Янв-21.Ну и пусть я как арбузик-у меня там карапузик!

Правила форума
Список участников «01'2015»
Ответить
Мама пузожителя
Ваше настоящее имя: Евгения
Первый ребенок: Егорка 02,05,2007
Второй ребенок: Марьяна 30.01.2015

Янв-21.Ну и пусть я как арбузик-у меня там карапузик!

Сообщение Мама пузожителя »

Маленькое счастье под сердцем у меня,
Притихло, встрепенулось - я чувствую тебя.
Ты слышишь мамин голос, и слышишь всё вокруг,
И ножкой отвечаешь в животик мне: "тук-тук"
Когда бывает грустно, напомнишь о себе,
И мир перевернётся, я знаю счастье где.

Изображение
Изображение
Желанный ребенок родился 30.01.2015

juliettty
Ваше настоящее имя: Юлия

Re: Янв-21.Ну и пусть я как арбузик-у меня там карапузик!

Сообщение juliettty »

с новой темкой нас и с недельками,девочки!
отчитываюсь:у меея врач, конечно,хамло,но в экстренной ситуации неплохо соображает.
пришла я к ней с тонусом. поясницу иногда прихватывает и неприятное напряжение в животе,
она пощупала,говорит,что матка реагирует на прикосновение,то бишь сжимается. в связи с этим увеличила мне дозу магне б6, элевит все так же пить, пустырник на ночь,ношпу. кальций д3 отменить. ну я как пришла домой,так все и засадила сразу. врач сказала,что если за ночь не пройдет,то вызывать скорую:( а мест в патологии нету,не знаю,куда меня тогда положат...на коридор что ли?!...врач скащала,что,может быть,дома душно было и из-за недостатка кислорода малыш всю ночь меня пихал (прошлую,не эту),поэтому и тонус возник.... а я еще такая молодец,девочки,налегала на творог 2 раза в день и кальций пила,а магний бросила! вот,наверное,и результат.........грустно.
молюсь о малыше, пусть все будет хорошо,и пусть мы родимся в срок!
[linepregnancy=duedate]06.01.2015+28[/linepregnancy]

juliettty
Ваше настоящее имя: Юлия

Сообщение juliettty »

интересно, почему в США нет такого понятия как тонус матки?...и в Европе тоже...там от этого не лечат....
[linepregnancy=duedate]06.01.2015+28[/linepregnancy]

Marya88
Ваше настоящее имя: Мария

Сообщение Marya88 »

Девочки спасибо за теплые слова. Буду стараться чтобы все вышло хорошо, настроение правда так себе, может из за вылета переживаю... А может.. Ну в общем кто там чего боится. Девочки вы чего это съели??? А??? Какие роды преждевременные? Я вам устрю... Все в срок, на счет дипресии и не готово, я в ваших рядах, тоже кроме каких то вещей ничего особо нет, да и не понятно с жильем!! На счет всего остального. Девочки мы столько страшного прошли, мазня страхи что не сохраним, сейчас там во всю буянят здоровые детки, ну пусть чуток тонус или как его фпн 1а. Мы все вылечим и нормально родим. Я вам запрещаю паниковать....
Желанный ребенок родился 03.01.2015

Lunatik
Ваше настоящее имя: Лилия
Первый ребенок: Злата старшая сестричка
Второй ребенок: Агата малышечка

Сообщение Lunatik »

Прикольная темка!!!))) :ok!:
Всем привет!!!
Машуля с днём рождения тебя, счастья, здоровья, любви, :water: здоровых детишех!!!!! :baby-book: Хорошо и весело отдохнуть вам, и без фпн приехать!!!)))) И с неделькой тебя!!!
Иволга, Лиза наконец то выползли улиточки :D Давайте ка непереживать, никто раньше не родит.....да и с чего бы??? Всё будет ок, ерундой не страдайте, а кайфуйте беременностю, животиком, ато скоро рожать и бегать и пыхтеть.....потом будете жалеть, что всю беременость деприсовали а не кайфовали!!! Всё харе :mad: И даже кто то раньше родит ёто уже после 26 недели считаеться безопасным рождение ребёнка и он может выжить уже, так что стукнуло 26 неделек, можно не гнать!!!)))
Мамапуз с УЗИ помоему....ну всё хорошо же!!))) А про вес....у нас вообще тока после 30 недель можно на диету, а до этого нет!!! И ты старайся перед приёмом вечером нп есть много, и до приёма больно не перекусывай!! по сути с утра так то взвешиваться надо как пописал и покакал так то если что, а не в обед и не вечером!!!
[linepregnancy=duedate]05.01.2015+35[/linepregnancy]© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/ru/kalkulator/kalendar-beremennosti?w_mode=3&w_date=05.01.2015&w_cycle=35&w_page=all

Мама пузожителя
Ваше настоящее имя: Евгения
Первый ребенок: Егорка 02,05,2007
Второй ребенок: Марьяна 30.01.2015

Сообщение Мама пузожителя »

Джульетта, конечно же все будет хорошо и родитесь в срок! Не накручивай себя!
Я читала, что тонус матки - это физиологическое явление. И этот тонус может быть от чего угодно: полный кишечник, беспокойный малыш, рефлекторно тоже. Поэтому то, что матка приходит в тонус - это нормально.
Наверное, нужно просто убирать причины, которые вызывают длительный тонус.
Желанный ребенок родился 30.01.2015

ElenkaKon
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 03.05.11
Второй ребенок: 05.01.2015

Сообщение ElenkaKon »

Всем привет!
Машуля-С Днем рождения! Счастья в личной жизни, спокойствия и здоровую дочурку! Ты же сегодня летишь? Перед самолетом выпей но-шпу и магний- на взлете-посадке тонус, видимо из перепада давления в сосудах!
Девочки всем отставить панику и депрессию-все будет хорошо!
Желанный ребенок родился 05.01.2015

Lunatik
Ваше настоящее имя: Лилия
Первый ребенок: Злата старшая сестричка
Второй ребенок: Агата малышечка

Сообщение Lunatik »

И Лизк помнишь про лучшую подругу расказывала Маша зовут с многоводием, вчера родила, кесарили, всё отлично в срок, мальчик красивый такой просто глаз не оторвать.....как девочка, я в шоке, что такие красавцы. быаают!!! :angel:
[linepregnancy=duedate]05.01.2015+35[/linepregnancy]© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/ru/kalkulator/kalendar-beremennosti?w_mode=3&w_date=05.01.2015&w_cycle=35&w_page=all

Marya88
Ваше настоящее имя: Мария

Сообщение Marya88 »

Лен и магний и ношпу? Я чулки одела, а магний сколько? Тонус сильный? Спасибо еще раз за теплые слова
Желанный ребенок родился 03.01.2015

ElenkaKon
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 03.05.11
Второй ребенок: 05.01.2015

Сообщение ElenkaKon »

Ты знаешь, я летать еще боюсь, тонус минут 20, но матка прямо камешком и именно в период взлета и посадки когда резко взлетаешь-садишься. Я пила 2 таблетки но-шпы,2 Магния, но я балда, перед полетом выпить забыла, во время взлета испугалась и сразу после взлета выпила.
Желанный ребенок родился 05.01.2015

Ответить