Январята10. На УЗИ мы побывали, карапузов повидали!

Правила форума
Список участников «01'2015»
Ответить
Kets
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: наше крымское чудо!!!

Re: Январята10. На УЗИ мы побывали, карапузов повидали!

Сообщение Kets »

CvetiK13 писал(а):Kets поздравляю с отличным УЗИ!!!
У меня тоже плацента по передней стенке и низковато, но я настроилась, что она обязательно поднимется )))
Так что тоже настраивайся на позитив!!!
!
да я тоже позитивно настроена, главное, что гематома моя рассосалась...не увидели ее вообще ))))
Желанный ребенок родился 07.02.2015
Жду двух сыночков и лапочку дочку..

ЖИЗНЬ-ЛОТЕРЕЯ....И ОДНАЖДЫ Я ВЫТАЩУ СВОЙ СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ!!!
пойманы АПЧХИ от tory, Sandrа, Marina, zayushka, Элен, Katucha, КсюКос, Пушистая, Марина80,Aleksa, ЯneЯ, Sandorka.....

IvOlga
Ваше настоящее имя: Ольга
Первый ребенок: Александра 02.07.1999
Второй ребенок: Екатерина 28.01.2015

Сообщение IvOlga »

Девочки, приветик. Я встала на учёт. У кабинета просидела часа два. Несмотря, что по талону. Толпы не было как таковой, но всё возились с какими то с больницы выписанными. Говорят обычно не так, стараются принимать вовремя, просто так получилось. Кондиционер есть, так что сидеть было не очень напряжно. Весело даже было. Публика попалась приятная)) Врач мне понравилась оооочень. Тьфу тьфу. И медсестра. Приняли как родную))) дали кучку направлений кровь, моча, какахи ( ну как же без них )))))) ) По сто раз разжевали чё куда. Разговаривают как с умственно отсталой :D велели завести блокнот куда записывать вопросы, чтоб спрашивать на приёме. А то без блокнота у беременных ума нет :D взяли мазок, пощупали, обмеряли. К врачам экг, стоматолог, лор, окулист. Ещё к генетику направление дали в центр планирования. Это я дура сама спросила не надо ли...идея им понравилась :scratch: ну ладно, съезжу, времени свободного у меня полно. Пообсчаюсь со светилами науки)))) спросила про второй скрининг. Сказали, что в госпрограмму он больше не входит. Т.е. в консультации он не светит. Самой пожалуйста..ну или генетик мож решит и тогда у них в центре планирования и назначат. Врачей проходить сказали можно где угодно, как удобно. Ещё сказали, что я могла бы беременность вести на дому самостоятельно :D спросили не медик ли я. Интернет рулит)))))
Ой, пора темку новую заводить. Но я не умею :blush: заведите кто-нить чтоль.
[linepregnancy=duedate]26.01.2015+29[/linepregnancy]

© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/ru/kalkulator/kalendar-beremennosti?w_mode=1&w_date=21.04.2014&w_cycle=29&w_page=all

Kets
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: наше крымское чудо!!!

Сообщение Kets »

IvOlga поздравляю!!!!! мне тоже всегда раза по три говорят все.... и тоже говорят, запиши...забудешь же,как только за порог выйдешь)))
Желанный ребенок родился 07.02.2015
Жду двух сыночков и лапочку дочку..

ЖИЗНЬ-ЛОТЕРЕЯ....И ОДНАЖДЫ Я ВЫТАЩУ СВОЙ СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ!!!
пойманы АПЧХИ от tory, Sandrа, Marina, zayushka, Элен, Katucha, КсюКос, Пушистая, Марина80,Aleksa, ЯneЯ, Sandorka.....

CvetiK13
Ваше настоящее имя: Светлана
Первый ребенок: доченька (2004)
Второй ребенок: доченька (2010)
Третий ребенок: доченька (2015)

Сообщение CvetiK13 »

IvOlga с постановкой на учет!!!
хорошо когда врач нравится. Да лучше пусть по 3 раза повторяют чем молчат как рыбы )))
Желанный ребенок родился 10.01.2015

Юлайка
Ваше настоящее имя: Юлия

Сообщение Юлайка »

Приветик красотки!!!!! Сходила я на УЗИ!!! В декабрятах отписалась, здесь тоже напишу:

все замечательно! От гематомы почти ничего не осталось, узистка сказала : уже забудь про нее!!! Сам прикол что обещают третьего сыночка!!!!!! Ходила с младшим , он сказал что это не правильно посмотрели!!!! Нам надо Машу!!!!! ) :D :blush: записали видио и фотки на диск!!!! Так прикол но все равно.... Хоть я сначала немного расстроилась, потому что была почти на 90% уверена что там доченька!!!! Но видимо Господь Бог в третий раз хочет меня защитить!!!!! :angel: поэтому жду ребенка не важно какого пола!!!!! На всякий случай буду одежку нейтральных цветов покупать!!!!!
Последний раз редактировалось Юлайка 22 июл 2014, 18:15, всего редактировалось 2 раза.
Желанный ребенок родился 01.01.2015

CvetiK13
Ваше настоящее имя: Светлана
Первый ребенок: доченька (2004)
Второй ребенок: доченька (2010)
Третий ребенок: доченька (2015)

Сообщение CvetiK13 »

Юлайка поздравляю с замечательным УЗИ!!!!
Насчет пола, видимо судьба. Я тоже жду 2го УЗИ, вдруг обрадуют третьей доченькой (хотя в душе надеюсь что мальчик) )))
Самое главное чтоб здоровенькими были наши малыши!!
Чет желающих больше не нашлось темку создать ))
Прошу всех сюда http://wantbaby.ru/forum/viewtopic.php?f=134&t=2774
Желанный ребенок родился 10.01.2015

Юлайка
Ваше настоящее имя: Юлия

Сообщение Юлайка »

Спасибо!!! Это уж точно !!!! Самое главное чтобы все хорошо было!!!!
..... я уже хотела свое сообщение в новой теме написать!!!!! :)
Желанный ребенок родился 01.01.2015

Ответить