Сентябрь 2014-4 Когда два сердца бьются вместе

Правила форума
Список участников «09'2014»
Ответить
Alisik
Ваше настоящее имя: Алиса

Re: Сентябрь 2014-4 Когда два сердца бьются вместе

Сообщение Alisik »

Облачко, я была в Брюсселе, Брюгге, Антверпене, Льеже, Спа, а жила у друзей в маленьком городке Вервье
Желанный ребенок родился 30.10.2015

Облачко
Ваше настоящее имя: Вика
Первый ребенок: Виктор (22.09.14)

Сообщение Облачко »

Alesik писал(а):Облачко, я была в Брюсселе, Брюгге, Антверпене, Льеже, Спа, а жила у друзей в маленьком городке Вервье
Чудесно! В Спа и Вервье я никогда еще не бывала. В Гент тоже съезди обязательно, если будет возможность. И в Динант, я туда сама никак не выберусь, давно хочу. Я каждый день в Хасселте бываю, но там ничего нет такого примечательного, чтобы специально ехать смотреть его...
Желанный ребенок родился 22.09.2014

[email protected]
Ваше настоящее имя: Anna
Первый ребенок: 24.09.2014 Марк

Сообщение [email protected] »

Вика, хорошего тебе отдыха! Набирайся солнышка и витаминов!!!
Желанный ребенок родился 24.09.2014

KATARINA-BUD
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: 18.02.2009 Владислав
Второй ребенок: 27.08.2014 Милана

Сообщение KATARINA-BUD »

Ну написали тут Активисты, не успеваю читать, хотя меня не было несколько часов!)))
Оля, про электроцепь это очень круто, ну просто ППЦ, я сама школы у сына чувствую буду бояться, никогда ее не любила. Все равно хочу эпидуралку хоть и страшно!

Алиса, привет, присоединяйся к нам! Что касается беременности без работы сама была в такой ситуации, узнала после выпускного в универе что беременна, тож переживала, мама не сразу нормально отреагировала, типа а работать когда, ну потом конечно была рада, муж вообще ребенка хотел еще до свадьбы, одна бабушка сказала, поработать еще успеешь, дал бог такое чудо-здорово, будешь потом молодой мамочкой, ты то уже с вышкой))Переводчик 3х языков очень круто и мне кажется востребовано! Я тож работу не сразу нашла, но потом понеслась, главное желание и много много работать!

Аня, на счет деформации плодного яйца, мне тож в латной клинике на УЗИ где-то на твоем сроке тож самое сказали и написали УПН (угроза прер. бер) , я принесла своей Г она очень опытная тетека, говорит что за нафиг, тонуса матки нет и поузи нет, так какая угроза-забей, ну я и забила, ничего не назначали и не пью.

Анютка, привет! Ты просто мать героиня, как ты справляешься, я вот не знаю как буду с мя, но очень хочется, хотя возможно если любишь детей , то после 2х количество уже не имеет значения)))

Облачко, привет! Хорошо что все хорошо, желаю отлично отдохнуть и расслабиться))) тоже хочу, правда еще б покупаться, я бы наверно не смогла видеть море, но не иметь возможности в нем искупаться, ну каждому свое! Тоже кстати была в Бельгии, но как сказать была, проездом на машине с остановками небольшими, муж из Риги, но наоборот в Россию переехал жить несколько лет назад, а родители его в Латвии, вот ездим к ним в гости, да и так по Европе.

Девочки, а что для анализы мужьям, я помню раньше меня только флюшку мужа просили принести и все, может сейчас что изменилось?
Желанный ребенок родился 27.08.2014

Облачко
Ваше настоящее имя: Вика
Первый ребенок: Виктор (22.09.14)

Сообщение Облачко »

[email protected] писал(а):Вика, хорошего тебе отдыха! Набирайся солнышка и витаминов!!!
Спасибо большое, Анечка! Ты тоже не переутомляйся и береги бусиночку!! :angel:

Катюша, я сама море обожаю!!! Но сейчас бы плавать даже в теплом наверно не рискнула бы, боясь за бусинку. Сама по морю схожу с ума, но сейчас здоровье бусинки все остальные желания отбило. Что касается работы, я тоже как переехала в Бельгию, тут еще не работала, только в России до переезда. Родственники тоже будут переживать, что 26 лет, сижу два года без работы уже, а потом и ребёнок... Да и мама переживать будет, что она далеко, помогать не сможет, но я верю в лучшее, что главное, что Господь малыша послал, а там уже как-нибудь справимся.

Девочки, пойду я кушать, спокойной вам всем ночи! Берегите бусиночек и пусть у вас не будет никаких трудностей, ни тошноты, ни тонуса матки, ни выделений и никаких угроз. Легкой вам всем беременности и отдыхайте побольше!!!
Желанный ребенок родился 22.09.2014

Анuтк@
Первый ребенок: 11.03.01 Сережа
Второй ребенок: 01.11.05 Никита
Третий ребенок: 03.05.10 Ярик
Четвертый ребенок: 17.12.11 Славик

Сообщение Анuтк@ »

Спасибо, девочки за теплые слова! Да, девочку очень хочется, но по ощущениям у нас опять мальчик :) У моей бабушки по папиной линии было 7 мальчиков, так что я наверное в нее (знаю, что за пол отвечает мужчина, но у нас вот так получается) Мальчишки у меня замечательные! А папа мой, кстати, был седьмым сыном, так что...

Насчет адекватности мужей - пошла я сегодня за ребенком, чтоб его с занятий забрать. Сижу жду, когда закончится. Тут врывается мой муж, подбегает ко мне - давай я тебя домой отвезу! Я - зачем, я ж за ребенком пришла! Давай, говорит, я тебя отвезу, а потом за ним приеду и его домой отвезу... Вот спрашивается - ну зачем такая многоходовка, наоборот, погуляли бы, воздухом подышали... Может побоялся, что я упаду на гололеде - не знаю. Так что адекватности явно не хватает :D
[linepregnancy=duedate]07.09.2014+28[/linepregnancy]

[email protected]
Ваше настоящее имя: Anna
Первый ребенок: 24.09.2014 Марк

Сообщение [email protected] »

Анuтк@ писал(а):Давай, говорит, я тебя отвезу, а потом за ним приеду и его домой отвезу... Вот спрашивается - ну зачем такая многоходовка, наоборот, погуляли бы, воздухом подышали... Может побоялся, что я упаду на гололеде - не знаю. Так что адекватности явно не хватает :D
Какой молодец! :D Переживает)))))
Желанный ребенок родился 24.09.2014

Olgusha
Ваше настоящее имя: Olga
Первый ребенок: 24.12.2005
Второй ребенок: 11.10.2007
Третий ребенок: 25.03.2015

Сообщение Olgusha »

Devochki, privet. Privetstvuyu noven'kih. Priyatno, chto nasha kompaniya uvelichivayetsa. Day Bog nam vsem tut zaderjat'sa eshe kak minimum na 7-8 mesyasev. Zdorov'ya vsem nam i nashim malisham...
Желанный ребенок родился 25.03.2015

АленаВ
Ваше настоящее имя: Алёна
Первый ребенок: 12.04.2005
Второй ребенок: 01.02.2007
Третий ребенок: я надеюсь

Сообщение АленаВ »

Всем здравствуйте!! Примите в компанию?)

KATARINA-BUD
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: 18.02.2009 Владислав
Второй ребенок: 27.08.2014 Милана

Сообщение KATARINA-BUD »

Всем доброй ночи!
Желанный ребенок родился 27.08.2014

Ответить