Январята10. На УЗИ мы побывали, карапузов повидали!

Правила форума
Список участников «01'2015»
Ответить
pyshistaya
Ваше настоящее имя: Елена

Re: Январята10. На УЗИ мы побывали, карапузов повидали!

Сообщение pyshistaya »

Marya88 писал(а):pyshistaya ты конечно меня прости за грубость, а в зад ее не хочется послать??? Мало ли что у нее малая, что теперь. Эх меня бы к тебе я бы построила мигом
хочется и очень часто и периодически посылается, только они с ее мужем как бумеранги, все врмя возвращаются, а мой муж не может ей отказать потому что епт любимая младшая сестра
ой у нас эта эпопея уже столько длится что поменять что-то нереально. Я только надеюсь на то что когда появится наш малявик, то места им не будет и пусть выкручиваются как хотят, надо было головой думать когда ребенка заводили
Желанный ребенок родился 19.01.2015

Пoкa вы нe вeритe - я зaрaбaтывaю в интeрнeтe. Вoпрocы в личку

Мария В
Ваше настоящее имя: Мария
Первый ребенок: 16.06.2000 Алина
Второй ребенок: 23.10.2009 Миша

Сообщение Мария В »

pyshistaya, а по какой причине она живет с вами?
Я бы в своем доме лентяев бы не потерпела. и просто так кормить не стала бы!!! Если уж живешь, голубушка, со мной - будь добра и делами заниматься, где полы протереть, где посуду помыть.....

MonaS
Ваше настоящее имя: Александра

Сообщение MonaS »

pyshistaya писал(а): хочется и очень часто и периодически посылается, только они с ее мужем как бумеранги, все врмя возвращаются, а мой муж не может ей отказать потому что епт любимая младшая сестра
ой у нас эта эпопея уже столько длится что поменять что-то нереально. Я только надеюсь на то что когда появится наш малявик, то места им не будет и пусть выкручиваются как хотят, надо было головой думать когда ребенка заводили
Мне кажется вам нужно уже что-то менять, малышик уже есть. Тебе тоже отдыхать нужно и время ребенку уделять.
[linepregnancy=duedate]18.01.2015+28[/linepregnancy]

Marya88

Сообщение Marya88 »

pyshistaya да вот эти родственники конечно, иногда рада что никого нет.. Ну дай Бог тебе терпения, будет совсем туго не делай ни чего тупо отдыхай.
Желанный ребенок родился 03.01.2015

pyshistaya

Сообщение pyshistaya »

Мария В писал(а):pyshistaya, а по какой причине она живет с вами?
потому что они оба безголовые малолетки, заводить ребенка, когда негде жить, нет работы, не расписаны и висеть у всех на шее по очереди, то у нас, то у родителей ее.... то у друзей....
но теперь что поменяешь, выставить их на улицу с малышкой - тоже не по человечески...
я ж говорю, раз в месяц они уходят, кода уже мы не выдерживаем, но потом возвращаются... и так уже года 3...

Мария В
Первый ребенок: 16.06.2000 Алина
Второй ребенок: 23.10.2009 Миша

Сообщение Мария В »

Я все понимаю, но невестка же может чисто из чувства благодарности что то в доме делать? А голова у них не появится, пока им все помогают. Вот только "пихнут" их в свободное плавание, тогда начнут думать. А сейчас зачем? Вы же все у них есть:друзья, родители, родственнники.

pyshistaya

Сообщение pyshistaya »

Marya88 писал(а):pyshistaya да вот эти родственники конечно, иногда рада что никого нет.. Ну дай Бог тебе терпения, будет совсем туго не делай ни чего тупо отдыхай.
да я так и страюсь делать, но меня в последнее время так раздражает беспорядок, что ждать пока она соизволит оторвать свою ж.. от контакта и пойти чем то заняться, меня не хватает.
ага, родственники, только мои они условно, не моя ж это сестра. конечно мужа понимаю, он старший брат, он же мужчина, но сколько ж можно ее вытягивать на своем горбу, может пора уже повзрослеть, а то для ребенка взрослые, а для остального нет.
чувсто благодарности в этой голове мне кажется отсутсвует напрочь, там есть чувство что ей все должны. думаешь я не понимаю что ничего не изменится покс помогаешь - но это я понимаю, но не ее мама и не мой муж, он конечно жесче стал, но все равно недостаточно.

CvetiK13
Ваше настоящее имя: Светлана
Первый ребенок: доченька (2004)
Второй ребенок: доченька (2010)
Третий ребенок: доченька (2015)

Сообщение CvetiK13 »

pyshistaya писал(а):потому что они оба безголовые малолетки, заводить ребенка, когда негде жить, нет работы, не расписаны и висеть у всех на шее по очереди, то у нас, то у родителей ее.... то у друзей....
но теперь что поменяешь, выставить их на улицу с малышкой - тоже не по человечески...
я ж говорю, раз в месяц они уходят, кода уже мы не выдерживаем, но потом возвращаются... и так уже года 3...
Пушистая нелегко тебе приходится, держись!
я вообще родственников долго в доме не выдерживаю, привыкли что сами себе хозяева.
Я думаю тебе надо определить ей список обязанностей. Прям сесть и открыто поговорить, так и так по пунктам, что конкретно она должна делать. Не маленькая уже, пусть посуду моет или уборку на себя возьмет. Вы и так жилье предоставили, что уже не мало. Подуется сначала, а потом привыкнет. Или начнет думать куда бы съехать )))
Желанный ребенок родился 10.01.2015

pyshistaya

Сообщение pyshistaya »

CvetiK13 писал(а): Пушистая нелегко тебе приходится, держись!
я вообще родственников долго в доме не выдерживаю, привыкли что сами себе хозяева.
Я думаю тебе надо определить ей список обязанностей. Прям сесть и открыто поговорить, так и так по пунктам, что конкретно она должна делать. Не маленькая уже, пусть посуду моет или уборку на себя возьмет. Вы и так жилье предоставили, что уже не мало. Подуется сначала, а потом привыкнет. Или начнет думать куда бы съехать )))
та проходили уже это все, не один раз
ну съедет она на месяц, а через месяц опять слезные смски мужу - уууу, нам нечего кушать, у малой смеси нету, я детски деньги не получила и т.д. и т.п.
и мой муж растаял и они опять к нам приехали...
так шо это замкнутый круг...

pyshistaya

Сообщение pyshistaya »

спасибо девочки всем за поддержку, думаю меня попустит
все равно скоро все изменится, нам еще ремонт делать в комнате, так шо я ж говорю места нет.
на день два, но не больше, путь думают, я за них думать устала...

Ответить