Сентябрь 2014-И пускай я как арбузик!У меня там карапузик!

Правила форума
Список участников «09'2014»
Ответить
nino4ka79
Ваше настоящее имя: Нина
Первый ребенок: 28.01.2001 Кирилл
Второй ребенок: 12.12.2007 Андрей
Третий ребенок: 02.10.2014 Дашенька

Re: Сентябрь 2014-И пускай я как арбузик!У меня там карапузи

Сообщение nino4ka79 »

[email protected] писал(а):А я занялась плотно выбором коляски, пока что в интернете, после майских пойдем и в магазины смотреть-присматривать. Пока что ни на чем не остановилась. Есть варианты, которые внешне очень нравятся, а отзывы почитаешь, так вообще кошмар. Или уж забить на отзывы, сколько людей, столько и мнений...Нам придется таскаться на 3-й этаж без лифта, и складывать ее каждый день, а то места в коридоре не останется, так что выбираю покачественнее, чтобы выдержала такие испытания. Плюс мы же в конце зимы скорее всего уже в прогулку пересядем, так что не хочу отдельно люльку, отдельно потом прогулку выбирать, хочу 3 в 1, чтобы и с автокреслом не заморачиваться. Но это не проще, чем машину выбрать, по-моему :D
Привет! Ну во-первых, правильно делаешь, что не смотришь ТВ. Я тоже как посмотрю и почитаю, так и расстраиваюсь. а еще и в город сегодня выезжали. Война-войной, а анализы по расписанию. так что пришлось ехать сдавать. А завтра в консультацию. Но и на работу завтра нужно как-то попасть, у нас там аут.
На счет коляски у меня та же истьория. все, что нравится внешне и по комплектации в реале имеет кучу недостатков. а так даль, когда что-то нравится, а приходится двигаться дальше в поисках. ты какие присматриваешь? может вместе будем делиться наработками.
Желанный ребенок родился 02.10.2014

[email protected]
Ваше настоящее имя: Anna
Первый ребенок: 24.09.2014 Марк

Сообщение [email protected] »

Тори, не хотели справку для налоговой давать? Я все за ней собираюсь-собираюсь и все никак... Еще и 3 дня делают? Она хоть бесплатная? Я слышала, в некоторых банках платная.
Желанный ребенок родился 24.09.2014

nino4ka79
Ваше настоящее имя: Нина
Первый ребенок: 28.01.2001 Кирилл
Второй ребенок: 12.12.2007 Андрей
Третий ребенок: 02.10.2014 Дашенька

Сообщение nino4ka79 »

[email protected] писал(а):Еще хочу похвастаться - у меня уже проклюнулся салат на балконе, не прошло и недельки :ok!: Посмотрим, как он дальше себя вести будет. А еще мандарин пошел расти в разные стороны с немыслимой скоростью, он и так у меня почти как дерево, а теперь и вовсе пальмой станет.
Вчера мне на ночь ребенок такую тумба-юмбу устроил, а муж пока пришел, так и не успел оценить диско-таланты малыша.
:clapping: :clapping: :clapping: Ну прям хозяюшка-огородница! Все будет супер, вот увидишь! Твоей зеленюшке понравится новый балкон :D
Желанный ребенок родился 02.10.2014

[email protected]

Спасибо, Ниночка! Поскорее бы у вас все угомонились там.
Коляску как я писала, хочу относительно легкую, не больше 13 кг, с поворотными колесами передними, чтобы катать легко было. Надеюсь, у нас все же снега больше не будет, несколько зим уже не видно его, а если видно, то это ненадолго. 3 в 1, чтобы не заморачиваться потом в декрете без денег еще и выбором прогулочной и т.п.
Пока что склоняюсь к Mikado Aston, но отзывов очень мало, или Jedo FYN 4DS - но она вроде тяжеловатая. Очень понравилась еще Peg Perego Book Plus, даже несмотря на аховскую цену, а отзывы никудышные совсем... :scratch:

Oлюшка
Ваше настоящее имя: Ольга
Первый ребенок: Юра15.11.2005
Второй ребенок: Святослав! 24.08.2014.

Сообщение Oлюшка »

Ань,я все-таки склоняюсь к тому,что все нужно подготовить заранее.Тем более если помочь совсем не кому.Мне тоже муж говорит,заранее ничего покупать не будем :chok: Я ему,а представь картину как ты мечешься по аптекам в поисках послеродовых прокладок лифчика для кормления и молокоотсоса.А ребенку?Я даже в кошмарах не могу себе представить,как он комплект на выписку покупает :D Да и вообще,мне самой хочется все выбирать.
А уж не знать в каком роддоме рожать,я не понимаю,мне кажется к 30 неделям нужно определиться.Я еще на этапе планирования узнавала,какой роддом когда моется.
Желанный ребенок родился 24.08.2014

Oлюшка

Сообщение Oлюшка »

Ниночка,я тоже очень надеюсь,что весь этот кошмар уже скоро закончится!
Телик стараюсь не смотреть лишний раз,реально страшно.

Oлюшка

Сообщение Oлюшка »

КА витмины выписала,какие пью-Мультитабс.

[email protected]

Oлюшка писал(а):Ань,я все-таки склоняюсь к тому,что все нужно подготовить заранее.Тем более если помочь совсем не кому.Мне тоже муж говорит,заранее ничего покупать не будем :chok: Я ему,а представь картину как ты мечешься по аптекам в поисках послеродовых прокладок лифчика для кормления и молокоотсоса.А ребенку?Я даже в кошмарах не могу себе представить,как он комплект на выписку покупает :D Да и вообще,мне самой хочется все выбирать.
А уж не знать в каком роддоме рожать,я не понимаю,мне кажется к 30 неделям нужно определиться.Я еще на этапе планирования узнавала,какой роддом когда моется.
Так о чем и речь, как мужья это все будут закупать, они о себе-то хоть подумали? Не предназначен их мозг для этого, мучаться муками выбора какие лучше ползунки купить :D А свекрови я никогда в жизни это не доверю, моя вообще заявила - одежду не покупайте, мой внук уже полностью укомплектован. Я 30 лет почти хранила вещи сына, вот теперь внук носить будет :chok: Хотелось прям встать, в ноги поклониться и сказать: "Слава тебе, Господи! Есть на кого положиться! Ребенок по полной упакован благодаря такой дальнозоркости бабушки" :D Мысль о том, что что-то изменилось за эти 30 лет, да и вещи уже мхом поросли, ей не приходит.

KATARINA-BUD
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: 18.02.2009 Владислав
Второй ребенок: 27.08.2014 Милана

Сообщение KATARINA-BUD »

Девочки, читала тут вас про коляски...я тоже уже присматривала, но в полном замешательстве, единственное хотел 3 в 1 тож с люлькой в машину, но цены на 3в1 начинаются тыщ от 15ти, а потом увидела отдельно люльку мона купить у нас за 1300-1500, да и сколько она там нужна ну пол годика и то не каждый день, поэтому решила, что уду брать 2в 1 потому как на них от 8-10 тыс цена на нормальные коляски, вобщем так практичнее, ну как по мне, а вот фирму какую 2 в 1 понятия не имею, ничего вырать не могу, нравятся тока те что дороже 20 тысяч, но на такую жалко денег...
Желанный ребенок родился 27.08.2014

KATARINA-BUD
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: 18.02.2009 Владислав
Второй ребенок: 27.08.2014 Милана

Сообщение KATARINA-BUD »

Что касается закупок, я с сыном закупалась где то начиная с 34 недель, ну и в этот раз наверное где то так буду.
Желанный ребенок родился 27.08.2014

Ответить