Сентябрь 2014-5 Растите наши крошечки долгожданные!

Правила форума
Список участников «09'2014»ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
Ответить
Лидочка
Ваше настоящее имя: Лидия
Первый ребенок: 17.11.06

Re: Сентябрь 2014-5 Растите наши крошечки долгожданные!

Сообщение Лидочка » 29 янв 2014, 11:32

pronechka, т.е. в Киеве не просто такие волнения вспыхнули? Было за что, я так краем уха слышу, и думала, что это все опять провокации с Запада.
[linepregnancy=duedate]25.09.2014+31[/linepregnancy]

pronechka

Сообщение pronechka » 29 янв 2014, 11:36

Лидочка писал(а):pronechka, т.е. в Киеве не просто такие волнения вспыхнули? Было за что, я так краем уха слышу, и думала, что это все опять провокации с Запада.

да нет. я сильно на эту тему не хочу. но волнения у нас по всей стране. уровень коррупции, беспредел, отсутствие нормальных судов, милиционеры-беспредельщики, сыновья депутатов-мажоры, сбивающие людей на зебрах...достали просто. мы с мужем ходим туда (сейчас, правда, я берегусь), мои друзья все там, сестра чай раздавала)) подруги снег в мешки собирали, баррикады строили. никому ничего не платили)) хотя, конечно, есть и те, кому платят партии. и с той, и с другой стороны.

Лидочка

Сообщение Лидочка » 29 янв 2014, 11:38

Пусть поскорей закончится все у вас на Украине, вы же братья наши, так хочется, чтобы все у всех было хорошо)

[email protected]
Ваше настоящее имя: Anna
Первый ребенок: 24.09.2014 Марк

Сообщение [email protected] » 29 янв 2014, 11:40

У меня подруга двоих родила за 3 года. Каждый раз рожала с дежурной бригадой и не жалуется. Говорит, сейчас во всех родовых (в больших городах, по крайней мере) установлены камеры и пишется звук, поэтому они делают все возможное, что от них зависит, иначе потом такой разбор полетов может быть, мало никому не покажется (видимо, были случаи).
Желанный ребенок родился 24.09.2014

pronechka

Сообщение pronechka » 29 янв 2014, 11:41

Лидочка писал(а):Пусть поскорей закончится все у вас на Украине, вы же братья наши, так хочется, чтобы все у всех было хорошо)

Да, спасибо! Мне тоже очень-очень этого хочется. А то у меня уже такое ощущение, что у меня революционер внутри растет из-за информационного поля вокруг. А мама мне все время говорит, надо только про позитив думать, на красивое смотреть, хорошую музыку слушать - тогда дети красивые будут :D

Девочки, а вы уже всем про Б рассказали. Мы вот еще партизаним. Но это так мучительно. Так хочется уже друзьям рассказать :apple:  

pronechka

Сообщение pronechka » 29 янв 2014, 11:44

[email protected] писал(а):У меня подруга двоих родила за 3 года. Каждый раз рожала с дежурной бригадой и не жалуется. Говорит, сейчас во всех родовых (в больших городах, по крайней мере) установлены камеры и пишется звук, поэтому они делают все возможное, что от них зависит, иначе потом такой разбор полетов может быть, мало никому не покажется (видимо, были случаи).

Ага, я тоже и хорошие истории слышала. Но вот этот риск, конечно - повезет/не повезет. Это хорошо еще, если беременность нормальная, нет обвития и т.д. У меня подруга 12 часов рожала, обвитие было, попой выходил малыш, конечно, тут уже от хороших врачей многое зависит. А камеры - это очень круто. У нас вроде такого нет :huh:

[email protected]

Сообщение [email protected] » 29 янв 2014, 11:48

pronechka писал(а):Ага, я тоже и хорошие истории слышала. Но вот этот риск, конечно - повезет/не повезет. Это хорошо еще, если беременность нормальная, нет обвития и т.д. У меня подруга 12 часов рожала, обвитие было, попой выходил малыш, конечно, тут уже от хороших врачей многое зависит. А камеры - это очень круто. У нас вроде такого нет :huh:

Конечно, когда есть сложности, то лучше заплатить и пойти к конкретному врачу, который зарекомендовал себя. Как я понимаю, о сложностях в большинстве случаев, известно заранее?
У меня коллега на работе была с низкой сворачиваемостью крови, у нее были такие анализы, что ее даже платно не брали, не хотели на себя ответственность брать. И бесплатные врачи отпинывались, просили ее выбрать другой роддом, риск был очень велик не спасти маму. Ну а куда деваться, когда рожаешь уже? Пришла, родила, в реанимации правда долго лежала, но это уже из-за ее здоровья такого.

[email protected]

Сообщение [email protected] » 29 янв 2014, 11:50

pronechka писал(а):Девочки, а вы уже всем про Б рассказали. Мы вот еще партизаним. Но это так мучительно. Так хочется уже друзьям рассказать :apple:  

Мы только родителям и семейной паре близких друзей, которые давно нас ждут с этой новостью :blush: На работе, подругам и родственникам ни-ни, пока первый триместр не пройдет. Не хочу даже, люди разные бывают, меньше знают - мы с малышом крепче спим B)

[email protected]

Сообщение [email protected] » 29 янв 2014, 11:51

Лидочка, как муж воспринял новость о том, что двое малышей появится?

Лидочка

Сообщение Лидочка » 29 янв 2014, 11:54

[/quote]
Да, спасибо! Мне тоже очень-очень этого хочется. А то у меня уже такое ощущение, что у меня революционер внутри растет из-за информационного поля вокруг. А мама мне все время говорит, надо только про позитив думать, на красивое смотреть, хорошую музыку слушать - тогда дети красивые будут :D

Девочки, а вы уже всем про Б рассказали. Мы вот еще партизаним. Но это так мучительно. Так хочется уже друзьям рассказать :apple:  [/quote]

я родителям своим и мужа рассказала, бабуле, девочке на работе( мы в одном кабинете с ней сидим), 3-м самым близким подругам (2 из них тоже беременные и будут рожать в конце августа), и сынуле своему))а он в свою очередь уже рассказал тренеру своему по плаванию))))

Ответить