❁Нашим деткам стукнул год, и прибавилось забот!❁

Правила форума
Список участников «06'2014»
Ответить
LunaXXII
Ваше настоящее имя: Мария
Первый ребенок: Ирина (02.03.2003)
Второй ребенок: Даниил (04.06.2014)

❁Нашим деткам стукнул год, и прибавилось забот!❁

Сообщение LunaXXII »

Еще конечно не всем деткам исполнился годик, но время пролетит быстро.
Изображение Изображение
Желанный ребенок родился 04.06.2014

Мурлыка
Ваше настоящее имя: Наталья
Первый ребенок: 13.02.2008 Александр
Второй ребенок: 28.06.2014 Анастасия

Re: ❁Нашим деткам стукнул год, и прибавилось забот!❁

Сообщение Мурлыка »

ИзображениеИзображение
С не большим опазданием поздравляю Игорёчка с годиком))) Иришка пусть сынулька растёт здоровым, умным и счастливым)))
Желанный ребенок родился 28.06.2014Желанный ребенок родился 13.02.2008

Мурлыка
Первый ребенок: 13.02.2008 Александр
Второй ребенок: 28.06.2014 Анастасия

Сообщение Мурлыка »

Девочки привет))) Машунь какая темка замечательная, и картинка клевая :ok!: Мы тоже потихоньку готовимся к годику))) Неделька осталась, отмечать будем на даче, в кругу семьи. У нас 2 дня праздника мужу 27 числа 33 года, а доче годик 28-го.Так что все выходные будем веселиться. Подарок мы еще не придумали. Про гадания идея мне очень понравилась, тоже хочу Настенке погадать.
Желанный ребенок родился 28.06.2014Желанный ребенок родился 13.02.2008

Eloisa
Ваше настоящее имя: Анна
Первый ребенок: Александр

Сообщение Eloisa »

всем привет и с датками! Были сегодня у врача, манту отрицательная, с анализами все пучком...так что в воскресенье опять на дачу и наверное Бубля (СанЁк) там до самой швабди останется))
Желанный ребенок родился 05.06.2014

krasapeta
Первый ребенок: Ариша 18.07.2008
Второй ребенок: Витюша 22.06.2014

Сообщение krasapeta »

Привет, девоньки!
Давно не была на форуме, поэтому всем трям! в новой темке и поздравляю:
Машуля Луна и Данечка,
Анечка Eloisa и Сашулька,
Леночка Ролена и Мишаня,
Дашенька и Тимошка,
Луизочка Вивьен и Ксюшенька,
Ирочка Ирина190891 и Егорик,
Ириша Ирэн и Игорешка,
С ГОДОВАСИЕМ мальчиков и девочку!!! ;)
Пусть малыши растут веселыми, каждый день открывают что-то новое и удивительное, радуют мамочек и родню, не цепляют вирусы и бациллы, пусть будут самыми любимыми и счастливыми!!! УРА большим деткам!!
ИзображениеИзображение

Ну и совсем-совсем взрослого парня Лукьяшу и его очаровательную мамочку МариН с первой "двойной" послегодовалой даткой!! Не болейте, будьте веселыми и улыбчивыми и АХ этим ресницам! Берегитесь, мамы дочек ;)
ИзображениеИзображение

Мы тоже растем, готовимся к годовасию, сделали стенгазету с фотками - аналогичную дочкиной в годик, со всякими рамочками, животными, игрушками и текстами. Красиво получилось. Гадание дочке делали по предметам, мелкому тоже хочу сделать. Дочка в своё время колечко и конфетку выбрала (удачное замужество и сладкая жизнь - блондинка же!).
Почти всех врачей по обходному в год прошли, все ок, остался невропатолог и анализы. В начале июля кладем старшую на удаление аденоидов, ложусь с ней в больничку на 2,5 дня, буду бегать от нее к мелкому домой на ночь и утром обратно. Днём дед будет сидеть с ним.
Много устаю, возня-беготня, жарко, Витя любит сидеть на руках, ждём восьмой зубик и капризоним.
Годовасие празднуем дома, придут бабушки-дедушка-сестра мужа с семьёй. Чебуреков нажарим, тортик с клубникой сделаю, а малышу бисквит с яблочком :) в целом ничего особенного.
Желанный ребенок родился 22.06.2014 Желанный ребенок родился 18.07.2008

anatalya
Первый ребенок: Тимофей 20.07.2014

Сообщение anatalya »

Девочки, привет!
С новой темкой нас!!!
Пусть заботы будут только приятными и в удовольствие!!!

Машенька, спасибо за красивую тему!
Ромашки в названии, и такой красивый радужный июль, стали для меня приятным удивлением. Я очень рада!!!!
Получается, в общем я так решила)), что в ваш дружный коллектив я влилась, и мне очень радостно от этого!!!
Спасибо, мамочки!!!!

Наталья, значит ты Настюшу прям к дню рождения мужу подарила))) я и не знала!
Легких и приятных тебе предпраздничных хлопот! Пусть все пройдет, как задумала, или даже еще лучше! По традиции потом ждем фото!!!

Аня Елоиза, а когда, напомни, нам тебя со свадьбой поздравлять?))
Бубля значит Санек ваш))
А у нас Тимофейчик - Буся, Бусик для меня)) даже объяснить не могу почему)

Анюта Красопетка, коллективное поздравление шикарное!!!
Покажи нам стенгазету!
Про гадание блондинки))) очень смешно написала) Пусть Ариша хорошо перенесет удаление аденоидов и быстро восстановится! Скажи, эта процедура или операция, не знаю, как правильно, делается без анестезии, слышала, что раньше на живую вырывали. Как сейчас? Просто всегда так жаль деток. Это же даже представить больно. Кулачки вам еще раз на удачный результат и как только возможно безболезненны процесс!
Ну и пусть Витюша с дедом хорошо себя ведет, чтоб ты не дергалась! А дед молодец)
Про чебуреки идея классная!!!!

Тимоша делает маленькие успехи к ходьбе самостоятельно. Массаж дает результаты. С большей охотой он ходит за ручки, а то раньше несколько шагов и на попу хотел садится, чтоб ползти. Научился уверено ходить, правда смешно так, за одну руку. И все чаще стоит сам несколько секунд.
Еще сынок заметно подрос и немного прибавил в всесе. Вот на след недели узнаю в числах результаты.
У нас тоже жара +32-35 сегодня было, после пары дней дождей. И еще Тимошка сегодня впервые попал со мной под дождь. Я его в коляске дождевиком накрыла, так он его раскрыл (дождевик порван морозами, когда я от ветра им пользовалась зимой), вперед головы и язык высунул, ловил капли и ел их))) так забавно. Я увидела, опять закрыла, так он так старался капельки скушать, что аж кепка слетела, носки мокрые, дождь залил, и с подбородка вода капала. Но счастливый! И я тоже!!! Ливень, а мы с ним неспешно домой шли, правда недалеко были. Летний дождь, так же классно, надо за лето хоть раз попасть))) в общем на улице никого не было, а мы с удовольствием знакомились с дождем)
И еще одна радость. Нам сегодня к вечеру дали горячую воду!!! После двух недель тазиков, нагретой воды и термоса, особо весело было попу мыть одной с ковшика)))

Всем отличного летнего настроения!

Во я написала :D

Еще вспомнила, день медика на носу. Сознавайтесь, кого поздравлять?!)
[linebaby=date]20.07.2014[/linebaby]
[linepregnancy=duedate]03.10.2018+28[/linepregnancy]

krasapeta

Сообщение krasapeta »

Наташа anatalya, спасибо за тёплые слова! Газету пока показать не могу - ещё не собрали воедино, сделали четыре листа А3, будем соединять. Соединим - сфоткаю и покажу дочкину и эту.
Дед у нас и правда молодец, скоро 68 лет, уже воспитал двух внуков от сёстры мужа (12 и 9 лет), сидел с ними буквально с рождения и сейчас они на нем, периодически помогает мне со старшей, ну и с младшим уже гулял несколько раз и дома кормил-развлекал. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Ночью мы ещё кормимся, так что быть с дочкой в больничке две ночи не смогу быть((
Мне в детстве делали эту операцию наживую, а сейчас все под общим наркозом. Боязно, но лучше вырезать и забыть, чем мучаться несколько лет непроходящими соплями, как мы.
Рада Вашим успехам! Тимошка большой молодчинка! Смотри, теперь глаз да глаз за ним, побежит - не догнать :) Страхуй, они ещё много падают, голова перевешивает и на себя удар принимает. Так жалко, когда очередную шишку на голове рождаем(((
И поздравляю с горячей водой!!! Пусть не отключают больше!

LunaXXII
Ваше настоящее имя: Мария
Первый ребенок: Ирина (02.03.2003)
Второй ребенок: Даниил (04.06.2014)

Сообщение LunaXXII »

Наташи, Мурлыка и anatalya, спасибо и я рада, что темка понравилась.
Красапета-Аня, спасибо за поздравление и не пропадай надолго. Пусть операция у дочери пройдет успешно, здоровья твоей девочке.
Anatalya- Наташа, Тимофейчику желаю первых скорых шажков, молодцы, что массаж закончили, не представляю как такие большуны его выдерживают.
А я своего Пряником порой называю, тоже не понимаю с чего. А еще у нас вылез 9ый зуб, верхний левый клык.
Желанный ребенок родился 04.06.2014

Eloisa
Первый ребенок: Александр

Сообщение Eloisa »

"Аня Елоиза, а когда, напомни, нам тебя со свадьбой поздравлять?))
Бубля значит Санек ваш))
А у нас Тимофейчик - Буся, Бусик для меня)) даже объяснить не могу почему)"

ШШШвабдя у нас 15.07.15.....а Бублик....он маленький, месяца в 3 лежал у нас на столике, рассматривал кулачки свои и громко-четко так твердил "бубубу"....вот с тех пор и Бублик(да пухляш он приличный был, не все детки в 11,5 месяцев 12300 весят)...а бабушки нас марципанчиком дразнят, мол очень сладкий мальчик и улыбашка он у нас))
Желанный ребенок родился 05.06.2014

krasapeta

Сообщение krasapeta »

Машуля, и тебе спасибо! Тоже надеюсь, что все-все будет хорошо. Поздравляю с девятым зубиком! Молодцы! Мой никак не родит восьмой зуб - последний резец. Вроде и слюнки текут давно, и стул пожиже стал, а зуб только сквозь десну светится. Хотя иметь 7 зубов в год - уже хорошо, у старшей первые зубы вылезли в 9 мес. и к году было всего 4 резца ;)
У меня сегодня КД приехали... Странно-забытое ощущение, но сразу спокойно так, бо третьего ребзика не планируем ;)
Ездили с родственниками на дачу за город на ДР молодого человека мужниной сестры. Попали дважды в жуткие затяжные ливни, умудрились забыть дома дождевик на коляску и зонтики, все промокли, ну ужас просто. Машины своей нет, пришлось на автобусах с пересадкой... Ну как можно было все это забыть, видя в прогнозе грозу, непонятно. Мозг просто отказывается работать. Чтоб ещё хоть раз я вот так поехала - фиг :)

Ответить