Высокие андрогены

Правила форума
Список участников «09'2014»
Анито4ка
Ваше настоящее имя: Анита
Первый ребенок: Дамиан 02.08.2012
Второй ребенок: Елисей 03.10.2014

Re: Высокие андрогены

Сообщение Анито4ка »

Юльчатай! Это то даа! Я тоже такой стала жалобницей. Потому, что время такое(( пока свои права защищать не начнешь то так все и будет. Я даже недавно этой профессорше звонила( уж слишком у нее дорогой прием) так она стала говорить, что мы ее с мамой не правильно поняли и что она такого сказать не могла! Но я прямо слово в слово свой приговор слышала и помню как сейчас . Потом выбежала вся в слезах и мама осталась в кабинете и прямым языком у нее еще раз спросила и услышала тот де ответ, что детей никогда не будет у меня. Теперь Михнина говорит, что родить женщина не может только когда матки нет и что мы ее не так поняли. Извинений я так и не услышала :confused:
[linebaby=date]02.08.2012[/linebaby][linebaby=date]03.10.2014[/linebaby][lineplanning=lastmens][linepregnancy=duedate]11.07.2018+28[/linepregnancy]

Avira
Ваше настоящее имя: Зарина

Сообщение Avira »

Девочки, пока не посоветуетесь со специалистом, дюфастон на утражестан не меняйте! Утражестан конечно более современный и лучше усваивается, но он натуральный. Он действует на весь гормональный фон. Кому-то это противопоказано. Вы почитайте что пишут.
Желанный ребенок родился 25.11.2014
Чудо пришло к нам через 3 цикла планирования...

Юлка
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: Кира 22.10.10
Второй ребенок: Сергей 20.12.14

Сообщение Юлка »

вот соглашусь, не промолчу!)) Мне назначали без анализов, по умолчанию из-за того, что аминорея была полгода где-то, не выкидышей, ни замерших не было... А вот сейчас как занялась своими гормономи, начала сдавать по циклам, уже 3 пошел - прогестерона всегда вдоволь.Да, проблема есть в гормональном плане, но Дюф здесь причем??А я пила до 20 недели и сейчас когда читаю про вирилизацию плодов женского пола, плохо становиться... Не знаю, может потомучто в аптеке работаю и вижу как десяток Дюфа разлетается меньше, чем за неделю, кажется , что сейчас каждая вторая его пьет!Неужели столько много девушек не могут зачать и выносить без гормона извне??Сдается просто врачи назначают его без разбора всем подряд, чтобы прикрыть свою задницу, чтобы если вдруг случиться что с беременной, прикрыть ее назначением.
Желанный ребенок родился 20.12.2014

Ответить