Майчата 2014 - 7 - много, много полосатиков!

Правила форума
Список участников «05'2014»
Ответить
ekatechka
Ваше настоящее имя: Екатерина

Re: Майчата 2014 - 7 - много, много полосатиков!

Сообщение ekatechka »

ФроЛова, я сдавала получается, когда на момент сдачи крови было 2 нежели и 2 дня от зачатия. А за день до этого на тесте начала появляться слабая вторая /. Вот я и побежала на следующий день сдавать ХГЧ, чтоб наверняка сразу. Только переживаю. что как раз накануне на вых пила алкоголь. Так как перед вых делала тест. была одна /, я и спокойно поехала тусить на дачу. а приехала. сделала тест. кровь и оказалось 2 нед и 2 дня. ругаю себя. А потом на третий день сдала кровь опять, чтобы динамику посмотреть. уже уровень ХГЧ увеличился, что соответсвовало как раз концу 2 недели. потмо делала тесты еще, полоска становилась все ярче и ярче. Но получается, что на тесте еле проступила полосочка только на сроке 2 нед и 1 день. Вот. надеюсь, что не запутала.
[linepregnancy=duedate]05.05.2014+37[/linepregnancy]

FroLova
Ваше настоящее имя: ольга
Первый ребенок: 30.07.15 Евочка

Сообщение FroLova »

Каааать когда ты первый раз ХГЧ сдавала?)))))
Желанный ребенок родился 30.07.2014

LeDi_Di
Ваше настоящее имя: Диана
Первый ребенок: сынуличка (06.09.2011)
Второй ребенок: Ждем тебя, наш Ангелочек...
Третий ребенок: очень хотелось бы...

Сообщение LeDi_Di »

FroLova писал(а): я бы пошла на платное УЗИ)))))),
а у нас только платное УЗИ и есть.... у вас еще есть и бесплатно что-то??? B) B)
Желанный ребенок родился 06.09.2011 [linepregnancy=duedate]12.09.2015+30[/linepregnancy]

[email protected]
Ваше настоящее имя: Ольга

Сообщение [email protected] »

Давайте уже в новую темку :)
http://club.wantbaby.ru/viewtopic.php?f=125&t=2071

ekatechka

Сообщение ekatechka »

Ответила))) строчила долго)))))))))))))

ekatechka

Сообщение ekatechka »

вообще по назначению есть бесплатное. а по собственному желанию - то платное и иди куда хочешь. я наверное, если не назначат. подожду недельку, пость подрастет. И пойду на платное. А то я в отпуск собралась. мне надо быть спокойной перед отъездом.

FroLova

Сообщение FroLova »

ekatechka писал(а):ФроЛова, я сдавала получается, когда на момент сдачи крови было 2 нежели и 2 дня от зачатия. А за день до этого на тесте начала появляться слабая вторая /. Вот я и побежала на следующий день сдавать ХГЧ, чтоб наверняка сразу. Только переживаю. что как раз накануне на вых пила алкоголь. Так как перед вых делала тест. была одна /, я и спокойно поехала тусить на дачу. а приехала. сделала тест. кровь и оказалось 2 нед и 2 дня. ругаю себя. А потом на третий день сдала кровь опять, чтобы динамику посмотреть. уже уровень ХГЧ увеличился, что соответсвовало как раз концу 2 недели. потмо делала тесты еще, полоска становилась все ярче и ярче. Но получается, что на тесте еле проступила полосочка только на сроке 2 нед и 1 день. Вот. надеюсь, что не запутала.
я просто думаю если я сдам до задержки мне покажет что нибудь или нет))))))

FroLova

Сообщение FroLova »

ekatechka писал(а):ФроЛова, я сдавала получается, когда на момент сдачи крови было 2 нежели и 2 дня от зачатия. А за день до этого на тесте начала появляться слабая вторая /. Вот я и побежала на следующий день сдавать ХГЧ, чтоб наверняка сразу. Только переживаю. что как раз накануне на вых пила алкоголь. Так как перед вых делала тест. была одна /, я и спокойно поехала тусить на дачу. а приехала. сделала тест. кровь и оказалось 2 нед и 2 дня. ругаю себя. А потом на третий день сдала кровь опять, чтобы динамику посмотреть. уже уровень ХГЧ увеличился, что соответсвовало как раз концу 2 недели. потмо делала тесты еще, полоска становилась все ярче и ярче. Но получается, что на тесте еле проступила полосочка только на сроке 2 нед и 1 день. Вот. надеюсь, что не запутала.
я просто думаю если я сдам до задержки мне покажет что нибудь или нет))))))

Enn
Ваше настоящее имя: Анна

Сообщение Enn »

[email protected] писал(а): Тогда вы еще сегодня закрепите. Тогда точно О не пропустите.
Обязательно! :D , буду надеятся что О не будет поздней!
Желанный ребенок родился 14.08.2014
Наше солнышко - мы тебя очень-очень любим.....

Оленька@
Ваше настоящее имя: Оля

Сообщение Оленька@ »

ekatechka »
Я ооочень надеюсь, что свершился. я сдавала платно уже 2 раза ХГЧ. первый раз было 398, а на третий день после первого анализа уже 1102...
У тебя хорошая динамика!!!Все точно нормально.Второй результат у нас с тобой почти одинаковый- только у меня 1137,9 на 4-й день задержки, я так и не поняла у тебя 1102 на какой день задержки?Обязательно отпишись после похода к врачу!!!Тоже хотела сдать повторно ХГЧ, но врач сказала, давай сначала по УЗИ посмотрим.А потом если что сделаем ХГЧ.
У меня же подозрение на внематочную, я поэтому хочу быстрей все узнать.
Желанный ребенок родился 10.05.2014
Персональный чих от Лена НВ 26.04.13,от Оля Андрюшина 29.05.13, от Дашутка 29.05.13, от Гостья-Юля 19.07.13, от Луна 28.07.13

Ответить