Сентябрь 2014-10 Первая весна наших карапузов!

Правила форума
Список участников «09'2014»
Ответить
OlgaSh
Ваше настоящее имя: Ольга
Первый ребенок: Юленька 24.03.1998
Второй ребенок: Владислав 06.04.2001
Третий ребенок: Даниил 16.04.2007

Re: Сентябрь 2014-10 Первая весна наших карапузов!

Сообщение OlgaSh »

Serpantinka писал(а):Оленька Сашкина, а тебе лечение назначили? Как ты вообще себя чувствуешь?
чувствую себя нормально в плане здоровья, но переживаю, думаю.лечение пока не назначили только через 2 месяца когда гормональный фон придет в норму .
Планируем желанного ребенка с 16.01.2020

Чихушки от hedinl, villaina, Kristiana1995, [email protected]
Годовалый подгуз от Nita... Девчачий)))
Волшебная, эстафетная, забеременительная палочка от PonyOly

OlgaSh
Ваше настоящее имя: Ольга
Первый ребенок: Юленька 24.03.1998
Второй ребенок: Владислав 06.04.2001
Третий ребенок: Даниил 16.04.2007

Сообщение OlgaSh »

Serpantinka писал(а):Оленька Сашкина, а тебе лечение назначили? Как ты вообще себя чувствуешь?
чувствую себя нормально в плане здоровья, но переживаю, думаю.лечение пока не назначили только через 2 месяца когда гормональный фон придет в норму .
Планируем желанного ребенка с 16.01.2020

Чихушки от hedinl, villaina, Kristiana1995, [email protected]
Годовалый подгуз от Nita... Девчачий)))
Волшебная, эстафетная, забеременительная палочка от PonyOly

Olgusha
Ваше настоящее имя: Olga
Первый ребенок: 24.12.2005
Второй ребенок: 11.10.2007
Третий ребенок: 25.03.2015

Сообщение Olgusha »

Привет, девочки. Рада за всех вас. За Серпантинку тоже запереживала немного, но славо Богу, что все хорошо. Хочу еще поделиться опытом с Оленькой по поводу кроватки- манежа. У меня именно таких кроваток аж 2. Мы их покупали всякий раз когда приезжали С малышами в гости или в отель, а там не было кроваток для детей. Здесь эти Graco стоят дешево. Кроватка замечательная для поездок. Так как складывается очень удачно и превращается в сумку. На верхнем уровне ребеночка долго не подержишь, он сможет выпасть. Пеленальный стоик слабоват и его можно использовать первые месяцы. Если класть ребеночка спать на нижний уровень, то это так не удобно его спящего туда выкладывать, да и доставать сложно. Эти хулиганы как только начинают ходить так сразу пытаются перелзть через барьеры. Еще минус в том, что его не просто стирать, красивый бампер уже не подвяжешь. Эту кроватку манеж хорошо иметь когда есть основная кровать и она например стоит на втором этаже дома( как у многих американцев ) а эта кроватка манеж где нибудь радом с кухней на первом этаже Удобно контролировать и ребеночек может поспать днем разок. Или ты готовишь, а ребеночек в манежике с игрушками играет. В таком применении это чудо штука, но не как основная кроватка для ребенка. Еще эта кроватка вся из синтетических тканей даже внутренняя обивка. У меня уже двое деток я уже спец по кроваткам. :) На кроватке лучше не экономить. Ребеночек много спит первые годы. Кроватка покупается минимум на 3 года. Важно купить малышу сразу хороший ортопедический матрасик и покрытие мягкое на него, а потом только натяжную простыку. Очень рекомендую кроватку из натурального дерева. Ну в общем получилось как сочинение на тему " Детская кроватка"
Желанный ребенок родился 25.03.2015

KATARINA-BUD
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: 18.02.2009 Владислав
Второй ребенок: 27.08.2014 Милана

Сообщение KATARINA-BUD »

Олечка, приветик! Согласна с тобой по поводу кроватки, у нас тоже был такой манежек в основном на кухне использовали, а что касается кроватки, то подойдет обычная деревянная, каких у нас массы продается, начиная от самых недорогих вариантов из дерева и до брендовых подороже.В принципе все они из дерева и матрасик я бы советовала из кокосовой стружки, у нас такой был и остается, его хвалят педиатры.
Желанный ребенок родился 27.08.2014

Olgusha
Ваше настоящее имя: Olga
Первый ребенок: 24.12.2005
Второй ребенок: 11.10.2007
Третий ребенок: 25.03.2015

Сообщение Olgusha »

Привет, Катюша. Да, у нас именно такие и хвалят педиатры тоже.
Желанный ребенок родился 25.03.2015

KATARINA-BUD
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: 18.02.2009 Владислав
Второй ребенок: 27.08.2014 Милана

Сообщение KATARINA-BUD »

Девочки, всем спокойной ночи, а кому то))))доброго дня, я баиньки)))
Желанный ребенок родился 27.08.2014

[email protected]
Ваше настоящее имя: Anna
Первый ребенок: 24.09.2014 Марк

Сообщение [email protected] »

Катюш, как ты себя чувствуешь? Долго тебе еще в стационар ходить?
Желанный ребенок родился 24.09.2014

[email protected]
Ваше настоящее имя: Anna
Первый ребенок: 24.09.2014 Марк

Сообщение [email protected] »

Оля, ты как всегда, подробно и наглядно все объяснила на пальцах, спасибо! Вот и я присматриваю кроватку, не хочу после кого-то. Одно дело - от одного своего ребенка другому по наследству передавать, а другое дело - от чужого малыша по объявлению брать. Но может быть, я так щепетильна из-за того, что это первая моя Б, к следующим уже стану менее разборчива)) Посмотрим. Но пока что хочу, чтобы мой малыш был единственным, кто ее покусает, пометит всячески :D и будет вырывать прутья с возгласом "Свободу попугаям!" :D
Желанный ребенок родился 24.09.2014

Облачко
Ваше настоящее имя: Вика
Первый ребенок: Виктор (22.09.14)

Сообщение Облачко »

Девульки, доброй ночи!!!
Я сегодня ем один фаст-фуд, купила у семейной пары, которая бургеры делает возле моей учебы, вкусный большой бургер с котлетой, яйком, ананасом. зеленым салатом и коктейльным соусом, а после учебы купили с мужем картошки фри с майонезом и ели по дороге домой :D потом пришли и сели смотреть новости, я уснула в момент у мужа на плече, а минут через 15 и он уснул, так и проспали 2 часа друг у друга на плече :D
Serpantinka писал(а):Доброе утро девочки! Простите меня что заставила вас переживать, очень стыдно теперь. Даже не подумала, что будете так волноваться, но если честно мне очень приятно :blush: . Я в пятницу на УЗИ не попала, врач на больничном была, талончик поменяли. Я так расстроилась вы не представляете. Потом когда пошла домой, опять подскользнулась и упала, потом пошла в магазин, накупила 4 пакета продуктов, еле дождалась такси, такси чуть не попало в аварию, я так перепугалась. В итоге приехала домой, разревелась, все что накопилось, все выплеснула наружу. И попросила мужа поехать за город, так мы все выходные провели на даче, на свежем воздухе. А там интернета нет, поэтому и не могла вам ни словечка написать. Простите пожалуйста!!!
Ну и главное, сегодня я прошла скрининг, все хорошо у нас. Сердцебиение 152 уд. в минуту. КТР-69,4, БР-21,3, ДБК-10, ОЖ-62,6. Фетометрия соответствует 13,1 неделям беременности. Вот такие мы большие))) Еще я сфотографировала малышика на телефон с монитора. Но пол не определили пока.
Настенька, ура-ура-ура-УРААА!!! Как же я рада, какое облегчение!! Я знала, знала, что что-то случилось с обстоятельствами, не позволившими тебе написать нам. Так хотелось на хорошее надеяться. Ура! Береги малюточку!!!
Serpantinka писал(а):Да вот тоже мне интересно почему малышка больше. У меня тест на О положительный 31 декабря был, а ПА с 31 по 4 :D Так что, вот даже незнаю когда произошло зачатие. По календарю должно было 4го, но наверное раньше раз О была 31-1.
У меня срок на два дня сократили на скриннинге. Но в 10 недель срок был точно по О. Я прочитала где-то, что после 12 недели УЗИ не может точно поставить дату родов по размеру малыша, т.к. они все по-разному растут, и велика вероятность расхождений. Может, твой маленький быстренько подрос, так тоже бывает.
Желанный ребенок родился 22.09.2014

Облачко
Ваше настоящее имя: Вика
Первый ребенок: Виктор (22.09.14)

Сообщение Облачко »

[email protected] писал(а): Я в сокращениях не сильна. В техникуме каком-то, потом в Москве на АЗЛК практику проходила, детали для огромных автомобилей отливала. У нас еще там родственники жили. Тетя была заслуженный преподаватель города, вроде. Русский и литературу преподавала.
Ой я возле АЗЛК жила большую часть жизни, родные края :D А у меня пробабушка из Питера, на Василевском острове жила, в районе нынешней станции метро Приморская, но это было еще до блокады. :)
Желанный ребенок родился 22.09.2014

Ответить