Июль-35 Июлята родились, началась другая жизнь!

Правила форума
Список участников «07'2015»
Ответить
happymam
Ваше настоящее имя: Таня

Re: Июль-35 Июлята родились, началась другая жизнь!

Сообщение happymam »

Лиза, тебе идет новая стрижка!
Ксюша, очень тебя понимаю, мой самый главный страх остаться без мужа, у него проблем со здоровьем плохо, работает на износ(
Ася, зеленый стул вариант нормы!
[linepregnancy=duedate]27.10.2018+30[/linepregnancy]

Panamka
Ваше настоящее имя: Ася

Сообщение Panamka »

Персики((( 2 штуки и один сегодня утром( и майонеза вчера в вареники жахнула, вообще не ем его, а тут че-то психанула.
Блин, умом-то понимаю, что если не плачет, то все норм, но уж очень часто какает она сегодня
Желанный ребенок родился 20.07.2015

Все будет хорошо! Я узнавала!

Panamka

Сообщение Panamka »

А у меня паника каждый раз, когда муж в командировку летит (летает иногда очень часто). Сама летать не боюсь, а как его провожаю, так сижу потом мониторю полет на специальном сайте

Юлишна
Ваше настоящее имя: Юля
Первый ребенок: 30.07.2015 Максим

Сообщение Юлишна »

Девочки никто не сталкивался с кефалогематомой? у врача руки чешутся пункцию сделать, а я не знаю как поступить. Может еще подождать рассосется. Говорит из за нее у нас желтушка затянулась. Хотя я не вижу чтобы он желтый был
Максимка Желанный ребенок родился 30.07.2015

Panamka

Сообщение Panamka »

Юлишна, тут визуально не оценишь, анализ на билирубин что говорит?

Лизаветка
Ваше настоящее имя: Лиза

Сообщение Лизаветка »

Приветик)
Ась, не переживай, уверена, что все нормально. Тем более сама говоришь и персики, и майонез...
я сама в панике, моя доча тоже не спит, по три часа может бодрствовать...... многовато :scratch:
и еще у нее немного сыпи на подбородке, шейке, щечках и парочка прыщиков на писе.... Если это потничка, то на лице по идее быть не должно, а алергия - я ем только отварную говядину, запеканку из творога, греча, геркулес и запеченые яблоки... откуда?
Доча все переписала, я ее без памперса спать положила, только тогда она вырубилась. И раньше она по 3-3,5 часа после кормежки спала, сейчас между кормлениями не более двух часов. Эх, а только что-то на режим похожее стало проявляться.
Юля, я к сожалению, ничего в этом не понимаю... Рада бы была помочь.
Желанный ребенок родился 30.07.2015

Nat&ka
Ваше настоящее имя: Наталья
Первый ребенок: 18.04.2003
Второй ребенок: 25.07.2015
Мамы 2015: 2015-07

Сообщение Nat&ka »

Юлишна писал(а):Девочки никто не сталкивался с кефалогематомой? у врача руки чешутся пункцию сделать, а я не знаю как поступить. Может еще подождать рассосется. Говорит из за нее у нас желтушка затянулась. Хотя я не вижу чтобы он желтый был
Юлишна, у нас до сих пор белки и кожа желтенькие, а билирубин в норме. Моё личное мнение, что не стоит пункцию, у таких маленьких ещё подождать надо, чтоб рассосалось.
[linebaby=date]25.07.2015[/linebaby]

Panamka

Сообщение Panamka »

Звонила медсестра детская, узнать как мы. Я пожаловалась, она грит: а молоко вчера не пили?
Да я его каждый день пью!!! А вчера жарко ж, я и хлопья с молоком рубанула, и чашками молоко пила весь день и даже чай с молоком пила!
Медсестра чуть в обморок не легла: вы что, у деток до 3 месяцев нет фермента отвечающего за расщепление коровьего молока, можно только кисломолочку не больше 300г включая сыр! Я вчера больше литра уговорила(((((
Теперь буду знать

Caroline
Ваше настоящее имя: Карина
Первый ребенок: Айзана моя 19.06.2015

Сообщение Caroline »

девочки, пожалуйста, не думайте о плохом! все, о чем мы думаем, притягивается к нам рано или поздно, ни к чему эти страхи, нужно стараться думать только о хорошем!
Ась, ну вот и не переживай) персики вполне могли дать такую реакцию, у моей кстати также было после них)
Юль, я честно говоря тоже не знаю ( может, доктору виднее?
Лиза, у нас потничка и на лице бывала. а за режим можно не париться, месяцев до шести у них "режим" будет почти каждый день меняться) опять же, если просто бодрствует, без плача и капризов, то паниковать ни к чему)
вообще мое наблюдение, абсолютно любые проблемы можно диагностировать по поведению ребенка. плачет, ножками дрыгает, поджимает- живот болит, плачет и высовывает язык-хочет есть, плачет со слезами и красными глазами-хочет спать, устала и не может уснуть, плачет и тужится с красным лицом-не может покакать-попукать. в любом случае, если ребенок спокоен и не плачет, то с ним все в порядке, зеленые у него какашки, или спит мало. у них только один способ донести до нас, что что-то беспокоит, и они сразу же его используют, как что-то не так) так что, мамули, будьте спокойнее, наши детки очень тонко чувствуют наше состояние и настроение)
Желанный ребенок родился 19.06.2015

Caroline
Ваше настоящее имя: Карина
Первый ребенок: Айзана моя 19.06.2015

Сообщение Caroline »

Ась, я однажды выпила стакан молока, и был фЕстиваль) больше не пью.
Желанный ребенок родился 19.06.2015

Ответить