Деткам нашим ровно год, пришло время без забот!

Правила форума
Список участников «11'2014»
Ответить
вовинажена
Ваше настоящее имя: Катя
Первый ребенок: 05.11.2014
Второй ребенок: 11.09.2017
Мамы 2017: 2017-09
Мамы 2014: 2014-11

Re: Деткам нашим ровно год, пришло время без забот!

Сообщение вовинажена »

Марина, а обратно вы когда собираетесь? Билеты купили уже? И как теперь с визами у вас? Или вас не касается эта тема?
Будем надеяться, что не отменят перелеты.
[linebaby=date]05.11.2014[/linebaby]
[linebaby=date]11.09.2017[/linebaby]

medunitsa
Ваше настоящее имя: marina
Первый ребенок: 13.11.14 Mikail
Мамы 2014: 2014-11

Сообщение medunitsa »

Обратно вообще в конце января возвращаться собирались. Билеты не покупали пока. Наверно торопиться не будем, а то неизвестно, может через Беларусь возвращаться еще придется (ну это так, приступ паранои). Виза мне не нужна, у меня внж, да и Турция визу не вводила для россиян.
[linebaby=date]13.11.2014[/linebaby]

Багира
Первый ребенок: 15.11.2000 Леонид
Второй ребенок: 30.10.2014 Радмир
Третий ребенок: Мне б девочку

Сообщение Багира »

Доброе утро девчули.

Я хочу спать. Вот сильно хочу. У нас блин колики были до 4 утра. Никакой боботик не помогал. Вот как завоет-завоет, пукнет и притихнет. И так каждые 10 минут наверно. Я даже и засыпать не успевала, была бодра как днем. А утром то чувствую, что сил нет никаких.
Желанный ребенок родился 30.10.2014

Желанный ребенок родился 15.11.2000

Rita2014
Ваше настоящее имя: Rita

Сообщение Rita2014 »

Доброе утро! Всем хороших выходных!
Ююля ,отличный дизайн и очень уютная квартира у вас.
Аня, ну ты молодец, ни в каком месте не рукожоп. :D Я вот да, такие вещи, даже самые простые не могу, и не хочу тоже.
КПП нам ставили на обе ручки.
По анестезии. Есть спинальная, есть эпидуральная. После спинальной нельзя вставать, там головные боли после этого могут быть и т.п.. А вот после эпидуральной можно вставать в первые сутки. Мне тоже хотели поставить спиналку, выпросила у анестезиолога эпидуралку ,она требует больше возни от врача, поэтому им проще поставить спинальную. Много инфы по поводу наркоза в инете ,почитайте.
Общий у меня уже был как-то, поэтому я че-то вообще не хотела еще раз это пройти. И потом, при общем не сможешь ребенка увидеть сразу, не услышишь его крик. Я поэтому за эпидуралку.
Если что еще вспомню, напишу.

Rita2014

Сообщение Rita2014 »

Ой, Марина, держитесь там.
Багира, ну и сны у тебя. :) Записывай, потом можно книги писать, хороший материал.
Вика и Катя, похоже, что вы следующие за малышом. ;)
А да, про роды, у меня, понятно дело, было много людей, и еще там в соседних операционных тоже. У нас же как перинатальный центр, хоть и местного масштаба. Народу много рожает. Работа там без остановки.
Марин, да перелеты вряд ли отменят. Это же сколько , народу пострадает, именно россиян. А Турции ведь не выгодно вводить визы. Бог даст, хорошо все будет.

Rita2014

Сообщение Rita2014 »

Багира, бедные вы. Пряничек что-то новое ел?
Вот это ночь у вас.

deffochka
Ваше настоящее имя: Анна
Первый ребенок: Павлушка (29.10.2014 )
Мамы 2014: 2014-10

Сообщение deffochka »

МамаКошка писал(а):Аня-девочка, ничего себе ты мастерица! Вот это да, красота какая! Ты вручную или на машинке шьешь? Красиво!
Юля, комната Лизы красивая, не привычно розовая, а для интересной барышни. Прикидываю, как вы непросто ремонт делали, все найти же надо.
Тома, держись! Морально мы с тобой!
Я и в ручную и на машинке, если слишком сложный край изгибы, острые углы то вручную, а если линии более менее плавные, то на машинке, в основном зигзаг, на машинке конечно быстрее.
[lineplanning=lastmens]24.09.2017+28[/lineplanning]

[linebaby=date]29.10.2014[/linebaby]

deffochka

Сообщение deffochka »

Олеся, у нас школа 7 гномов пока только та что до года, Паше очень нравятся эти книжки, он правда разодрал две из них на листочки, остальные более менее целые, но мы эти еще полностью все не изучили пока не будем покупать может попозже

deffochka

Сообщение deffochka »

вовинажена писал(а):Всем привет!
Вот Вика-Клубника со всеми нами и нарожает еще кучу деток) мне интересно, где мы соседствовали у вас или у нас)))? И девочку рожали)) красота.
Ююля, красивые комнаты, шторы как по заказу сшитые! И в детской придумано интересно с облаками.
Деффочка-Аня, вот умелица! Прятала талант свой. Книжка интересная. Я б тоже полистала, не только Паша.
И про елку мне идея понравилась, но я точно до такого не дойду, не сделаю. У меня на этапе покупки фетра закончится вдохновение)))
Про след Санту, я, наверное, не буду участвовать. Хотя и очень увлекательно все это.В мае как раз у нас переправа закроется или раньше..там с почтой опять нерончтки...
Тома, держись. Сил тебе и сна, чтоб немного отдохнуть.
А почему закроется переправа в мае? Надолго она закрывается? И что во время закрытия переправы вообще почта не работает?

deffochka

Сообщение deffochka »

medunitsa писал(а):Привет! Всем спасибо за поддержку. У нас все спокойно, надеюсь, так и дальше продолжится. Собираемся лететь 20.12 с Микой в Москву, не думаю, что дойдёт до прекращения авиасообщения. Все-таки в Турции много россиян, это не только туристы,и их как-то вывозить надо будет, не отрежут же нас от нашей страны. Тут у нас много паникеров, особенно на сайтах для русскоязычных жителей. Читала, в России рьяно принялись выполнять рекомендации. Не очень хорошо конечно все складывается для нас. Вот ждем, как события дальше будут развиваться и надеемся на адекватность санкций, что они не по своим же ударят в большей степени.
Марина, я тоже надеюсь что здравый смысл возобладает и все наладится, но берут сомнения, ну главно там у вас спокойно. Надеюсь все-таки получится прилететь к родителям

Ответить