У меня под сердцем маленькое счастье!

Правила форума
Список участников «07'2014»
Ответить
happymam
Ваше настоящее имя: Таня

У меня под сердцем маленькое счастье!

Сообщение happymam »

:D :D :D
Последний раз редактировалось happymam 26 мар 2014, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
[linepregnancy=duedate]27.10.2018+30[/linepregnancy]

Annut
Ваше настоящее имя: Анна
Первый ребенок: 03,09,09 Алиса

Re: У меня под сердцем маленькое счастье!

Сообщение Annut »

Девочки, привет. У меня все плохо: всю ночь температура почти 39, кашель беспрестанный. Мама говорит (она у меня акушерка), что надо начинать серьезно лечиться, пока в пневманию не перешло. А потом прерываться. Я боюсь очень. Еще выходные, врачей толком нигде нет, если только скорую вызывать. За что нам с малышом все это???

Ольча,Не знаю насчёт прерывания.У меня в первую беременность примерно на этом же сроке была жуткая простуда с температурой 39 и всеми прелестями.Пила липу,грудной сбор в нос только капли для грудничков и то в крайнем случае по одной капле.И ничего выздоровела.Вообще за беременность я так болела раза 4 один раз цефазолин колола и ничего у меня прекрасная здоровая девочка.Мама у меня тоже врач неонатолог,она даже не заикнулась про абборт.Так что лечись.И желаю прекрасного и здорового малыша.Всё будет очень хорошо вот увидишь :)
Желанный ребенок родился 11.07.2014

Flymingo
Ваше настоящее имя: Инга
Первый ребенок: Маруся 04.05.1994
Второй ребенок: Кристюша 21.12.1995

Сообщение Flymingo »

Ольча, держим кулачки за тебя, не паникой и не отчаивайся, сейчас столько лекарств, думаю что то есть, раз решенное нам :scratch: береги пузик, там жизнь новая :angel:
Ждем от тебя хороших вестей :water:
[linepregnancy=duedate]01.07.2014+29[/linepregnancy]

Адалия
Ваше настоящее имя: Ирина
Первый ребенок: 29.10.2003 Викуля
Второй ребенок: 31.10.2008 Юстиночка
Третий ребенок: 12.07.2014 Александр

Сообщение Адалия »

Привет девченки, у нас дома интернет еще непочинилм, поэтому забегаю нанемного, с телефонного интернета.
Оленька, я думаю срочно едь в больницу, труби во все кололкола и все будет хорошо. Пусть аггел хронитель тебе поможет.

Повторила я тест сегодня, через минуты 2 начала появлятся вторая полосочка, контрольная еще ярче немного второй, но думаю просто оано еще. Задержка 3 дня всего :scratch: :happy:
Самочуствие с утра нормальное, но после обеда начинает ухудшаться. Наступает слабость, апатия какая то, ничего нехочу делать, даже телик смотреть. Вчера ужасно болела голова, думала лопнет. Рано хочу спать, а потом ночью просыпаюсь по несколько раз и рано утром первая в 6 просыпаюсь. Вчера болела поясница, пару раз кольнуло внизу живота. Грудь практически неболит, правда без лифчика комфортней, она немного потяжелела, но чтобы очень :scratch: может ареолы немного больше стали и венки видны.

Ольча
Ваше настоящее имя: Ольга
Первый ребенок: Доченька, 29.04.2009
Второй ребенок: Сыночек, 05.07.2014

Сообщение Ольча »

Девочки, привет! Миленькие мои, спасибо огромное за поддержку! Температура вчера вечером спала, но кашель ужасный. Я уже пошевелиться не могу, все мышцы откашляла. Антибиотики не пью. Во вторник на прием к терапевту, и к Г забегу, проконсультируюсь. Очень боюсь, что у малышика пороки будут. Город у нас маленький, ни врачей толковых, ни аппаратуры, ни лабораторий. Если дотяну до 10-12 недель, поеду в цивилизацию, УЗИ сделаю и анализы сдам. Еще раз спасибо за поддержку, вы вселили в меня уверенность и веру на лучшее! Спасибо!!!
Желанный ребенок родился 05.07.2014

Ekenka
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 17.12.2011 Даниэль
Второй ребенок: 09.06.2014 Михаель

Сообщение Ekenka »

всем приветик) как выходные проводите,как самочувствие?

Ольча,держись дорогая, мама конечно прости но так совей дочери говорить,она же должна тебя поддержать, сейчас же столько припаратов есть которые можно пить беременным , лечись, поправляйся скорей,всё у тебя будет хорошо, уже через 8 мес возьмёшь свою лялю на ручки :angel:

у меня муж смешной, то назавёт меня " мой маленький пузатик" но сейчас у него в топе моя беременяшка, я ему говорю не правильно нужно говорить беременюшка. а он всё ровно по свойму :D
[linebaby=date]17.12.2011[/linebaby] [linebaby=date]09.06.2014[/linebaby]
[linebaby=date]14.08.2016[/linebaby]

[linepregnancy=duedate]11.09.2019+29[/linepregnancy]

[lineplanning=lastmens]05.12.2018+29[/lineplanning]

Ольча

Сообщение Ольча »

Мама просто очень за меня испугалась, я трупом лежала, даже пошевелиться не могла. Мы обе боялись, что пневмания начнется. Я бы так же, наверно, поступила на ее месте. Буду надеяться на лучшее!

kotaKOT
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 21.06.2014 Тимофей
Мамы 2014: 2014-06

Сообщение kotaKOT »

Олечка, ура, спасибо вам, за хорошие новости! Температура это хуже кашля, не температурьте больше, пожалуйста.
Я живу в большом городе, с прошлой беременностью обращалась к нескольким врачам, никто не обратил внимание на безумно низкий для моего срока ХГЧ, в больнице вообще врачиха совсем не грамотная попалась, я ей на прокладке плодное яйцо принесла, говорю из меня кусок вышел, а она не поняла что это, все равно на лапораскопию направила, и узинолог трансвагинальным датчиком ничего не увидела, а там был плод уже направившийся к выходу...
Не грустите, плохие врачи - это общая беда.
Выздоравливайте, мы все за вас очень испугались! Передавайте привет бусинке! :)
[linepregnancy=duedate]12.10.2018+32[/linepregnancy]
[linebaby=date]21.06.2014[/linebaby]
И сразу я стала самой счастливой на свете...:)

Ольча

Сообщение Ольча »

kotaKOT писал(а):Олечка, ура, спасибо вам, за хорошие новости! Температура это хуже кашля, не температурьте больше, пожалуйста.
Я живу в большом городе, с прошлой беременностью обращалась к нескольким врачам, никто не обратил внимание на безумно низкий для моего срока ХГЧ, в больнице вообще врачиха совсем не грамотная попалась, я ей на прокладке плодное яйцо принесла, говорю из меня кусок вышел, а она не поняла что это, все равно на лапораскопию направила, и узинолог трансвагинальным датчиком ничего не увидела, а там был плод уже направившийся к выходу...
Не грустите, плохие врачи - это общая беда.
Выздоравливайте, мы все за вас очень испугались! Передавайте привет бусинке! :)
Спасибо, привет уже передала))) Почитала вас и настроение улучшилось, даже муж заметил))) Все у нас у всех будет ХОРОШО!!!

Cute Pumpkin
Ваше настоящее имя: Екатерина

Сообщение Cute Pumpkin »

Оль, слава Богу, пошла на поправку ) крепчайте масики и больше не болейте! береги себя :angel:
[lineplanning=lastmens]7.11.2015+28[/lineplanning]

Ответить