отходит быстро,извиниться может,но мы семьей давно пришли к выводу что "старое,словно малое". ну реально бывают обиды как у 5-летней девочки! но ведь бывают очень вредные дети... в основном из-за внимания.вообще где-то слышала интесное мнение,что истинный характер человека проявляется до 6 и после 60 лет.из моего опыта - согласна.
я думаю родители могу высказать свое "фе" с высоты отпыта,но это достаточно сказать один раз и мягко. ну обидиться в конце концов, что с "серьезной шиШкой" не посоветовались,подуться и отойти...но выносить мозг...нет,не понимаю! Все больше убеждаюсь - все в жизни не зря. Неизвестно какими мы были бы верно? А имея очень неприятный пример,испытав на себе четко уясняешь урок - я такой не буду! Не за что. Мне правда это знакомо,не в таких масштабах.но мою маму тоже переклинивает и она несетс на меня. Хотя ей 44 и она йогу ведет,духовные практики знает,ну вообщем "как не надо делать" знает.
Мне странно что твоя мама этого не ожидала...ты молодая,у тебя второй муж,ясно же что вы захотите еще ребенка...тем более ты - чтобы ощутить наконец себя желанной,любимой,когда муж хочет расширять семью,растить ребеночка... я думаю сейчас ты должна переживать заново то,чего тебе не хватило тогда - заботы и внимания от папы вашего ребенка. думай об этом! какой у тебя прекрасный муж!) а мама и ее эгоизм... жаль,но она же себе хуже делает,у тебя семья,ты-то точна не одна,а она так только отталкивает от себя близких.

Солнышко не за что! почитай с мужем инфу про секс во время беременности,видео посмотрите) мой тоже жутко боялся,прям я хочу,а он весь никак!)) и приятно и злит немного.думаю ну дурачок! хоть и обьясняла "да разве мама своему дитю зла желает? или мне секс дороже? чувствую что все хорошо!" но это мило так)) а секс это еще и гормоны счастья малышу :D
ты бы сразу к семейному шла) а то по прописке кто ты ему? пришла-ушла.

нееее Шпилька,сон это не то) иначе б тебя попускало) то разрядка чуть психики,но во сне нетуж физического контакта)
а обьяснили почему нельзя? даже тихонечко,скромненько.бочком низзя? :rolleyes: :blush:

я вроде писала - от давления цикорий с молоком. вкусно.полезно,кофеина нет.
просто чай(кроме травяного) и кофе витамины которые мы употреблем убивают(( чашка,пол чашки - не важно(

Лильен как отщипнула?! :chok: ты же сказала что беременна? зачем? мазка и анализов мало уже?!
[linepregnancy=duedate]20.01.2014+30[/linepregnancy]

kowenja
Ваше настоящее имя: Лена
Первый ребенок: Витюша (08.08.2011)
Второй ребенок: Тимурчик

Сообщение kowenja »

Никуся - ты ж сама призналась, что муж у тя очень хороший стоматолог

Никуся
Ваше настоящее имя: Вероника
Первый ребенок: ждем сына 20.01.2014))

Сообщение Никуся »

ааааааааааа :D
не,муж очень хороший зубной техник что еще круче!(этот тот,кто делает пластинки,сьемные зубы,коронки,керамику и т.д. и благодаря кому потом ничего не беспокоит) ну и конечно уже 8 лет работает с определенными стоматологами,есть например знакомая семья - муж и жена по одной стезе стоматологии,сын и невестка по другим))) переезжай) хотя муж в Крым хочет переехать...тогда ближе будем :D а вообще везде есть хорошие спецы...но как я убедилась - если не разбираешься в этом,сложно понять ху из ху(
[linepregnancy=duedate]20.01.2014+30[/linepregnancy]

солнышко 1989
Ваше настоящее имя: Оксана
Первый ребенок: 08.04.2015 Кира

Сообщение солнышко 1989 »

Девочки сходила к своему стоматологу... она сказала что у меня выгнил почти весь зуб мудрости на верхней челюсти(( я в шоке была, она меня успокаивала что надо только рвать и никак, что это он дает такую боль на остальные зубы и болит вся челюсть, а лечить смысла нет... как так я в шоке при прохождении комиссии для постановки на учёт врачь по прописки его просто даже и не увидела и написала что я здорова :chok: вообщем вырвали мне зуб, без анастезии не обашлось, но как мне сказала врачь она не повредит малышу, плацента после 3х месяцев уже не пропустит... и доза детская... вообщем я немного успакоилась, так как верю этому доктору... вот итог сижу я дома вся челюсть болит и ноет... полоскать сказали нельзя... боюсь хоть бы зажил .......аааа..... я сума сойду!
Желанный ребенок родился 08.04.2015

Я Оксана :)

солнышко 1989
Ваше настоящее имя: Оксана
Первый ребенок: 08.04.2015 Кира

Сообщение солнышко 1989 »

муж меня правдо сильно поддерживает... говорит всё хорошо будет положил а сам ужин пошёл готовить... а у меня чувство что мне вырвали всё!!! все зубы болят, прикосаться к ним больно, горло болит в висок отдаёт - это кошмар, вот на ночь выпью ношпу и попробую уснуть, очень за лялечку переживаю! :cry:
Желанный ребенок родился 08.04.2015

Я Оксана :)

Алинкина мама
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 29.07.2007 Алиночка
Второй ребенок: 16.03.2014 Викулька

Сообщение Алинкина мама »

Девочки всем привет! я из отпуска вернулась - отпуск не удался на 200 %. дорога, забронированное жильё - одни нервы. ещё и погода подвела. в итоге уехали на 10 дней раньше. все в расстроенных чувствах..... буду сейчас 9-10 темки перечитывать - так много пропустила))
Викуля родилась 16 марта 2014
Желанный ребенок родился 16.03.2014

Алинкина мама

солнышко 1989, бедненькая! как я тебя понимаю - мне самой вырывали зуб мудрости после двойного укола. как сказал стоматолог - лошадиную дозу сделала потому что я не давала после одного укола рвать - чувствительность не заморозилась. в итоге после удаления ещё дня 3-4 были дикие боли : челюсти-скулы и пол головы. я на анальгетиках сидела. а тебе ведь кроме но-шпы и нельзя ничего. боль то какая. держись!!!

Алинкина мама

Девочки , кстати у меня вот в отпуске получилось: не тошнило ни одной минутки все дни пока там были! абсолютно - ела всё подряд. и как только вошла в море - сразу живот как расплющился. до этого было постоянно напряжение внизу живота и уплотнение прошупывалось. а по приезду пропали все симптомы и тошнота. я даже забеспокоилась насчёт замершей ...... по приезду домой - всё вернулось((((( снова тошнотики непрерывные(( от голода тошнит ещё сильнее - а кусок в рот не лезет и напряжение в животе опять постоянно.....

Ответить