Март 2014!!! - АКТИВНО ГОТОВИМСЯ К ВСТРЕЧЕ С МАЛЫШАМИ!))

Правила форума
Список участников «03'2014»
Ответить
gegemonia
Ваше настоящее имя: Оля
Первый ребенок: Ванечка 01.04.2014
Второй ребенок: Ритуля 15.03.2016

Re: Март 2014!!! - АКТИВНО ГОТОВИМСЯ К ВСТРЕЧЕ С МАЛЫШАМИ!))

Сообщение gegemonia »

Солнышко, я кашки очень люблю! У меня папа любитель здорового питания, вот и нас с братом с детства на кашках)
А пшенную сто лет не ела, а в эту Б в мультиварке ее варю. Правда кашки ем только я! Ни свекровь, ни муж не признают. Я кстати тоже вчера решила опыт провести - совсем соленого не ела. Кашу не солила. Сначала непривычно, а потом не чувствуешь уже. Результат: за день употребила 1,4 литра жидкости (включая яблоки и кашу), а вышло из меня 1,8! То есть жидкость во мне не задерживается! Я рада!
Аня, вот и у меня мандраж такой! Я может даже больше боюсь не родов, а что потом будет. На самом деле: принесешь домой кулечек...а что с ним делать?!!! :chok:
Девочки, а вы покупали уже молокоотсос? Что у вас врачи о них говорят?? И если да, то какой.
Желанный ребенок родился 01.04.2014Желанный ребенок родился 15.03.2016

Анна1985
Первый ребенок: Дарья Васильевна

Сообщение Анна1985 »

Я тоже то жру, то забываю вообще что это надобно сделать!!! Скоро свихнусь! Я прошу бабушку напомнить мне поесть, но она напоминает все время когда я уже поела. Короче, я как в том мульте :" а я сошла с ума, какая досада!"...
Вес с прошлой недели вообще не сдвинулся с места. Как была 63 так и осталась. И это все из за таклго дебильного моего питания. Г меня вообще не взвешивает. Говорит я по тебе вижу что нормально все! Вот как так? Экстрасенс блин...
Без соли я не умею питаться. Хоть убей. Я даже в диету себе солю , но маленько.
Щас сала копченого нажралась с черным хлебом. А пол дня ниче между прочим не ела! Бедная моя печенка!ужас.

Про шейку значит. Я понятия не имею сколько она у меня см. Ни разу мне ее никто не мерял. Ну может узистка и смотрела но в заключении не указано. Если б было слишком плохо, то наверняка сообщила бы, я так думаю.

Сегодня днем болел живот. Болел весь. От ребер и до низа живота. Думала все, поеду щас куды следует. Так болело и ныло часа два. Лежала. Постепенно отпустило. Не знаю чего это было.

А как у вас обстоят дела с шевелениями? Моя девуля чет в последнее время не оченьто активна. Подозреваю готовится на свободу уже. Тетя приезжала вчера , прощупала, говорит что головка ее у меня в лобке ( точнее уже за ним!). Прошу дочу потерпеть еще хотяб недельку. Мне анализы для портала надо сдать 28 фев, чтоб направление на КС дали. А там трава не расти!)))
Изжога почти не беспокоит второй день. Таблетки не ем больше. Боже, неужели уже конец?!)))
Желанный ребенок родился 23.02.2014

Shpilka
Ваше настоящее имя: Vera

Сообщение Shpilka »

Оля, я купила Medela Swing. Кучу форумов перелопатила, тут с консультаном по кормлению поговорила и купила.
Про соль - какие вы молодцы.. я вот никак не могу избавится от привычки к соленому.
Шевелимся мы по активно. Место ей мало, но ворочается постоянно )
Желанный ребенок родился 03.03.2014

солнышко 1989
Ваше настоящее имя: Оксана
Первый ребенок: 08.04.2015 Кира

Сообщение солнышко 1989 »

у меня тоже слегка затихорился.. и шевеления не такие активные как были раньше.. вот тоже думаю чего так, зато икаем стабильно каждый вечер!!!
Желанный ребенок родился 08.04.2015

Я Оксана :)

Irisha25
Ваше настоящее имя: Ирина

Сообщение Irisha25 »

lesik1980 писал(а):Привет всем!
Верочка,как здорово.Малышка готовится на выход))))
У меня счастье в дом пришло,Супруг пришел из рейса :D ! Так что мы наконец всей семьёй ждём доченьку!
Были сегодня в Симферополе на УЗИ.Весит наша девочка 2529.Срок соответствует информеру.Шейка 37 мм :chok: ,так что рожать мне ещё огого как не скоро.И мы наконец-то определились с именем.Будет у нас Машенька. :D
А унас тоже Машенька) Мы еще до Б решили, называем малышку еще Марусенькой)
Мне подруга сказала, что в роддом молокотсос не нужен :scratch: если что потом можно купить, не знаю...
Ем тоже много, но уже 2 недели не добавляю в весе, сама удивляюсь очень...надо со сладким немножко завязать, вдруг и правда откормлю малышку черезчур?!
Шевеления изменились последние недели, икота тоже бывает)прикольно)
Желанный ребенок родился 20.03.2014
[linepregnancy=duedate]25.05.2016+29[/linepregnancy]

lesik1980
Ваше настоящее имя: ольга
Первый ребенок: 23.01.08 софия
Второй ребенок: 30.03.2014

Сообщение lesik1980 »

Спасибо девочки! :D :D :D
А про майдан даже не спрашивайте.Это тихий ужас.80 человек погибло. :( В стране трёхдневный траур.
Ириша,здорово что у нас доченьки тёзки будут.Маруся мне тож очень нравится!
Желанный ребенок родился 30.03.2014

солнышко 1989
Ваше настоящее имя: Оксана
Первый ребенок: 08.04.2015 Кира

Сообщение солнышко 1989 »

девочки я кажется простыла.. болит носоглотка... вот блин.. и позабыла что делать, пойду чесноком дышать... :cry:
Желанный ребенок родился 08.04.2015

Я Оксана :)

katte
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: Алексей

Сообщение katte »

Девочки, а кто нибудь знает, обязательно прописывать ребенка что бы поставить в очередь на детсад?? Там графа есть и место проживания и место прописки, и обе звездочками отмечены для обязательного заполнения.
Желанный ребенок родился 31.03.2014

Март
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: Дочь 2000г.р

Сообщение Март »

Всем привет.
Катя, ребенка нужно прописывать обязательно, он как любой человек без прописки БОМЖ, без нее не выдадут даже медицинский полис )))
Место проживания нужно указывать для того что бы определить в какой сад вас направить, а прописка может быть даже в другом городе...

Девочки я понять не могу, у меня стали сильно болеть бедра, я просыпаюсь от этого, а вчера реально ходила с трудом :chok:
Желанный ребенок родился 26.03.2014

Март
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: Дочь 2000г.р

Сообщение Март »

Лесик, мне Маша нравиться, а муж нос воротит (( уже и на Аню воротит, Анастасию хочет, зато я сомневаюсь :rolleyes: имя то мне нравиться, но у меня бабушка была Настя, и племянница с этим именем :rolleyes: но чувствую так оно и будет.... Не могу я против его мнения идти....
Желанный ребенок родился 26.03.2014

Ответить