В череде событий разных и приятнейших забот Мы прожили самый лучший, самый важный в жизни год!!!

Правила форума
Список участников «11'2014»
Ответить
Liana
Ваше настоящее имя: Лиана

Re: В череде событий разных и приятнейших забот Мы прожили самый лучший, самый важный в жизни год!!!

Сообщение Liana »

Катя, торт в виде единички, как круто! Я вообще не знаю, как пройдет наш первый день рождения, так хочу отметить, завидую вам всем белой завистью! :cry:
Желанный ребенок родился 12.11.2014

вовинажена
Ваше настоящее имя: Катя
Первый ребенок: 05.11.2014
Второй ребенок: 11.09.2017
Мамы 2017: 2017-09
Мамы 2014: 2014-11

Re: В череде событий разных и приятнейших забот Мы прожили самый лучший, самый важный в жизни год!!!

Сообщение вовинажена »

Liana писал(а):Катя, торт в виде единички, как круто! Я вообще не знаю, как пройдет наш первый день рождения, так хочу отметить, завидую вам всем белой завистью! :cry:
Как задумаешь, так и пройдет :ok!:
[linebaby=date]05.11.2014[/linebaby]
[linebaby=date]11.09.2017[/linebaby]

Wendy
Первый ребенок: Клим (10.11.2014)
Мамы 2014: 2014-11

Сообщение Wendy »

Привет!
Багира,я все снять это забываю,он так рычит ,пугает,брови сводит.Как медведь тоже рычит,но иначе.
Нос тоже чистит нормально,сморкает.
Мы в воскресенье к моей. подруге заезжали,её Галя зовут,так Клим её так и звал,я вообще в шоке была,громко так "Галя"!

Когда в рот что запихнет запрещённое,я руку подставляю и говорю плюй,он выплевывает ,так сегодня ещё новая фишка появилась тремя пальцами одной руки будто что-то достаёт изо рта и ложит мне в руку,потом другой рукой и так много раз.Что-то воображает наверно.
поцелуи у него французские,настоящие)))

На горшок ходит,но иногда забывает,а бывает скажет аа,горшок принесёт,а сам наутеки и ржет.Я спрашиваю часто- хочешь аа,хочешь писать,он знает что горшок надо нести.А вот несколько раз было,что я не поверила ,что он хочет по нужде,он тогда в горшок ногами двумя становится и сикает))))
показывает ручками "нету",сам игрушки сбросит ,говорит "Бах",а потом руками разводит говорит "ма".
Спит с нами это плохо,перестала качать это хорошо.Надо в кровать переселять,ну скоро год,буду балдеть)))

Санты ,снегурки.Я не отправила ещё,я в лесу живу,прости снегурка(
Желанный ребенок родился 10.11.2014

Liana

Сообщение Liana »

Wendy писал(а):Привет!
Багира,я все снять это забываю,он так рычит ,пугает,брови сводит.Как медведь тоже рычит,но иначе.
Нос тоже чистит нормально,сморкает.
Мы в воскресенье к моей. подруге заезжали,её Галя зовут,так Клим её так и звал,я вообще в шоке была,громко так "Галя"!

Когда в рот что запихнет запрещённое,я руку подставляю и говорю плюй,он выплевывает ,так сегодня ещё новая фишка появилась тремя пальцами одной руки будто что-то достаёт изо рта и ложит мне в руку,потом другой рукой и так много раз.Что-то воображает наверно.
поцелуи у него французские,настоящие)))

На горшок ходит,но иногда забывает,а бывает скажет аа,горшок принесёт,а сам наутеки и ржет.Я спрашиваю часто- хочешь аа,хочешь писать,он знает что горшок надо нести.А вот несколько раз было,что я не поверила ,что он хочет по нужде,он тогда в горшок ногами двумя становится и сикает))))
показывает ручками "нету",сам игрушки сбросит ,говорит "Бах",а потом руками разводит говорит "ма".
Спит с нами это плохо,перестала качать это хорошо.Надо в кровать переселять,ну скоро год,буду балдеть)))

Санты ,снегурки.Я не отправила ещё,я в лесу живу,прости снегурка(
Какой умничка! Мы еще даже садиться не хотим на горшок, когда на руках высаживаю, то писает. Димуля тоже говорит, только чуть иначе Галика :D
Девочки, а к то ответственный за подарки, может есть еще кто без подарка, я только сейчас подумала, можно же на почту до востребования отправить(у меня еще адреса официально нет), а то я одна не у дел осталась(

deffochka
Ваше настоящее имя: Анна
Первый ребенок: Павлушка (29.10.2014 )
Мамы 2014: 2014-10

Сообщение deffochka »

juliadesire писал(а):Ань, у Вари такой вирус, как у Павлуши был. Она потом ещё две недели капризничала. Это кстати может быть как розеола, так и энтеровирус. При розеоле показатели в крови кроме лимфоцитов не меняются, а энтеровирус как раз все показатели занижает. Если кал был разжижен, то точно энтеровирус.
Юля, как да был немного разжижен, но мне казалось что это от большого количества жаропонидающих свечей. Но как такого поноса не было, слегка разжижен. Да тебе и правда нужно в консультанты по детским болезням
[lineplanning=lastmens]24.09.2017+28[/lineplanning]

[linebaby=date]29.10.2014[/linebaby]

Liana

Сообщение Liana »

вовинажена писал(а): Как задумаешь, так и пройдет :ok!:
Неа, родственников нет, кроме мамы, друзей здесь тоже нет, мы же недавно переехали, чужих людей звать, коллег и соседей, надо на стол готовить, Димуля не даст мне, вся в раздумьях я :scratch:

deffochka

Сообщение deffochka »

Liana писал(а):он орет "нечеловеческим голосом" :D на нас, потом начал кидаться, ему начинает что-то мерещится и такая реакция, может тут же успокоиться и на колени к тебе улечься, и тд
А кот и не должен человеческим голосом кричать :D

Лиана, хорошо что вернулась.
А я редко в инста захожу, так иногда только и все просматриваю. Что-то я пока к чатам не очень привыкла, да и в инста не все понимаю. Мне здесь проще и как-то роднее что ли.

Liana

Сообщение Liana »

deffochka писал(а):
А кот и не должен человеческим голосом кричать :D

Лиана, хорошо что вернулась.
А я редко в инста захожу, так иногда только и все просматриваю. Что-то я пока к чатам не очень привыкла, да и в инста не все понимаю. Мне здесь проще и как-то роднее что ли.
Ань, помнишь наши малявки похожи были? :) сейчас разные совсем, у меня с техникой проблемы, фотки не понятно где, пофотаю свеженьких, покажу Димулю

deffochka

Сообщение deffochka »

Лиана, ответственная по распределению Санты у нас Смородинка у нее все явки и пароли.

Тома, какой Клим умничка и смышленыш, ногами в горшок встает ха-ха. А мы за время болезни вообще от горшка отвыкли.Заново теперь приучать. А еще про спать с мамой воспитетель детского сада жаловалась (мамина знакомая) что замучалась она на ясельной группе. Там 14 человек и все приучены видимо с мамой засыпать, говорит чтобы всех уложить приходится с каждым полежать. А это очень утомительно :D .

Я тоже еще своей снегурке не отправила, но я этим занимаюсь, правда вот из-за последних сумасшедших дней выпала из подготовки. Хочется скорее уже доделать и отправить.

deffochka

Сообщение deffochka »

Liana писал(а):Ань, помнишь наши малявки похожи были? :) сейчас разные совсем, у меня с техникой проблемы, фотки не понятно где, пофотаю свеженьких, покажу Димулю
Да помню, давай разбирайся с фото и скидывай, сейчас они уже такие большие. Я смотрю и удивляюсь какой уже длинный. Так мы по росту несильно большие.
А Димуля ходит или еще нет? Что-то я пропустила писала ты или нет.

Ответить