Янв-14. Веселятся от души в наших пузах малыши!

Правила форума
Список участников «01'2015»
Ответить
Викторка
Ваше настоящее имя: Виктория
Первый ребенок: доченька (03.08.06)
Второй ребенок: доченька (12.12.14)

Re: Янв-14. Веселятся от души в наших пузах малыши!

Сообщение Викторка »

Ого, Юлочка, и впрямь низкий. А ты как чувствуешь себя? Может ошиблись в лабаратории?
Доброе утро.
Желанный ребенок родился 12.12.2014

Мария В
Ваше настоящее имя: Мария
Первый ребенок: 16.06.2000 Алина
Второй ребенок: 23.10.2009 Миша

Сообщение Мария В »

Девочки, привет!!! Вчера, видно, интересную темку нам Лиза задала про свадьбу. Много понаписали. Вчера не получилось и мне свое написать, зп выдавала (достали эти рабочие!!! да и вообще все на работе бесит уже)
Ну так вот. О свадьбе я мечтала с детства, выросла на сказках, на книжках про принцес, и очень хотелось быть принцеской хоть 1 день в жизни. Судьба распорядилась по другому, по молодости-по глупости влюбилась в 15, в 16 родила...муж бывший не любитель этого всего пафоса, а мне было уже не до свадеб. На мои разговоры "Хочу романтики" бывший отвечал "Вон вся романтика бегает" Расписались мы когда дочке было 1,5 года (по моей инициативе, хотелось правильности в отношениях) Пошли в загс, на мне какое то платьице, он в форме ( в МинЮсте работал), расписались, дома выпили шампанское и все. Потом я всегда говорила, что свадьба на хер не нужна, что это трата денег. Даже на свадьбу к друзьям не ходила. А у самой мечты остались под камушком лежать.... Прожили всего 6,5 лет.... С нынешним мужем прожили 2 года в сожительстве, 4 раза почти расходились, пережили внематочную и тут БАЦ долгожданный малыш. Ну что делать? В этот год у него брат умер, о какой свадьбе речь может идти? Я предложила молча расписаться, чтобы не было проблем с документами потом. Но он сам хотел (у него тоже не было). Сходили в церковь спросили можно ли в траурный год свадьбу делать, можно. Но мы по скромному, были только самые близкие и родные, всего человек 40. Но это была свадьба со всеми положенными ритуалами, выкупами, тамадой, конкурсами, и главное-я было ПРИНЦЕСОЙ (почти 26 мне, 36 ему, дочке 9) Вот. И я не жалею, даже сейчас вспоминаю с улыбкой, как было все хорошо. После нашей свадьбы стала ходить на чужие свадьбы, и каждый раз плачу, так классно!!!
Желанный ребенок родился 19.01.2015

Мария В

Сообщение Мария В »

Светик, поздравляю с доченькой! Чихай на нас с Машей ЧИХАЙ!!!
Тани, фото супер!!!! Обожаю свадебные фотки смотреть! КУКОЛКА!
Юлайка, гемоглобин катастрофически низкий!!!! Быстро в аптеку за фенюльсом!!! Отварная говядина и яблоки в сыром виде, еще гречку можно!
Пишешь "через 5 лет 40 будет" Ну насмешила, а через 15, 50 лет будет и что? Есть силы и возможность рожать и поднимать детей - дерзай!!! У моей бабушки было 4 детей. 3 девки и 1 пацан, его она родила в 41, так он всю жизнь и был рядышком с мамой поддержкой и помощником. Вот. А из трех девок только одна нормальная, которая приезжала к маме с помощью.
Насчет 3 девочек: У наших друзей 3 дочки, так папа там гордый ходит, как паровоз. И всегда говорит "У меня одни девки дома, даже кошки две" :D

Викторка
Ваше настоящее имя: Виктория
Первый ребенок: доченька (03.08.06)
Второй ребенок: доченька (12.12.14)

Сообщение Викторка »

Я б пересдала кровь перед тем, как лекарства пить...
Желанный ребенок родился 12.12.2014

Мария В

Сообщение Мария В »

Фенюльс это железо. Мне во время Б хорошо помогал. Я когда с дочкой ходила, тоже гемогломин 96 был, к родам успела поднять до 110. А еще лучше мне говядина помогает

Marya88

Сообщение Marya88 »

Доброе утро:)
Танюшь красивые фото:) ты принцесса:))))
Мария В- главное все таки мечта сбылась:))
А вообще в 17 родить- это сильно если честно... Я пришла к выводу что хочу ребенка в 2012 году. до этого мало понимала, как вообще это "дети"
Училась работала.... Как то так было.. Но ты умница- молодая мама
На счет гемоглобина думаю тоже стоит пересдать
Желанный ребенок родился 03.01.2015

Tani
Ваше настоящее имя: Tani

Сообщение Tani »

Доброе утро!!! Хорошего настроения )
Спасибо девочки за комплимент :) бабулькой буду что надо :)
Юлка а мужу камушек нельзя как-то расщепить, у нас по моему такое делают, только не знаю наверняка...камушек в песок превращается..песку то легче выйти...
Насчет гемоглобина, у меня во время аллергии упал до 109, говядина и гранатовый сок (только фреш с гранат, а не разбавленный, который как правило в пакетах продают) или просто гранаты быстро мне вернули в норму 131 :) буквально разница между анализами в полторы недели и никаких таблеток...
Мария В наверное для девочек для того и существуют свадьбы, что бы в это день быть особенной принцессой :) ведь все крутится вокруг тебя и чувство это незабываемое ) Так что, кто не хочет не нужно конечно, но этот день не забыть никогда и те эмоции, которые он приносит, думаю больше не повторятся. Поэтому если есть возможность, то нужно, пусть не на 100 человек..

У меня что то малыш такой активный стал..вчера еле спать уложила, легла уже, а он там пляски устроил....и не уснуть же...сегодня с утра уже тоже тарабанит..вроде и накормила...
[linebaby=date]17.01.2015[/linebaby]
[linepregnancy=duedate]20.12.2017+30[/linepregnancy]

Мария В

Сообщение Мария В »

Tani писал(а):У меня что то малыш такой активный стал.
У меня тоже активничает, так здорово. Но моему все равно сытый он или нет. Когда поем еще больше брыкается.
У меня только одна проблема, по ночам тонус у матки сильный, вроде бы и свечку поставила, а все колом. Я просыпаюсь и заснуть не могу. Мысли лезут, что сейчас матка малышика задушит, кислород ему перекроет и никак не могу успокоиится. А в течение дня все хорошо. Я вот думаю может из-за того что винограда вчера наелась и пучить начало? вот матка и в ответ напряглась....

Tanuschka
Ваше настоящее имя: Татьяна
Первый ребенок: Сыночек Андрей 24.04.08
Второй ребенок: Сыночек Михаил 08.01.15

Сообщение Tanuschka »

Света с принцесой тебя!!! Ой Девочки, а я такая дурная так растроилась, что нам мальчика пообещали, сама от себя такого не ожидала, аж стыдно перед малышиком :blush: :blush: :blush: , разревелась на следующей день утром, а сына прибежал к нам в спальню увидел, спрашивает, что случилось??? :chok: Папа ему да мама наша дурная растроилась, что у тебя братик будет, а не сестренка!!! А он мне тут: Мама ты че забыла, что это не важно, гловное чтоб Здоровеньким был!!!! :angel: Вот так вот сына подготовила к такому варианту, а себя не достаточно. Ну сейчас уже успокоилась, но в глубене живет надежда, а вдруг все же еще доча там!?!?
Желанный ребенок родился 08.01.2015

Lunatik
Ваше настоящее имя: Лилия
Первый ребенок: Злата старшая сестричка
Второй ребенок: Агата малышечка

Сообщение Lunatik »

Приветики беременюшки!!!))) У меня тоже девчуля разошлась))) А мы с моим мужем провстречались 1, 6 года, потом сыграли свадьбу всё как положено, я невеста он жених, ресторан гостей 80 человек на 2 дня с поездкой на волгу на следующей день на дачу)))
[linepregnancy=duedate]05.01.2015+35[/linepregnancy]© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/ru/kalkulator/kalendar-beremennosti?w_mode=3&w_date=05.01.2015&w_cycle=35&w_page=all

Ответить