МАРТ 2014 - В Новом Году будет Новое счастье :)

Правила форума
Список участников «03'2014»
Ответить
Vendis
Ваше настоящее имя: Рената
Первый ребенок: 29.03.2014 Евгений

Re: МАРТ 2014 - В Новом Году будет Новое счастье :)

Сообщение Vendis »

кстати, по-хорошему я тоже пробовала - результата никакого... все воспринимается как должное, в ответ ничего хорошего тоже не было... я не помню когда в последний раз он дарил мне цветы.... уже второй год на ДР и на НГ да и вообще на все праздники я не видела подарков... выводы сами собой напрашиваются, но где найти силы что бы взять и уйти?.. да и далеко уйду я, когда у меня последняя з\п будет нормальная, а потом начнется декрет и все - скудные гроши платить будут :( как же я устала от таких мужиков!!!!!!! от подруг наслушалась, но никогда не думала что у меня до такого дойдет... вечная надежда, что все изменится, глупо до ужаса... дожилась, замечательно и все это перед родами, круто!!! :mad:
Желанный ребенок родился 29.03.2014

jdem malysha
Ваше настоящее имя: Светлана
Первый ребенок: 23.03.2014
Второй ребенок: 23.11.2016
Мамы 2016: 2016-11

Сообщение jdem malysha »

Моё мнение надо уйти от него,понарошку,чтоб осознал!только так проймёшь...просто такого отношения к себе я бы недопустила,если сейчас такое то что будет дальше?!..дело твоё конечно,но надо проучить.
[linepregnancy=duedate]23.03.2014+30[/linepregnancy]

Анна1985
Первый ребенок: Дарья Васильевна

Сообщение Анна1985 »

Уйти даже понарошку не вариант мне кажется....
Тут надо подумать сначала. Вот например кто для него является авторитетом? Например, отец, брат, мама... И как то через них подействовать. Чтоб человек по его мнению лучше знающий смог настроить его на нормальный лад.
А то уйти то можно понарошку, а вдруг ему понравится и семья вообще может развалиться.
Я на своего через свекровь действую. Знаю что она с ним поговорит как надо. И мама для него очень важный и мудрый человек. Он не прикаких обстоятельствах не хочет ее расстраивать, или чтоб она за нас переживала.
Ну короче как то так.
А то мой тоже иной раз ставит из себя звезду экрана.... И мы быстро его спускаем с небес на землю.
Желанный ребенок родился 23.02.2014

jdem malysha
Ваше настоящее имя: Светлана
Первый ребенок: 23.03.2014
Второй ребенок: 23.11.2016
Мамы 2016: 2016-11

Сообщение jdem malysha »

Вендис не переживай из за всего этого,у тебя скоро малыш будета остальное ерунда!Жалко мне что ты из за такого папы нервничаешь!Небойся уйти,проживешь,заодно и посмотришь нужны ли вы ему и на что он готов ради вас....
[linepregnancy=duedate]23.03.2014+30[/linepregnancy]

BlacKat
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: 20.03.2014 Ярослав
Второй ребенок: 20.08.2015 Леонид

Сообщение BlacKat »

Вендис, уйти можно всегда. Постарайся сохранить отношения. Уже много раз писали, не такие они, мужики, как мы. Он по-своему видит ситуацию, ты - по-своему. У меня тоже танкист, но наверно, не такой заядлый. А что-то сделать по дому - это из области фантастики, у меня даже любимая крылатая фраза есть - "да сделаю я, нечего мне каждый год напоминать"(это про мужа).
У меня две подруги есть, которые малыша хотят, но пока никак. Так как их мужья на мой живот смотрят, и погладить просят... А меня никто на руках не носит, никаких сентиментальностей. Сама выбрала себе)) Но все равно люблю. Мне еще кажется, что мужья наши не до конца понимают, какое счастье у нас в животике растет. Это мы ежесекундно чувствуем малышонка, а для них еще пока ничего не изменилось.
Желанный ребенок родился 20.03.2014
Желанный ребенок родился 20.08.2015

БУКА
Первый ребенок: Мишутка

Сообщение БУКА »

Vendis, да, печально.... Действительно, он тебя очень нервирует сейчас, а оно тебе не надо...
У меня разговор подействовал... Но отношения у вас, мягко говоря, не нормальные... Может семьи и нет давно? Раз так все... :scratch: меня муж не отпустил... А тебя, как-то и не держит... Девочки, может, и правы...уйти и посмотреть, может без него лучше.... Как бы грустно это не звучало... :dry:
[linebaby=date]20.03.2014[/linebaby]

солнышко 1989
Ваше настоящее имя: Оксана
Первый ребенок: 08.04.2015 Кира

Сообщение солнышко 1989 »

Рената - не пори горячку, читая твоё сообщение могу сказать, что это эмоции!!!! Сегодня видно что то произашло, что подталкнуло тебя к таким мыслям глупым... ну ведь не всё так плохо!!! Просто у вас в семье есть недопонимание... это да.. но блин - это не катострафично и от этого не расходятся!!!! назови мне хоть одну беспроблемную соглашающуюся во всём пару???? - ха! да просто нет таких!!!! А если у кого то мы думаем что есть - так это просто видимость со стороны, такая же как наши знакомые думают про наши семьи!!! Нет идеальных полностью совпадающих во всём людей! Просто попробывать пойти нужно другим путём, надовить на другие точки! Мы женщины мы МУДРЫЕ!!!! А бежать от проблем это слабость! А слабость нам не свойственна! У тебя просто гармоны прыгают до потолка и это нормально! Но стоп - думаем трезвым умом! Он дома, он трезв, он не изменяет, он не скандалит, он руку на тебя не поднимает, он деньги зарабатывает??? - тогда блин - вернитесь на землю - какой развод???? девочки о чём вы???? Ты завтра праснёшься и эти проблемы покажутся тебе не такими глобальными как сегодня, да с таньчиками нужно бороться, но я думаю от рождения дитя он и сам станет там реже бывать, да шнуры нужно убрать (я тоже своего за это гоняю у нас тож шнуры на полу и отклеилась лента со шкафа но разводится от этого я не собираюсь) просто нужно найти выходной день обьявить его днём уборки и распределить работу!!! А про работу просто под настроение подойди к нему и попробуй говорить как тебе сложно, как тяжело вставать по утрам - не упоминай про работу а просто намекай, что с каждым днём труднее и что ты понимаешь для чего придумали Бер.. давать декрет.. так как носить вашего малыша и вправду очень сложно!!! Попробуй по хорошему, что ты любишь его, что скучаешь, что тебе его не хватает! Мужьям вообще лучше не говорить упрёков на прямую... а по своему опыту скажу - мой танкист в прошлом - чем больше я кричала на танки - тем больше он играл, как я перестала возмущаться и начала говарить, а что ты не играешь не интересно, он и сам начал говарить что становится скучно - хотя тоже играл долго!!!! Я к чему это Ренат - проблемы ваши не глобальны - они как у всех, бытовые! они тоже волнуются, просто воспринимают всё иначе... недавно узнала что муж ночью гладит мой живот когда я сплю... хотя днём не проявляет особого внимания - мы малышей носим - мы осознали - они реалисты, пока нет....
Желанный ребенок родился 08.04.2015

Я Оксана :)

БУКА

Сообщение БУКА »

солнышко 1989 писал(а):Он дома, он трезв, он не изменяет, он не скандалит, он руку на тебя не поднимает, он деньги зарабатывает??? - тогда блин - вернитесь на землю - какой развод????
Ой, милая, солнышко... Если бы только из этого складывалось семейное счастье... Это совсем не всё, от чего в семье царит мир и покой... По мне, так самое главное - это ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, ВНИМАНИЕ... вроде на первый взгляд фигня, лишь бы не бухал! Ан нет... Когда вы с трезвым и работящим мужем как соседи живете - это не семья...

БУКА

Сообщение БУКА »

Ой, девочки, забыла: это ИМХО и тапками прошу не закидывать...

Катерина 22
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: Ульяночка

Сообщение Катерина 22 »

Рената, девочки правы, уйти можно всегда, пробуй его изменить!!!!! Правильно Аня говорит попробуй на него воздействовать через авторитетное лицо!!!!
Девочки у нас у всех сейчас такой период!!!! Единицы у которых не было разладов в отношениях за всю беременность!!!!Мы все по очереди тут плакали!!! Я тоже уходила от мужа, но слава богу все наладилось!!!! У меня муж не играет в эти игрушки, ему это не интересно (ттттффф), девочки но у него другие тараканы, мы купили новую машину и почти месяц просиживали вечера возле нее, или вот еще устанавливали музыку трое суток, которая стоит 60 тыс...
Так что Рената как то с мужем надо находить мир и лад!!!!!!
[linebaby=date]28.03.2014[/linebaby]
[linepregnancy=duedate]03.07.2017+27[/linepregnancy]

Ответить