Сентябрь 2014-И пускай я как арбузик!У меня там карапузик!

Правила форума
Список участников «09'2014»
Ответить
Oлюшка
Ваше настоящее имя: Ольга
Первый ребенок: Юра15.11.2005
Второй ребенок: Святослав! 24.08.2014.

Re: Сентябрь 2014-И пускай я как арбузик!У меня там карапузи

Сообщение Oлюшка »

Аня,может так и готовка у него в привычку войдет :D
У нас например так,есть блюда которые готовит только он,типа у меня они не получаются совсем.Конечно пришлось самолюбию на горло наступить :D ,зато теперь отдыхаю иногда и нахваливаю его стряпню
Желанный ребенок родился 24.08.2014

[email protected]
Ваше настоящее имя: Anna
Первый ребенок: 24.09.2014 Марк

Сообщение [email protected] »

А я занялась плотно выбором коляски, пока что в интернете, после майских пойдем и в магазины смотреть-присматривать. Пока что ни на чем не остановилась. Есть варианты, которые внешне очень нравятся, а отзывы почитаешь, так вообще кошмар. Или уж забить на отзывы, сколько людей, столько и мнений...Нам придется таскаться на 3-й этаж без лифта, и складывать ее каждый день, а то места в коридоре не останется, так что выбираю покачественнее, чтобы выдержала такие испытания. Плюс мы же в конце зимы скорее всего уже в прогулку пересядем, так что не хочу отдельно люльку, отдельно потом прогулку выбирать, хочу 3 в 1, чтобы и с автокреслом не заморачиваться. Но это не проще, чем машину выбрать, по-моему :D
Желанный ребенок родился 24.09.2014

[email protected]

Oлюшка писал(а):Аня,может так и готовка у него в привычку войдет :D
У нас например так,есть блюда которые готовит только он,типа у меня они не получаются совсем.Конечно пришлось самолюбию на горло наступить :D ,зато теперь отдыхаю иногда и нахваливаю его стряпню
Да я вот и надеюсь, что там и другие блюда к его талантам добавятся :D
Оля, как же ты все-таки мудрая женщина! :D :ok!:

[email protected]

Я еще выписала список всего, что нужно будет купить, потом-то не до шоппинга будет. В общем, уже 5 листов неполного списка, что дальше будет, мамочки родные! :scratch:

[email protected]

Еще хочу похвастаться - у меня уже проклюнулся салат на балконе, не прошло и недельки :ok!: Посмотрим, как он дальше себя вести будет. А еще мандарин пошел расти в разные стороны с немыслимой скоростью, он и так у меня почти как дерево, а теперь и вовсе пальмой станет.
Вчера мне на ночь ребенок такую тумба-юмбу устроил, а муж пока пришел, так и не успел оценить диско-таланты малыша.

[email protected]@
Ваше настоящее имя: Анастасия
Первый ребенок: 11.03.2009-девочка
Второй ребенок: 23.09.2014-Бодик

Сообщение [email protected]@ »

Девушки в банке работает кто ни будь?
Желанный ребенок родился 23.09.2014

[email protected]

Настя, я работала недолго по молодости на выдаче кредитов. А что у тебя за вопрос, ты пиши, может кто сталкивался, ответит.

[email protected]

Девочки, я еще не отписалась, как съездила в гости с подарками для новорожденного. Папаня, естессно, уже был хорошо на веселе, но меня интересовало совсем другое - что купили, как подготовились, как рожали :D
В итоге, получила шоковое состояние. Девушке ставили ПДР 19 мая, так вот для нее было неожиданностью, что она родила немного раньше! Она, видимо, полагала, что 19 числа с утра встанет, покушает и в роддом поедет, дата-то подошла :D
А ребеночек, вот незадача, распорядился иначе. И ночью внезапно у нее отошли воды, а сумки-то в роддом и не собраны! Это за 3-то недели до ПДР! И часть вещей в роддом вообще не куплена :scratch: Но самое большое, что меня удивило - так это то, что они живут в 5 минутах ходьбы от роддома (я там тоже буду рожать), а она даже не знала, что он на проветривание закрыт на месяц!!! И их по скорой повезли на другой конец города. Как набирать 03 на мобильнике никто из них не понял, поэтому в интернете быстро нашли телефоны платной скорой, которая стоит 6000р./час! (Почему в том же интернете нельзя было найти как набрать 03 на мобильнике - не спрашивайте :D). Но слава богу, вроде все прошло хорошо, ребеночек некрупный 2980, откормят. Из всех приготовлений только вещи ребенку постирала, даже погладить не успела, кроватка не обустроена, на папашу надеяться не приходится, родня далеко.
После этого я призадумалась - то ли я слишком загоняюсь и у меня уже в голове четкий план, к выполнению которого я скоро приступлю, то ли люди не парятся и живут как получится, и это нормально?

[email protected]

Оля, а ты будешь покупать бандаж (уже купила) или тебе нельзя? Я вот думаю, пора уже скоро, а то долго гулять не получается, начинает ныть поясница.

[email protected]

Мне еще понравилась ссылка на конвертики на выписку, которую Оля Радостная в майчатах кидала. Буду брать такой, наверное. Зима придет - вниз комбез зимний поверх слипов, а сверху такой конверт http://www.ququbaby.ru/catalog/konverty/cocoon
Плюс там петли для крепления к автокреслу можно заказать и везти из роддома нарядного, но в автокресле защищенного.

Ответить