Сентябрь 2014-11 Малыши-карандаши, вы растите, крепыши!

Правила форума
Список участников «09'2014»
Ответить
[email protected]
Ваше настоящее имя: Anna
Первый ребенок: 24.09.2014 Марк

Сентябрь 2014-11 Малыши-карандаши, вы растите, крепыши!

Сообщение [email protected] »

Добро пожаловать в новый домик, девочки!
Изображение
Изображение
Изображение
Желанный ребенок родился 24.09.2014

ОленькаОленька
Ваше настоящее имя: Ольга
Первый ребенок: 29.05.2006 Василиса
Второй ребенок: 27.05.2010 Маргарита
Третий ребенок: 14.09.2014 Максим

Re: Сентябрь 2014-11 Малыши-карандаши, вы растите, крепыши!

Сообщение ОленькаОленька »

Анечка, спасибо за темку. Название супер. Шезлонг-качалка вещь суперская, тоже хочу, да и стоит не 1500 евро :D :D :D
Желанный ребенок родился 29.05.2006
Желанный ребенок родился 27.05.2010Желанный ребенок родился 14.09.2014[linepregnancy=duedate]18.08.2016+40[/linepregnancy]

[email protected]

Проходите, располагайтесь :D

Облачко
Ваше настоящее имя: Вика
Первый ребенок: Виктор (22.09.14)

Сообщение Облачко »

Ааааа Анечка, какая красота!!! Спасибо за суперскую новую темку!!! Пусть всех тут ждут только хорошие и отличные новости!!!
Желанный ребенок родился 22.09.2014

Olgusha
Ваше настоящее имя: Olga
Первый ребенок: 24.12.2005
Второй ребенок: 11.10.2007
Третий ребенок: 25.03.2015

Сообщение Olgusha »

Привет девочки. Тоже согласна с креслом качалкой. Вообще все, что качает, вибрирует и успокаивает все подойдет. Лучше в нескольких вариантах. :)) потом поймете, что готовы отдать любые деньги за эти приспособления. У нас было много качель, веретелок, но было одно самое любимое кресло его можно было ставить прямо на стол в кухне. Кресло не качало, а вибрировало под музыку. Это был полный Кайф для всех.
А у нас тоже снова зима. Уже все цвело, я даже тюльпаны посадила. А сегодня ночью был дождь, а потом морозы все верхушки деревьев и распустившиеся почки покрылись толстым слоем льда. Красиво конечно, но у одного огромного и старого дерева обломилась одна огромная ветвь. Она переломала нам забор и повалил несколько маленьких кипарисов. А звон ночью был как будто люстра Большого Театра свалилась.
Желанный ребенок родился 25.03.2015

Carolina
Ваше настоящее имя: Анна
Первый ребенок: Юлия 02.09.2014
Второй ребенок: Валерия 18.05.2018
Мамы 2014: 2014-09

Сообщение Carolina »

Как здорово!!! Позитивная новая темка!!!!)
Всем привет!!!!)))
Мой малышик что-то сегодня вялый какой-то...(((вообще его не чувствую((( а вчера такие танцы устроил!)) видимо сегодня решил отдохнуть после вчерашнего))))
Тут пришел мой повторный анализ на бак посев мочи. И к моему удивлению ничего не обнаружено!!! Как-то странно....три недели назад шел активный рост, а сейчас нет ничего....я конечно рада такому результату! Надеюсь сегодняшний результат безошибочный.
[linebaby=date]02.09.2014[/linebaby]

[linebaby=date]18.05.2018[/linebaby]

Спасибо Господи за это СЧАСТЬЕ!

KATARINA-BUD
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: 18.02.2009 Владислав
Второй ребенок: 27.08.2014 Милана

Сообщение KATARINA-BUD »

Девочки, всем привет! Раз велком, так велком! Сразу видно что Аня мальчика хочет, фоточки какие выложила))))

Анечка, по поводу сатционара не поняино пока сколько мне еще туда ходить, но я на все готова)))решила море весной отменить раз такое дело, еще успеем!

Сегодня зав отделением на дневном сказала, что матка выросла за то время что я у них наблюдаюсь и высказала предположение что срок у меня по размеру матки побольше, говорит недель на 17 тянет, ну по УЗИ тож так и говорили где-то, т.к. я не знаю даты зачатия, то все равно лотерея +- 2 недели ну как у всех)))

Вика, прочитала прочитала про твоего преподавателя французкого, видимо она хотела как лучше, а получилось бестактно как то, ну и фиг с ней)))
\
Ниночка, у тебя все будет хорошо, а подругому и не должно быть, вот увидишь!))

ОЛенька, вот и у нас такая фигня с погодой!! " утра подрояд я достаю из сугроба машину по утрам, снега навалило!!! а в эти выходные опчть тепло обещают, до +16, что твориться не угадаешь...Что каксается детского креслица на столе это супер вещь!! всем рекомендую, его можно по всей квартире за собой таскать и хоть немного передохнуть не носив малыша на руках.
Желанный ребенок родился 27.08.2014

KATARINA-BUD
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: 18.02.2009 Владислав
Второй ребенок: 27.08.2014 Милана

Сообщение KATARINA-BUD »

Olgusha писал(а):Привет девочки. Тоже согласна с креслом качалкой. Вообще все, что качает, вибрирует и успокаивает все подойдет. Лучше в нескольких вариантах. :)) потом поймете, что готовы отдать любые деньги за эти приспособления. У нас было много качель, веретелок, но было одно самое любимое кресло его можно было ставить прямо на стол в кухне. Кресло не качало, а вибрировало под музыку. Это был полный Кайф для всех.
А у нас тоже снова зима. Уже все цвело, я даже тюльпаны посадила. А сегодня ночью был дождь, а потом морозы все верхушки деревьев и распустившиеся почки покрылись толстым слоем льда. Красиво конечно, но у одного огромного и старого дерева обломилась одна огромная ветвь. Она переломала нам забор и повалил несколько маленьких кипарисов. А звон ночью был как будто люстра Большого Театра свалилась.
хихи))))ты не обижайся Оленька, ну я очень хорошо помню как выглядит люстра большого театра, поэтому смеялась от души, когда прочитала про нее)))) а на самомм деле очень печально и затратно((( и кипарисики жалко, но главное, что ни на кого из людей не попала,, может его вообще спелить))) или грин пис заест?
Желанный ребенок родился 27.08.2014

[email protected]

Спасибо, девочки, я старалась, пыталась найти смешных девчонок для картинок, но все парни попадались :D
Олечка, ну у вас и приключения ночные! Теперь все почки вымерзли или уже все растаяло? Детки не напугались от такого шума?
Анечка Каролина, может анализы предыдущие ошибочные были? Насколько я знаю, кишечная палочка просто так не проходит. Дай бог, чтобы она к тебе не привязалась и все было хорошо!
Катюш, поправляйтесь поскорее и пусть вас с малышиком больше ничего не беспокоит!
А у нас тоже утром такая холодина пробирающая насквозь была, а теперь солнышко, весна, красота. Погода как настоящая женщина - не поймет, чего хочет в конце-то концов :D

[email protected]

Я, к сожалению, в Большом не была, но вот у нас в Мариинке люстра так люстра, под Олин рассказ ее и представила. Упадет, мало не покажется
Изображение

Ответить