Дом-33. Апрелёнок пополз, сел, как же много новых дел!

Правила форума
Список участников «04'2015»
Ответить
Натуличка
Ваше настоящее имя: Наталья
Первый ребенок: 12.04.2015 Артем

Re: Дом-33. Апрелёнок пополз, сел, как же много новых дел!

Сообщение Натуличка »

Изображение
Артем сидел и внимательно в телефон глядел)))
[linebaby=date]12.04.2015[/linebaby]

Koala
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: Мария (24.04.15)

Сообщение Koala »

Да, Надь, меня тоже успокаивают тем, что Маня потом будет очень активным и неординарным ребёнком. Только на этом и держусь, повторяю себе это, когда день выдаётся как сегодня...:(
А вчера у нас был удивительный день- Маня вела себя хорошо, сама ехала без криков в автокресле, я одна была за рулём, поехали папу встречать. Совершенно спокойно сидела в кресле с игрушкой, даже в пробке. А потом терпеливо сидела в переноске с нами в ТЦ и даже дала нам поесть. Мы с мужем удивленно кушали, и он сказал "мгновенье ты прекрасно, остановись..." :D
Но сегодня она "восполнила баланс", такое нам устроила за день...ужас

Аня, с покупкой коляски! Ура-ура! Теперь твоя жизнь будет приятнее и прогулки радость принесут.
Мы тоже, вернувшись,в СПб поставили прогулочный блок. Я счастлива безумно. Тёплая коляска, надувные мягкие колёса, легко идёт, амортизация, капюшон... А там у нас была прогулочная тяжеленная Geoby, летняя, холодная и костотряс. Подушки Мане подкладывали и одевали её в 3 слоя+конверт. Что вызывало у неё бешенство.
Я Катя!
Желанный ребенок родился 24.04.2015

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulyatory/kalendar-rebenka?w_date=24.04.2015&w_dd=%D0%B4%D0%B4&w_mm=%D0%BC%D0%BC&w_yy=%D0%B3%D0%B3%D0%B3%D0%B3

Koala
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: Мария (24.04.15)

Сообщение Koala »

Наташа, :D , такой серьёзный парень!! Чудо!

У нас с Маней полно селфи, часто её так развлекаю.

Предлагаю показать у кого какие Селфи :)
Последний раз редактировалось Koala 29 ноя 2015, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Я Катя!
Желанный ребенок родился 24.04.2015

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulyatory/kalendar-rebenka?w_date=24.04.2015&w_dd=%D0%B4%D0%B4&w_mm=%D0%BC%D0%BC&w_yy=%D0%B3%D0%B3%D0%B3%D0%B3

ОСА
Ваше настоящее имя: Оля

Сообщение ОСА »

Аня, с покупкой! Наконец сможешь получать удовольствие от прогулок)
Наташа, с новой прической тебя! Это всегда так приятно;) Артем чудо, такой прехорошенький;)
Катя, я заметила что Милана лучше ездит сзади одна. Когда я за рулем чудо ребенок, в окно глазеет, песенки поет, игрухами занимается. Стоит мне быть с ней сзади пассажиром или бабушку посадить сразу требует внимания и не хочет сидеть в кресле, все таки в комбезе зимнем она неподвижна в нем.
Желанный ребенок родился 12.04.2015

Я Оля ;)

ОСА

Сообщение ОСА »

Какая Маня удивленная)
У нас всего пара селфи и то с совсем малышкой. Сейчас я стараюсь своей телефон меньше показывать. Еще когда беременная была, проходила терапевта в мц, наблюдала картину как мальчик 1,5 примерно лет на всю клинику истерил, просто истерил, пока мама не дала ему телефон и все, тишина. Потом отняли и все по новой;) пусть уж как-нибудь без него обходится) Правда когда видит его сразу рывком на пузе ползет к нему)

Я Оля ;)

ОСА

Сообщение ОСА »

У меня на ногах после родов, точнее через полгода после них вылезли сосудистые сеточки... Пипец... Надо к флебологу идти, как-то с ними справляться.

Я Оля ;)

Марфуша
Ваше настоящее имя: Анна
Первый ребенок: Тимофей (08.04.2015)

Сообщение Марфуша »

Наташа, правильно что постриглась, цвет не очень видно, но думаю, тебе хорошо :) Артем серьезный такой :)

Катя, Маня у тебя уже селфи делает :) и правда неординарный ребенок. Вспомнила тут, у знакомой дочь месяца в три-четыре обиделась на маму, повернулась на бочок лицом к стенке и не откликалась. Врач эту историю услышала и была очень удивлена, говорила, дети в этом возрасте характер еще не показывают. А у вас характер с рождения обозначился.

Оля, жуть, казалось бы, все восстановиться должно, а тут - на нате, проблемы с ногами :(
Я сейчас стала меньше телефоном светить и ребенок нему интерес теряет.

Всю ночь Тимка спал беспокойно, укладывала, а потом читала новости. Какой ужас...
Желанный ребенок родился 08.04.2015
Я Анна ;)

Nadine
Ваше настоящее имя: Надежда
Первый ребенок: Станислав (24.03.15)

Сообщение Nadine »

Желанный ребенок родился 24.03.2015

Ответить