Июлята- счастливые мамы <3

Правила форума
Список участников «07'2014»
Ответить
Ekenka
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 17.12.2011 Даниэль
Второй ребенок: 09.06.2014 Михаель

Июлята- счастливые мамы <3

Сообщение Ekenka »

всех родивших мамочек поздравляю с новорождёнными, молочных рек, спокойных ночей и быстрой адаптации.
теперь у нас начинается новый этап в жизни, мы мамочки, кто то уже дважды и трижды так давайте делиться своим опытом, переживаниями, эмоциями и новыми умелочками наших крох :flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
[linebaby=date]17.12.2011[/linebaby] [linebaby=date]09.06.2014[/linebaby]
[linebaby=date]14.08.2016[/linebaby]

[linepregnancy=duedate]11.09.2019+29[/linepregnancy]

[lineplanning=lastmens]05.12.2018+29[/lineplanning]

Ekenka
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 17.12.2011 Даниэль
Второй ребенок: 09.06.2014 Михаель

Re: Июлята- счастливые мамы <3

Сообщение Ekenka »

приветик девчоночки) я сто лет не заходила, время есть а лень :D
у нас всё хорошо, не помню писала я или нет были мы в месяц у семейной , весим мы 4 кг 400 г ( родились 3 340) а рост с натяжкой 53,5 см, ( родились мы 53 см) медскстра сказала , что в роддоме наверное не правильно измерили и родились мы примерно 50-51 см- по одёжки было сразу видно, что меньше 53 см( носили мы 50 см одежду)

у нас всё хорошо, гуляю с двумя своими кавалерами одна, помогать не кому ну и впринцепи не нуждаюсь в помощи, пока ТТТ что один был малыш, что два разницы особой не чувствую, пеку, готовлю в наушничкам с музыкой ( пока они спят) убираю, стираю , глажу, скоро ещё старший в сад, так вообще скучно :D хоть третьего рожай, кстати мы решили первые 3 мес не предохронятся, во-первых, шанс забеременеть очень мал при ГВ, во-вторых, если получиться то значить так нужно, если нет то, через года 3-4 будем планировать :angel:

малыш спокойный, но сейчас уже и газики и животики, уже по чаще нужно бегать к нему, кушаем каждые 3 иногда и 4 часа, ночью уже часто спим по 4-5 часов сегодня вообще почти 6 часов. пока всё хорошо,но судить ещё рано, пока прошло только 6 недель- то ли ещё будет, потом будет сложнее мне кажется)) и зубы и разные другие тря-ля-ля.

на мне так и весят мои родные уже 8 кг ( 58кг) не куда от меня они уходить не собираются, животик к вечеру чего то вываливается :D утром плоский только кожа ещё такая не какая, а вечером уже такой мамончик как на месяце 3 ...

беременюшки наши дорогие, держитесь ещё чутка осталось, мне как то грустно что родила на 36 недельке , ( хотя хорошо , 4 кг не хотелось бы рожать) но хотелось бы хоть до 38 недельке походит )
Мишутка у нас со всем Июньский, надеюсь вы на сне прогоните? :)

на счёт наших умелок, головку мы категорически держать не хотим и не умеем ( хотя первый уже в месяц держал по 2 минуты) но очень любим карусельку смотрим на неё по 20 минут, следит за предметами , поворачиваем головку, на голос- но это мы делали почти с рождения. растём уже такой пухлечок -тостечок

Изображение
вот так мы будем фоткатся каждый месяц -это бодик 9-12 мес, когда нибудь он станет ему как раз))

а вот мои мальчики
Изображение

а а вот наша любимая каруслека
Изображение
[linebaby=date]17.12.2011[/linebaby] [linebaby=date]09.06.2014[/linebaby]
[linebaby=date]14.08.2016[/linebaby]

[linepregnancy=duedate]11.09.2019+29[/linepregnancy]

[lineplanning=lastmens]05.12.2018+29[/lineplanning]

катюня2203
Ваше настоящее имя: Екатерина

Сообщение катюня2203 »

Лена, спасибо за новую темку, для самых счастливых мам! Ещё немножко и Аня, Лена, Марина и я к вам присоединимся! :angel:

Твои мальчишки такие классные!, оба симпотяги! И ты молодчина, что так спокойно с 2-мя управляешься ещё и о малышке задумываетесь, восхищаюсь тобой и твоим мужем! :ok!:

Я сегодня первый раз нашего малыша во сне видела! Что я его из кроватки беру так аккуратно, целую, ложусь на нашу кровать и к груди начинаю прикладывать, так я в этот момент такой восторг испытала, обалдеть!!! Он правда такой тяжеловатый мне во сне показался..., наверное потому что всю ночь живот и поясницу тянуло ужасно. Думала утром пробка отойдёт, но нет...
Собираюсь сегодня полы помыть и странное, навязчивое желание есть сумки для роддома ещё раз пересмотреть!

Вика, спасибо за ссылку, информативно! Пускай сыночек поскорее выздоравливает!, а тебе сил и терпения!!! :water:
Желанный ребенок родился 28.7.2014

Самая счастливая женщина это та, у которой два имени: первое – любимая, а второе – МАМА!

anet123
Ваше настоящее имя: Анюта

Сообщение anet123 »

Леночка, какая ж ты умничка!!!!! прям не перестаю восхищаться !!! все успеваешь и вечно на позитиве!!!! молодец! так держать! :ok!:

фотки суперовые, мальчишки твои просто загляденье ттт на вас ) :angel: блондинистые такие)! ростите большие и здоровенькие!
спасибо за темку :clapping:
Желанный ребенок родился 08.08.2014

anet123

Сообщение anet123 »

катюня2203 писал(а): Я сегодня первый раз нашего малыша во сне видела! Что я его из кроватки беру так аккуратно, целую, ложусь на нашу кровать и к груди начинаю прикладывать, так я в этот момент такой восторг испытала, обалдеть!!! Он правда такой тяжеловатый мне во сне показался...
Катюш, мне сегодня тоже снилось, что я молоко сцеживаю и оно прям хлещет, а медсестра говорит, что все правильно делаю молодец))))) :D

а я помню,как свою девочку впервые во сне увидела еще когда даже тест не показывал, что беременна...))) ну я уже писала давненько про это...., что она даже имя своё назвала!) :angel:

yellowmooncat
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: Даниил (25.07.14)

Сообщение yellowmooncat »

Девочки!!!и я сегодня во сне малыша своего видела!!!ух ты!!)

Леночка, спасибо тебе за тему и такой чудесный пост!!)ты супер-мама)будем брать с тебя пример!!!

Съездили в магазин, заполнили холодильник на неделю вперед))чтобы муж голодным не остался. Низ живота тянет сильно как при месячных. Морально совсем готова)))но надо еще разок,действительно,сумки перебрать и постельку нашему сыну нарядить. Завтра еще уборкой займусь)))золушкин припадок начался...а пока валяюсь в кроватке днем...))
Желанный ребенок родился 25.07.2014

Адалия
Ваше настоящее имя: Ирина
Первый ребенок: 29.10.2003 Викуля
Второй ребенок: 31.10.2008 Юстиночка
Третий ребенок: 12.07.2014 Александр

Сообщение Адалия »

Привет девченки. Спасибо Леночка за новую темку :ok!: Молодец' что так отлично справляешься. Мне так пока сложно, может потому что 3 детей :scratch: плюс собака. Муж на курсах, возвращается только на выходные. Трудно, хорошо родители приехали помочь. Доктор у нас уже был, сказал все отлично. Вообще сынуля активный, голову поднимает , во всю верит. Только у нас во рту белый налет, грибок( после антибиотиков), так дактарином мажем. Видимо от этого грибка у меня и соски болят, плюс малый так их хватает каждый раз. Ночью просыпается что 2-3 часа, мне выспатся время хватает. А вот днём сложнее, очень любит ручки. Если бы не мама так я бы и в туалет несходила :scratch:

LentochkaT
Ваше настоящее имя: Лена

Сообщение LentochkaT »

Девочки, привет! А я сегодня последнюю ночку дома сплю, завтра еду в РД на плановую госпитализацию, неизвестность - хуже любого ожидания. Но я думаю, что навряд ли на меня врачи сразу набросятся со стимулирующими родовую деятельность препаратами? Могут ведь наверное и оставить в больнице под наблюдением, пока у самой роды не начнутся... Хотя куда уж больше ждать. В общем, немного страшно, но еще более волнительно :rolleyes: совсем скоро уже должна встретиться с лялей....
Желанный ребенок родился 29.07.2014

катюня2203
Ваше настоящее имя: Екатерина

Сообщение катюня2203 »

Лена, удачи тебе в завтра! Главное- позитивный настрой, уже скоро встретишься со своей крохой! У тебя будет из роддома возможность нам написать, что тебе назначают?!

У меня начал кишечник чистится :blush: , за сегодня уже 2 раза и хожу как на раскоряку, промежности болят.
Желанный ребенок родился 28.7.2014

Самая счастливая женщина это та, у которой два имени: первое – любимая, а второе – МАМА!

anet123

Сообщение anet123 »

Ленчик, удачи тебе!!!!

Ответить