Янв-14. Веселятся от души в наших пузах малыши!

Правила форума
Список участников «01'2015»
Ответить
Lunatik
Ваше настоящее имя: Лилия
Первый ребенок: Злата старшая сестричка
Второй ребенок: Агата малышечка

Re: Янв-14. Веселятся от души в наших пузах малыши!

Сообщение Lunatik »

Огоооо Светик третья девочка.....это что то!!!!)))) :happy:
Лиза предлагают бери....иди!!!)))) Будешь мужем называть))) и можно сказать ему как ты представляла это предложение....склонив голову , опустив глазки (актрису включи)
Маша 88 ты уж так не настраевайся на девку....а вдруг мальчик, тяжко будет переключаться ведь!!! Я до сих пор ....не осозною девку....на мальчика всё планировала ведь....эзхх наука :confused:
[linepregnancy=duedate]05.01.2015+35[/linepregnancy]© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/ru/kalkulator/kalendar-beremennosti?w_mode=3&w_date=05.01.2015&w_cycle=35&w_page=all

IvOlga
Ваше настоящее имя: Ольга
Первый ребенок: Александра 02.07.1999
Второй ребенок: Екатерина 28.01.2015

Сообщение IvOlga »

А по поводу регистрации. Я категорически не хотела свадеб и речей тётушек и банкетов. И об этом в разговорах у меня проскакивало. Да и про одно колено проскочило. Муж усвоил видать и в один прекрасный день упал на коленку прям в коридоре с букетом и кольцом))) немного, конечно, не так фиерично как я себе рисовала в голове..но он услышал меня, запомнил и на сколько мог уж постарался сделать романтично. Я уж придираться не стала :D так как мы на тот момент уже дофига провстречались и пожили даже семьёй 3 года, мне даже не хотелось новую дату так называемой свадьбы. Поэтому дату выбрали день нашего первого свидания, когда всё у нас вспыхнуло, дату, которую мы уже считали нашим днём. Так и остался этот день нашим, мы не отмечаем его как годовщину свадьбы, отмечаем как просто нашу годовщину. Ибо свадьба это чистая формальность, мы давно жили одной семьёй. Съездили мы в загс на такси. Будний день это был. Тётенька в кабинете, конечно, зараза подпрыгнула и таки речь какую то всё-равно произнесла( от чего мне дурно делалось))) обменялись колечками, нас поздравили, сели в такси и поехали домой. Муж решил добавить романтики, попросил остановиться волителя, типа сигареты ему нужны, а сам за цветочками( так примитивно и все его намерения я наперёд я просчитала)) но я изобразила радость и сказала ой как неожиданно))) ну мужики, чё с них взять то)) но старается же видно) и в рестораны мы не пошли. Заказали домой роллов и устроили романтический вечер только для нас двоих. И только потом мы всем сказали, что мы расписались)) и уже в ближайший выходной пошли с друзьями на шашлыки, на которых им было запрещено кричать горько))) ( это всё мои тараканы). Но эти сволочи всё-равно пришли с подарками и всё-таки прокричали горько. Ну гады и всё тут))) но я их люблю)))
Последний раз редактировалось IvOlga 26 авг 2014, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
[linepregnancy=duedate]26.01.2015+29[/linepregnancy]

© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/ru/kalkulator/kalendar-beremennosti?w_mode=1&w_date=21.04.2014&w_cycle=29&w_page=all

Tani
Ваше настоящее имя: Tani

Сообщение Tani »

Света, поздравляю с принцессой!!!! У папы гарем теперь :)
Маша, Оля тебя так все разложила, что я даже 5 коп вставлять не буду...Но ставлю я тоже на девочку!!!!
Насчет свадьбы... Я за законность браков, я старпёр в этом плане...я конечно не хотела гулянку с пьяными друзьями/родственниками, тамаду и прочее, но красивое платье и классные фотки - это то что мне было нужно, кроме конечно же волнительного момента (роспись для меня фигня, так официоз...мы венчались) :) и конечно же после фотосессии, легкий ужин в кругу семьи и ту-ту свадебное путешествие :) вот так было у нас... это мне было 27 тогда...
[linebaby=date]17.01.2015[/linebaby]
[linepregnancy=duedate]20.12.2017+30[/linepregnancy]

Tani
Ваше настоящее имя: Tani

Сообщение Tani »

Кстате, до этого мы встречались 7 лет... и дата свадьбы у нас празднуется раз в год...а вот дата свиданки вспоминается ежемесячно :) Ух, у нас в марте будет 10 лет как вместе..дети бы в школу ходили, если бы мы дурачка не валяли :) но зато сейчас хорошо, а так неизвестно чем бы все закончилось...
[linebaby=date]17.01.2015[/linebaby]
[linepregnancy=duedate]20.12.2017+30[/linepregnancy]

Marya88
Ваше настоящее имя: Мария

Сообщение Marya88 »

Лунатик я буду стараться не так сильно настраиваться:)))
Ольга ну у тебя прям романтик:) мне тоже такое было бы по душе.
У меня сейчас друзья расписываются и в Мексику там фотосессия и.т.д.:)) Для меня такой вариант само то:)
А есть если честно пары которые сделали супер пупер свадьбу, а вот до загса еще не дошли:)))
Надеюсь звезды сопровождающие эту неделю девочек меня не обойдут:) ну а если будет богатырь, что же буду воспитывать настоящего полковника:)
Желанный ребенок родился 03.01.2015

IvOlga

Сообщение IvOlga »

Алаверды..всё что я писала про роспись и моих тараканов это всю касаемо второго брака. Молодым и кто в первый раз пример с меня не брать)))) я просто платье уже в 19 лет уже поносила белое и даже венчались...но...не помогло. Поэтому и платье, и пьяные гости и тамада всё это было в моей жизни, поэтому мой пример относится только к тем кто живёт давно в гражданском браке. А пока молодые чёж в белом платье не покрасоваться то :D я просто совсем уже забыла свои те молодые желания и очерствела с годами, более практично мыслю.
Вот одна моя знакомая собралась замуж с платьем и всеми атрибутами. На тот момент они с мужем прожили 10 лет и ребёнка родили. Говорила я: зачем тебе это, купи диван новый и успокойся))) не послушалась. Щас разводятся, года не прошло, постоянно мой диван вспоминает и ржёт)))
Последний раз редактировалось IvOlga 26 авг 2014, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/ru/kalkulator/kalendar-beremennosti?w_mode=1&w_date=21.04.2014&w_cycle=29&w_page=all

Marya88

Сообщение Marya88 »

Оля слушай а вот на счет венчания, обычно разводят в церкви очень сложно, у тебя были с этим проблемы?

CvetiK13
Ваше настоящее имя: Светлана
Первый ребенок: доченька (2004)
Второй ребенок: доченька (2010)
Третий ребенок: доченька (2015)

Сообщение CvetiK13 »

Спасибо девчат! Папик наш слегка в шоке от количества женщин в семье :D

Маш я даже не знаю на кого ставить, по фоткам мне мальчик видится, пожелаю девчулю раз хочется!

Свадьба у нас была с мужем. Много народу не звали, из приглашенных родственники и близкие друзья. Пофотались, посидели в кафешке и ночью нас все гости проводили в свадебное путешествие. :happy:
Желанный ребенок родился 10.01.2015

Marya88

Сообщение Marya88 »

Светик представляю, папа в малине:))) 4 дамы у него:)))

IvOlga

Сообщение IvOlga »

Marya88 писал(а):Оля слушай а вот на счет венчания, обычно разводят в церкви очень сложно, у тебя были с этим проблемы?
Такого обряда развенчание не существует, это всё бред. Есть благословение батюшки на повторные браки. вторая церемония венчания (более скромная уже) как бы отменяет первое. Разные ситуации бывают и современная церковь идёт на уступки.Но я благословений не спрашивала :scratch: грешна ё моё. И если чесно, я не сильно набожная. я верю, что есть высшая сила, верю в силу молитвы. Но... вот как то так. Я развенчала нас сама в душе. И свидетельство, кстати, разорвала о венчании на глазах бывшего. Иногда думаю, что неправильно вот всё так, но чтож теперь поделать. Я пыталась, но не смогла я дальше тянуть эту лямку и в горести и в дурости и тупости (радости уже и не помню). В какой то момент вот взяла и полюбила себя и пожалела и всё перечеркнула. и не жалею.

Ответить