боли ниже живота

Правила форума
Список участников «09'2014»ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
[email protected]
Ваше настоящее имя: Anna
Первый ребенок: 24.09.2014 Марк

Re: боли ниже живота

Сообщение [email protected] » 27 янв 2014, 14:55

Облачко писал(а):Ляйсан, все будет хорошо! Доктор уже прописал лекарства, ты главное остерегайся стрессов и волнений, побольше лежи, если есть возможность, думай о хорошем! Пока выделений кровяных нет, все хорошо. У нас у всех животики тянет, матка растягивается, так что в определенной степени боли всегда присутствуют, но у тебя уже 6 неделек, а значит, самый критический момент пройден, дальше с каждым днем вероятность сохранить малыша все больше! :)

Облачко, вот читаю тебя и удивляюсь, насколько ты подкована, хотя это твоя первая беременность :ok!: У меня тоже первая, но я ничегошеньки не знаю, аж стыдно становится! :silenced:
Желанный ребенок родился 24.09.2014

Облачко
Ваше настоящее имя: Вика
Первый ребенок: Виктор (22.09.14)

Re: боли ниже живота

Сообщение Облачко » 03 фев 2014, 02:22

Ой, Анечка, только сейчас прочитала. Спасибо тебе за комплимент, но я всеми знаниями обязана двум "старшим" по беременности подругам, одна родила вот две недели назад второго малыша, а другая сейчас на 5 месяце. Я сама их постоянно расспрашиваю и ищу информацию сама, если на душе неспокойно. Я тот еще перестраховщик, все меня пугает, и если вижу у кого-то вопросы, которыми сама задавалась, то стараюсь ответить, как умею. Но тоже могу ошибаться, ведь каждая беременность уникальна...
Желанный ребенок родился 22.09.2014

Ответить