Высокие андрогены

Правила форума
Список участников «09'2014»
Юлка
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: Кира 22.10.10
Второй ребенок: Сергей 20.12.14

Re: Высокие андрогены

Сообщение Юлка »

ну да.
Желанный ребенок родился 20.12.2014

Анито4ка
Ваше настоящее имя: Анита
Первый ребенок: Дамиан 02.08.2012
Второй ребенок: Елисей 03.10.2014

Сообщение Анито4ка »

С высокими андрогенами их всегда врачи назначают проверить. У нас в Питере с этим нет проблем. Я тоже проверяла, все в норме)
[linebaby=date]02.08.2012[/linebaby][linebaby=date]03.10.2014[/linebaby][lineplanning=lastmens][linepregnancy=duedate]11.07.2018+28[/linepregnancy]

Юлка

Сообщение Юлка »

я в августе делала УЗИ почек . В бланке было указанно что "область надпочечников не изменена", это вселяет уверенности))

Юлясик
Ваше настоящее имя: Юля
Первый ребенок: 24.07.16 Ксюшенька
Второй ребенок: 16.08.19 Серёжа
Мамы 2016: 2016-07

Сообщение Юлясик »

Девочки, ну у меня тоже оказались повышены эти андрогены. 17 он равен 4.4 ( референтные пределы в лаборатории до 8.7), андростендион 4.8 при норме до 4.3. Я про него прочитала что на течение беременности не влияет, поэтому не стала пока ничего пить, буду контролировать во врем беременности, а еще мне назначили как только узнаю о беремнности дюфастон, тк была звмершая автоматически назначили эту поддержку, хотя прогестерон не сдавала. Напишитте кто знает он действительно помогает выносить?
[linebaby=date]24.07.2016[/linebaby]
Ксюша
[linebaby=date]16.08.2019[/linebaby]
Серёжа

Анито4ка

Сообщение Анито4ка »

Юльчатай писал(а): Напишитте кто знает он действительно помогает выносить?
У тебя абсолютно все нормально. Нижний предел нормы. Мой врач тебя бы даже смотреть не стал. А насчет дюфастона. Лучше принимая утрожестан . Это одно и тоже только сначала появился дюфастон- это синтетический препарат, а более современный и живой это утрожестан. Почему то во всех небольших городах назначают дюфу, а в более крупных утрожестан. Думаю это связанно с тем , что в больших городах врачам чаще проф. Ориентацию поднимают . Назначил врач обязательно пей. У меня было все так же с первой беременностью. Вернее беременность была вторая, роды первые. В первый раз были высокие андрогены( выше твоих) врач назначил утрожестан минимальную дозу и всего на 2 недели. Лялька погибла, замершая . Со второй беременностью с первого дня начала самую высокую дозу 600 и закончила к 30 неделям. Вообще можно было раньше отказаться, но врачи подстразовываются . Уточни на счет утрожестана у врача. Мое мнение, он лучше!!! И если перейдешь на него то лучше его как свечи использовать. Эти капсулы можно как пить так и вставлять. Лучше последнее. Об этом мне врачи нашего центра по невынашиванию объяснили. Во первых когда постоянно принимаешь то на желудок и на печень нагрузка растет в связи с выведением оболочки капсулы с организма и когда напрямую "туда" :blush: то всасывается быстрее. Вот!
[linebaby=date]02.08.2012[/linebaby][linebaby=date]03.10.2014[/linebaby][lineplanning=lastmens][linepregnancy=duedate]11.07.2018+28[/linepregnancy]

Юлка

Сообщение Юлка »

http://www.babyblog.ru/community/post/c ... on/1834531 Вот какую информацию находила про прогестероо извне.

Анито4ка

Сообщение Анито4ка »

Прочитала. Очень много хорошего написано, но с некоторым я все таки не согласна.
Во- первых речь в статье идет о здоровых женщинах , мы с завышенными гормонами уже не попадаем в статью. Конечно если у женщины все в порядке и просто так пить поддержку для успокоения не есть нормально.
Во- вторых за границей действительно нет такого диагноза как привычное невынашивание и проблемами выкидышей и замерших беременностей не занимаются. У них все просто : было и было, надо снова пробовать. В институте по невынашиванию нам говорили , что огромное количество иностранных женщин едут в Россию чтобы им помогли разобраться с их проблемой невынашивания и чтобы помогли выносить малыша. Иностранная медицина направленна на выявление пороков в развитии и прекращении плохой беременности. В то время как наши врачи помогают выносить малыша. Я лично видела женщину в институте, которая лежала в палате и не вставала с 5 недели беременности, только чтобы родить. И родила! До этого потеряла кучу деток.(((
И наконец в- третьих . Дело в том, что не существует конкретной цифры достатка прогестерона эмбриону .Это невозможно измерить. И исходя из этого наши врачи назначают поддержку , чтобы исключить хоть этот риск.
Все о чем я написала я знаю из личных бесед с профессорами на подобных отделениях.

Согласно статье я получается постсоветский человек. Но я действительно русская и я соблюдая строгие рекомендации грамотных врачей( подчеркиваю грамотных , а не всех подряд.... А то мне и врачи некоторые огромную чушь городили) родила моего сладкого сыночка. Кстати о неграмотных "наших" например профессор Михнина из Отта которую все невероятно хвалят и боготворят мне и моей маме лично в лицо прямо и без прелюдий говорила, чтобы я навсегда забыла о рождении детей. Что в моем случае если и забеременею то никогда не рожу. Берите малыша из детского дома милочка. Как вспомню так вздрогну, чуть мне всю жизнь не сломала!

Чет я расписалась тут... Больная тема это просто... Много разговоров и обсуждения ее за плечами. А вообще каждая женщина конечно, сама принимает решения. Кого, когда и как слушать))) :pumpkin: :carrot: :applegreen:

Юлка

Сообщение Юлка »

вы меня откровенно удивили тем, что к машин врачам кто-то едет из заграниц лечиться...

Анито4ка

Сообщение Анито4ка »

curly-pаtе писал(а):вы меня откровенно удивили тем, что к машин врачам кто-то едет из заграниц лечиться...
С этой проблемой да! Так же как и за детьми , чтобы усыновить)

Юлясик
Ваше настоящее имя: Юля
Первый ребенок: 24.07.16 Ксюшенька
Второй ребенок: 16.08.19 Серёжа
Мамы 2016: 2016-07

Сообщение Юлясик »

Аниточка, и вобще все девочки, я когда читаю как врачи обращаются и общаются с девушками волосы дыбом становятся(((( и берут же грех на душу такими словами кидаться((((( тем более что зря ведь родился малыш и еще родится! Бестолочи надо на каждого такого не лениться и жалобу писать, только я такая жалобщица что даже не знаю куда но в интернете все есть найдется и это куда и кому и что писать :happy: ладно Бог им судья а у нас тем временем все будет хорошо и будут малыши!
[linebaby=date]24.07.2016[/linebaby]
Ксюша
[linebaby=date]16.08.2019[/linebaby]
Серёжа

Ответить