Дом-27: И сказать уже могу маме звонкое "АГУ"!

Правила форума
Список участников «04'2015»ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
Ответить
солнышко 1989
Ваше настоящее имя: Оксана
Первый ребенок: 08.04.2015 Кира

Re: Дом-27: И сказать уже могу маме звонкое "АГУ"!

Сообщение солнышко 1989 » 13 июл 2015, 23:24

Девченки спасибо за комплименты нам... я стараюсь выдумывать, хочу запечатлить её такой маленькой и хорошенькой вот и придумываю всякое) Мне мама сегодня сказала увидев эти фото что первый ребенок женщины это последняя и самая любимая кукла)))
Галюшка привезли мне сегодня муни.. и я готова ей богу тебя расцеловать!!!! Это что то! что то между небом и землей по сравнению с памперсами хагисами дада и многим другим! Я в восторге какие они тоненькие мягонькие и как хорошо садятся! Нам S очень хороши при том что 3 носили хагис! но они меньше и рядом не стояли с ними! Девочки пробуйте не пожалеете!
Оля - повезло вам с педиатром, нам так не разжёвывают!
Желанный ребенок родился 08.04.2015

Я Оксана :)

ОСА
Ваше настоящее имя: Оля

Сообщение ОСА » 14 июл 2015, 00:15

А я в растерянности с подгузами) я пользовалась исключительно мериесами. Решила я тоже попробовать муни и гуны. Так вот из всех них размер S только мериес без резиночек на поясе. А заметила что резиночка оставляют следы на спинке и ножках. Мериесы не оставляют. Может нам конечно размер надо больше, но мы 5600 всего, а они до 8. Гуны вроде мягче сначала мериесов показались, а сейчас еще муни попробовала и вроде все одинаковые кажутся. Единственное конечно у муни между ножек сужение и подгуз не таким мешком получается;)) вот ведь запуталась, пока не понимаю что лучше. Наверное одинаковые, просто каждому свое;))
Завтра устрою тест на сухость;)
Желанный ребенок родился 12.04.2015

Я Оля ;)

Муличка
Ваше настоящее имя: Галина
Первый ребенок: доченька 2006
Второй ребенок: доченька 2015

Сообщение Муличка » 14 июл 2015, 00:44

Всем приветики!
Оксана, Кира просто модель, а ты фотограф, спасибо за идею! В связи с дождями были почиканы кусты с розами, лилиями и прочими красивостями, дома девченки устроили фотосет, а потом дом украсили красивыми букетами.
Мы сегодня были на прививке, сделали две штуки сразу. В конце месяца на УЗИ хотели напроситься, а врач сама нас направила.
Я кресло качалку так и не купила, теперь уже не вижу особого смысла в приобретении, ну если только прям счас и на авито за полцены.
Присматриваюсь к стульчикам для кормленрия, у которых спинка в лежачее положение устанавливается, например этот: http://www.mytoys.ru/Happy-Baby-Стульчи ... button_old. Как Вам? Может тоже выбирали? Стулец наверное буду брать новый, если не какое чудо.
И прикол. Поставили сегодня утку в духовку тушиться, картоху на плиту вариться, и ходим всем семейством на кухне. Окно открыто, слышим запах..... ну и думаем, ох, у кого-то что‐то пригорело... :D нет бы самим на плиту поглядеть, так мы в духовку заглчнем, там все нормально и дальше ходим.... потом как глянули на плиту, а там картошка в кастрюле у нас жарится. B). Пришлось обойтись без картохи. Зато уточка.... няма няма.. муж постарался. :ok!:
Желанный ребенок родился 26.03.2015

Марфуша
Ваше настоящее имя: Анна
Первый ребенок: Тимофей (08.04.2015)

Сообщение Марфуша » 14 июл 2015, 06:18

Мне кажется, что запруженный за ночь меррис был совсем сухим, а муни - не совсем. Хотя в этих ощущениях я не вполне уверена.

Галя, с картошкой прикол, да :) как малышка прививки перенесла?
Я Анна ;)

Муличка

Сообщение Муличка » 14 июл 2015, 07:31

Ань, вчера манюня капризничала, плакала временами. Медсестра сказала, что прививки покалывают, то есть в течении дня о себе дает знать, вот и маленькая вчера днем просто от усталости отрубилась, а проснулась и началось:"все меня беееееесит".
На случай температуры, не дай Бог, я купила свечи нурофен с трех месяцев. Со старшей на сироп, а он капец какой сладкий и с красителем, была аллергическая реакция.

ВкуснаяКозявочка
Ваше настоящее имя: Галюля
Первый ребенок: Анжелика 11.12.2002
Второй ребенок: Лисёна 15.10.2009
Третий ребенок: Евангелина 05.04.2015

Сообщение ВкуснаяКозявочка » 14 июл 2015, 09:50

У меня иногда очучение, что у нас много медиков на форуме)))такие обсуждения анализов, прививок, вы даже знаете, что они различаются.Еве вчера должны были Манту делать, но я как всегда не могла проснуться раньше 9. Что ж они второй заход то не придумают в 12 часиков? Что анализы, что прививки.
Теперь нужно звонить, уточнять - когда манту эту сделать можно ещё? Может только по понедельникам?
Оксана, хорошо, что Муни вам понравились. А нам S ка уже мала безбожно, я задолбалас обрезать край вокруг ножек))) ляхи толстые у Евы)))
Галя Муличка- зачем стул с лежачим положением? Есть качели, шезлонги и автокресла. Я Инглезина Зума хочу стул. Или вообще Икеевский, либо Фил энд Тэдс вроде( просто сидуха и четыре палки в разные стороны) мне кажется , первое время в качелях поедим- там спинка поднимается)
В моих розовых мечтах - стульчик будет только для еды ) Не хочешь есть- пшёл вон из стульчика)))))
Желанный ребенок родился 05.04.2015

ВкуснаяКозявочка
Ваше настоящее имя: Галюля
Первый ребенок: Анжелика 11.12.2002
Второй ребенок: Лисёна 15.10.2009
Третий ребенок: Евангелина 05.04.2015

Сообщение ВкуснаяКозявочка » 14 июл 2015, 09:59

Хотя, когда это с Евой мои фантазии реализовывались?Всё у нас не по плану)))
Я планировала раздельный сон. А она в колыбели спала 5 раз ночью в кроватке 0 раз!
Я планировала соблюдать диету и быстро похудеть, а сама срываюсь на вкусняшки и потом жалею.
Хотела все время носить ее, на ручках трясти- она любитель поваляться . Я ее укачивала в 3 недели последний раз( мне кажется- я обделяю её )
Еще хотела гулять всё лето целый день! А дождь просто без перерыва
Желанный ребенок родился 05.04.2015

солнышко 1989
Ваше настоящее имя: Оксана
Первый ребенок: 08.04.2015 Кира

Сообщение солнышко 1989 » 14 июл 2015, 10:20

Ну вот и мы приехали.. сна за ночь почти небыло.. сопли рекой, нос заложен! я всю ночь что и делаю это отсасываю сопли и слышу крик по этому поводу, Кира чихает и покашливает от плывущих в рот соплей! ужас! сегодня идем к врачу... у меня шок как я умудрилась простудить ребенка в 3 месяца!!!! и наша прививка оять отодвигается блин!(((

Я Оксана :)

Nadine
Ваше настоящее имя: Надежда
Первый ребенок: Станислав (24.03.15)

Сообщение Nadine » 14 июл 2015, 10:56

Кира в ромашках прелестна! Выздоравливайте скорее и больше не болейте. Может погоды сейчас такие, не очень летние. У нас третий день 13-14 градусов на улице. Спасибо, что хоть солнышко сегодня вышло.

Галя, а какие две вам прививки сделали?

Мы из муни S тоже выросли. Еле-еле пачку 80 штук добили, а у меня ещё одна целая такая же! Пришлось продать. Наварила целый рубль! :D Покупала за 999, продала за 1000. Но это все равно дешевле, чем в магазине.
Желанный ребенок родился 24.03.2015

Муличка

Сообщение Муличка » 14 июл 2015, 11:51

:D. Надь, ты прям бизнесвумен!Галь, так я просто до сих пор не купила качельку. Новую жабка давит купить, а бу на авито у нас нету, я просматриваюпериодически. Нашла один, но ехать за 70 км за ним. Так что мне кажется выгодно стульчик купить. Скорее всего новый, с доставкой.

Ответить