Октябрята, веселей! Во дворе звенит капель!!!

Правила форума
Список участников «10'2014»ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
kkati
Ваше настоящее имя: Катерина
Первый ребенок: 05.03.2007 (м) Андрей
Второй ребенок: 07.10.2014 (м)Солнышко

Re: Октябрята, веселей! Во дворе звенит капель!!!

Сообщение kkati » 29 мар 2017, 09:05

У мед.сетры тоже взяла направления на анализы и на обход врачей. В апреле-мае займусь.А то вдруг с садика позвонят и пригласят, а у нас ничего не готово. Хотя маловероятно, самые ближайшие-109 в очереди. Действительны анализы и врачи- 1 год. Может хоть к 3,5 попадем))))
Сыночек родился 07.10.2014.

Irusya
Ваше настоящее имя: Ирина
Первый ребенок: Викуся

Сообщение Irusya » 31 мар 2017, 22:32

Кать, у нас , к счастью, прививочный кабинет и доктор рядом сидит только для проверки перед прививками, но пока по поликлинике пройдешься и не того можно нахватать(
С очередями в садик у вас конечно жесть( у нас проще, мы были в очереди 8 что ли, потом 12, наверное льготники добавляются, но думаю, что уж в любом случае попадем) и сад у нас в соседнем дворе, с балкона видно, недели через две день открытых дверей, пойду послушаю, что расскажут, очень бы хотелось пойти без слёз и с охоткой, Вика там наверное самая старшая в группе будет, я смотрела списки, 2014 года максимум 10 человек, остальные 2015, но ничего, пусть лучше в яслях привыкает)
[linebaby=date]17.10.2014[/linebaby]

kkati

Сообщение kkati » 21 май 2017, 07:27

Иринка, привет!!!Хорошо, что есть форум! Скопировала, что тебе писала в ВК.
Как вы поживаете с Викулей? Выздоровела наша принцесса? Как сама? Папа ваш не с вами еще?
у нас КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без комментариев)))))Закончили хорошо, с одной четверкой. С июня уедем на дачу, я по выходным буду приезжать на работу. Еще мы сменили машину на новую и подороже. Без кредита не обошлось. Я теперь в растерянности: страшно садиться за руль новенькой машины. Готовлюсь морально.))) И теперь с отдыхом летним пролет, наверное.((( Но ужмемся, может и поедем куда планировали. Вот такие новости. Пиши, пожалуйста, не пропадай!

Irusya

Сообщение Irusya » 21 май 2017, 09:23

kkati писал(а):Иринка, привет!!!Хорошо, что есть форум! Скопировала, что тебе писала в ВК.
Как вы поживаете с Викулей? Выздоровела наша принцесса? Как сама? Папа ваш не с вами еще?
у нас КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без комментариев)))))Закончили хорошо, с одной четверкой. С июня уедем на дачу, я по выходным буду приезжать на работу. Еще мы сменили машину на новую и подороже. Без кредита не обошлось. Я теперь в растерянности: страшно садиться за руль новенькой машины. Готовлюсь морально.))) И теперь с отдыхом летним пролет, наверное.((( Но ужмемся, может и поедем куда планировали. Вот такие новости. Пиши, пожалуйста, не пропадай!
Катюшик, привет, хорошо ещё, что иногда прорывается связь, а то забыла тебе написать.
Поздравляю Андрюшу с отличным окончанием года и тебя в первую очередь. Дача - это здорово!с машиной вас! Какие хорошие новости! Не переживай, освоишься и с новой. И чтоб получилось с летним отдыхом!
Мы выздоровели, но уж очень надолго затянулось​, я уже написала заявление в садик, осталось справку о медкомиссии отнести, ну это до 1 июля можно,нам только стоматолог и логопед нужен,и заключение педиатра, прививки вроде появились, постараемся сделать и ждём летаа!!! То тепло, то дожди, то холодно(

Irusya

Сообщение Irusya » 03 июн 2017, 22:41

Катюш, привет, как дела у вас? На даче наверное дышите воздухом. Мы прошли комиссию в сад, отнесли заведующей заключение педиатра, в группу, скорее всего, не попадём , куда все рвутся, потому что я сразу не попросилась, ну и ладно, всё, что не делается, к лучшему. Мы умудрились в очереди на анализы второй раз подряд цепануть вирус, теперь наша прививка откладывается ещё минимум на месяц. Лето что-то не наступает никак, теплее конечно, чем у папки нашего, в Москве, но погода непонятная, день жара, потом дубак. Виктория уже лопает клубнику, черешни не очень пошли, с улицы не затащить,в общем воюем. Муж так ещё и не приезжал(
Пиши,как вы отдыхаете, или не отдыхаете :D

kkati

Сообщение kkati » 04 июн 2017, 07:31

Иринка, привет вам с Викой большущий из Самары!
У нас погода ужасная. Проливные дожди каждый день... Так это надоело. Были на даче, вчера приехали, сил уже нет в доме просто так сидеть, а во двор не выйти, лужи и грязь. Да и детям без гаджетов совсем скучно. Кроме телевизора и игрушек нет ничего. Зато полюбили книжки с младшим читать. Сказки почти все наизусть знает))). Нет худа без добра. Клубника у нас еще не начинала спеть. Назарка каждый день проверял не покраснела ли)))
Были у врача окулиста, все нормально, слава Богу, меньше телевизор смотреть никаких компьютеров и.т.д. Скоро с Андреем будем врачей проходить и анализы в спортивный лагерь. Уезжает 21 июня.
Скоро Вика будет в садик ходить!!!))) Не болейте давайте. А про группу не расстраивайся.Значит так лучше для вас.
Про папу вашего печаль, конечно. Очень нечасто встречаетесь(((. Ладно хоть сейчас скайпы и все такое есть... Иринка, на работу будешь выходить, когда Викуля в сад пойдет? Или пока не адаптируется будешь дома? Вам так и не открыли доступ в ВК?.
Ира, спасибо, что пишешь. Очень приятно :happy:
Не пропадай! Всего вам самого-самого! :hi:

Irusya

Сообщение Irusya » 04 июн 2017, 23:12

kkati писал(а):Иринка, привет вам с Викой большущий из Самары!
У нас погода ужасная. Проливные дожди каждый день... Так это надоело. Были на даче, вчера приехали, сил уже нет в доме просто так сидеть, а во двор не выйти, лужи и грязь. Да и детям без гаджетов совсем скучно. Кроме телевизора и игрушек нет ничего. Зато полюбили книжки с младшим читать. Сказки почти все наизусть знает))). Нет худа без добра. Клубника у нас еще не начинала спеть. Назарка каждый день проверял не покраснела ли)))
Были у врача окулиста, все нормально, слава Богу, меньше телевизор смотреть никаких компьютеров и.т.д. Скоро с Андреем будем врачей проходить и анализы в спортивный лагерь. Уезжает 21 июня.
Скоро Вика будет в садик ходить!!!))) Не болейте давайте. А про группу не расстраивайся.Значит так лучше для вас.
Про папу вашего печаль, конечно. Очень нечасто встречаетесь(((. Ладно хоть сейчас скайпы и все такое есть... Иринка, на работу будешь выходить, когда Викуля в сад пойдет? Или пока не адаптируется будешь дома? Вам так и не открыли доступ в ВК?.
Ира, спасибо, что пишешь. Очень приятно :happy:
Не пропадай! Всего вам самого-самого! :hi:
Привет, Катюш,у нас по прогнозу завтра обещают лето, ждём)))
Побудьте немного в городе, конечно, деткам немного приелось однообразие, ещё и на улицу не выйти, а без гаджетов вообще куда деться, у нас ноутбук в ремонте, воюем вдвоём за планшет, только и могу спокойно посидеть в нём, когда спит моя козявка)))
Андрюше хорошо отдохнуть в лагере! ,Назарке скучно, наверное, будет(
Доступа к Контакту нет, хотя некоторые заходят, видимо от провайдера зависит, а то, что Скайпу есть, да, большой плюс, ребёнок хоть папу ее забывает и бабушку знает))))
Про работу, Катюнь, ничего не знаю, выходить мне некуда, только и того, что трудовая лежит, стаж пока идёт, но думаю,что следующий год не получится работать, подстраховки у меня нет, а первый год в саду, сама понимаешь...
Буду писать по мере появления новостей!
Целуем наших самарских женишков :blush:

kkati

Сообщение kkati » 06 июл 2017, 20:11

Иринка! Поздравляю от всей души тебя с днем рождения!!!! (Я же не ошибаюсь????!!!)))
Желаю тебе здоровья, счастья, много-много радости,чтобы муж всегда был рядом,чтобы Вика тебя радовала успехами и даешь братика или сестричку нашей красавице!!!!Чмоки-чмоки!
Изображение

Vikella
Ваше настоящее имя: Виктория
Первый ребенок: Никита 17.07.2005
Второй ребенок: Артём 14.05.2016
Мамы 2016: 2016-05

Сообщение Vikella » 06 июл 2017, 22:02

Irusya писал(а):
Ирина!
С главным праздником в твоей жизни –
Днем твоего рождения! Пожелаю тебе в
любой ситуации всегда оставаться
женщиной – любить, заботиться,
оберегать, удивлять, поддерживать и
прощать. Пускай твои красота и обаяние
с возрастом только распускаются, а
сомнения и смущения исчезают. В сердце
пусть будет всегда весна, а в глазах и
улыбке – лето!
С Днем рождения!!!!!
[linebaby=date]14.05.2016[/linebaby] [linebaby=date]17.07.2005[/linebaby]
[bmi]158cm+58kg[/bmi][weightloss]158cm+58-56kg[/weightloss]
[lineplanning=lastmens]16.06.2019+30[/lineplanning]
А счастье есть... И это мои детки!

Irusya

Сообщение Irusya » 06 июл 2017, 23:17

kkati писал(а):Иринка! Поздравляю от всей души тебя с днем рождения!!!! (Я же не ошибаюсь????!!!)))
Желаю тебе здоровья, счастья, много-много радости,чтобы муж всегда был рядом,чтобы Вика тебя радовала успехами и даешь братика или сестричку нашей красавице!!!!Чмоки-чмоки!
Изображение
Спасибо​, Катюша, осень приятно!!!! Как вы там??

Ответить