Нашим деткам ГОД)))))

Правила форума
Список участников «03'2014»
Ответить
Анна1985
Первый ребенок: Дарья Васильевна

Re: Нашим деткам ГОД)))))

Сообщение Анна1985 »

Лиля, норма 120-140. У нас 109!! Капец(( а лейкоциты повышенны и соэ по верху свидетельствуют о наличии либо воспаления, либо опухоли ( не дай Бог!!!)
Мочу сеня так и не собрала. Буду завтра пробовать. Она у меня походу на эти зубы еще и поносит. Спецом сама не ем ничего, кроме варенного, и чая с молоком. И Дарье не давала ничего кроме сиськи. Почитала, типо на зубы это дело у нас. В принципе все признаки сходятся и ребенок чувствует себя обычно, не вяло, не болезненно, не беспокойно.
А на счет крови еще не ходила. Хотела сдать мочу и с двумя результатами уж. Чтоб полная картина была у педиатра.
Лиль, с полугодием вас!)))
Желанный ребенок родился 23.02.2014

ЮЮЮ
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: Максим

Сообщение ЮЮЮ »

Лиля,поздравляю с 6 месяцами!Егорка прямо вундеркинд,все умеет))
Желанный ребенок родился 22.03.2014

Иришк@
Ваше настоящее имя: Ирина
Первый ребенок: 07.03.2002 Александр
Второй ребенок: Дождались Ромочку 22.10.2013г

Сообщение Иришк@ »

Кать, я мазь Вишневского прикладывала на ночь, и весь день разминала-сцеживала, не прекращая.прошло за несколько дней. От температуры парацетамол можно, вреда не будет ляльке.

Девочки, с датками вас!!! Растите здоровенькими! Мы ходим потихоньку, несколько шажков со вчерашнего дня! :happy:

Никак с горшком пока у нас не получается, иногда делаем дела в него, но редко, когда заставлю подольше посидеть, если вижу, что долго в сухих трусах ходит, но вчера 4 раза высаживала - ни в какую, а только встал- лужа на полу))))))))))))вот вредина! И понимает же, для чего посадили))))))))))))))) ну ничего, научимся!
Желанный ребенок родился 22.10.2013

BlacKat
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: 20.03.2014 Ярослав
Второй ребенок: 20.08.2015 Леонид

Сообщение BlacKat »

Катерина 22, поздравляю ползунов! Мы еще не могем, тока попой виляем))) Про лактостаз - у меня темп-ры не было, но шишки и грудь болела. Я так спаслась - Ярик сосал грудь, а я в это время массировала, от начала груди по направлению к соску. Потом сцеживалась руками, как могла (больно, но что делать) и прикладывала бутылку с холодной водой к титьке минут на 5. За 2 дня прошла основная боль, ну и через несколько дней совсем нормально стало.
Аня, вот и врачи ваши дурацкие, по щекам определяют здоровье ребенка! Чувствовала ж ты, что сдать надо анализы. Но особо не переживай, наши детки сейчас в таком возрасте, когда все поправимо!! Прививку тока не делай пока, ну это понятно...
Лиля, я не перестаю Егоркой восхищаться!!! ТТТ на вас, умничка он большой!!!!
Тоже руки чешутся прикорм вводить, Ярославкин ТААААК в рот смотрит, когда я ем, аж аппетит пропадает)))))) Все-таки начну скоро с кабачка свойского. Невтерпеж маме Кате) Да и у меня учеба начинается, буду Ярика по субботам оставлять часа на 4, с прикормом проще, если будет пюрешку есть вместо одного кормления. Но молока полные титьки, он, чувствуется, есть больше начал, прибывает больше.
Желанный ребенок родился 20.03.2014
Желанный ребенок родился 20.08.2015

BlacKat
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: 20.03.2014 Ярослав
Второй ребенок: 20.08.2015 Леонид

Сообщение BlacKat »

Ира, поздравляю вас с первыми шагами!!!! А про горшок - я умной литературы начиталась, что психологически дети готовы ходить на горшок с полутора лет. А вы уже все сажаете своих... Думаю тоже, как Ярославкин сидеть начнет - высаживать потихоньку. Все-таки в полтора года большой парень уже, не держать же в подгузах. Но как получится, конечно...
Желанный ребенок родился 20.03.2014
Желанный ребенок родился 20.08.2015

Иришк@
Ваше настоящее имя: Ирина
Первый ребенок: 07.03.2002 Александр
Второй ребенок: Дождались Ромочку 22.10.2013г

Сообщение Иришк@ »

Катюш, спасибо большое! И вы растите, не болейте!!! :water: Тоже все успеете, и попробовать пищу новую , и главное - мамино молочко поесть подольше! :water:
Желанный ребенок родился 22.10.2013

lesik1980
Ваше настоящее имя: ольга
Первый ребенок: 23.01.08 софия
Второй ребенок: 30.03.2014

Сообщение lesik1980 »

Аня,немного успокою тебя по поводу анализов.Нормы для грудных деток значительно отличаются от норм взрослых.Поверь мне как медработнику.Гемоглобин 1 – 6 месяцев 103-141,Эритроциты 2,7-4,5,Лейкоциты 5,5 – 12,5,Палочкоядерные 0,5- 5,
Сегментоядерные 16-45,Эозинофилы 1 - 5,Лимфоциты 45 - 70(у моей старшей были 92),Тромбоциты 180-400,СОЭ 4-10(может быть больше исходя из индивидуальных особенностей организма.)
Мы ещё ни разу анализы не сдавали и не у одного врача небыли,и не потому что я не хочу,просто не направляют.Новые типа законы.
Желанный ребенок родился 30.03.2014

ЮЮЮ

Сообщение ЮЮЮ »

lesik1980, это беззаконие какое то))должны были еще в месяц как минимум три специалиста осмотреть!мы еще в месяц всех обегали,в три анализы сдавали,в т ч и кровь,у нас гемоглобин был как раз 102 или 103,и да,сказали-по нижней границе,но у детей такое через одного,на полгода вообще кучу специалистов написали и анализы тоже,я в карточке видела направления,и еще третью прививку..так что напряженный будет конец сентября :unsure:
Ириша,с шажками вас,это здорово)
Катерина 22,ничего себе вы молодцы,ползуны уже)

lesik1980
Ваше настоящее имя: ольга
Первый ребенок: 23.01.08 софия
Второй ребенок: 30.03.2014

Сообщение lesik1980 »

Юля,вот в том то и прикол.Педиатр посмотрела,и свободны.А анализы обязаны брать перед каждой прививкой.Но я не кипишую,был печальный опыт со старшей,когда благодаря анализам нам поставили диагнозы жуткие:ТРАНЗИТОРНЫЙ ГИПОТИРЕОЗ(НАЗНАЧИЛИ ГОРМОНЫ ПИТЬ,СЛАВА БОГУ Я МЕДИК И НИЧЕГО НЕ ДАВАЛА) ПЛЮС ПОСЛЕ 3 -Х АНГИН ПОЛЕЗЛИ ВОЛОСЫ У МАЛОЙ И НАМ ПОСТАВИЛИ ОЧАГОВАЯ АЛЛОПЕЦИЯ.Прокляла всех врачей.Сама ребёнка вычухала,и все диагнозы сняли.
Желанный ребенок родился 30.03.2014

ЮЮЮ

Сообщение ЮЮЮ »

Ужасы какие(И как понять тогда,действительно проблема,или непрофессионализм врачей(

Ответить