Сент-4. Первые УЗИ и скрининги

Правила форума
Список участников «09'2015»
Ответить
Mia
Ваше настоящее имя: Tanya

Re: Сент-4. Первые УЗИ и скрининги

Сообщение Mia »

Goroshinka писал(а):Крокля спасибо за ответ) ну значит будем большие) Миа поздравляю с хорошими результатами. Девочки, поправляйтесь! Весна на дворе, пора уже)))
Спасибо, Горошинка ! :) У нас тут на Урале нынче красивые деньки стоят, солнечные. Поскорей бы лето и большая пузяка :happy:
Желанный ребенок родился 21.08.2015

Эми

Сообщение Эми »

Это прекрасно.
- У меня недостаток железа, все симптомы.
- Это не недостаток железа, это беременность. С чего вы взяли?
- У меня склонность к анемии, последний раз была летом. Сейчас все то же самое, и я не ем мясо три месяца.
- Это беременность, все нормально. По вашим анализам 6 недель назад, вы могли бы быть донором крови.

Ааааа! Ну так шесть недель назад я и не жаловалась на слабость, сонливость и бледность!
Это просто диалог немого с глухим. Анализы через месяц, а пока нашли сердце доплером - и все ок.
Пойду в понедельник к терапевту.
Желанный ребенок родился 11.09.2015

Маsha
Первый ребенок: 20.01.2002
Второй ребенок: 16.09.2015

Сообщение Маsha »

девочки, привет! У меня состояние все-таки на порядок лучше, чем было. Работала всю неделю более-менее спокойно. Подстригла челку, пила чай с коллегами...короче, потихоньку начала с людьми общаться)) Сонливость тоже не проходит, спать ложусь в 9. Хотя по анализам (правда сдавала почти месяц назад) с кровью было все отлично. По работе приходится носиться между учреждениями, к вечеру болят мышцы живота, стала ходить помедленнее по возможности. Мне тоже изменили дату ПДР на неделю раньше на 7 сентября, хотя, когда я ходила с дочерью, меня даже ругали, что ребенок крупный, типа, откормила, и будет он 4 кг и больше, и родить я сама не смогу . Родила дочку ровнехонько в срок, на 3600 и 52 см. Я сама высокая, 1,75 м....не знаю, за что меня медики пилили весь третий триместр))

Nata83
Ваше настоящее имя: Наталья
Первый ребенок: 15.02.2011

Сообщение Nata83 »

YanaGab писал(а):Миа,а чем нос лечила???я уж на Изофру решила перейти.с антибиотиком.промывки не помогают.А разве такое может быть..аж нс 2 нед больше срок?)))сама не знаешь когда забеременела?у меня доча тоже опережала по развитию..но срок всегда по месикам ставили.а тут путают и путают меня блин.но не сильно разница..5 дней.а кровь я тоже не сдавала на риски.не успела.в своем поселке((УЗИ только и на инфекции сдала.в понедельник пойду все анализы для учета сдавать.Сестра говорит что анализы что пого скрининга отменили по Москве?и в Ярославле тоже.только УЗИ оставили

По Москве скрининг не отменили :)
[linepregnancy=duedate]15.09.2015+28[/linepregnancy]

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulyatory/kalendar-beremennosti?w_date=10.12.2014&w_cycle=28

ХочуДочуЯ
Ваше настоящее имя: Настя
Первый ребенок: 06.11.2006
Второй ребенок: 22.09.2015

Сообщение ХочуДочуЯ »

Девочки! Приветик! У меня тоже токсик еще сохраняется, но другая беда, я переедаю, а потом мне плохо... За неделю на 800 гр. поправилась( Г.сегодня сказала, это нормально)
Желанный ребенок родился 22.09.2015

Еленка1987
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: Амина 10.01.2007

Сообщение Еленка1987 »

Привет девочки, я наконец то дома в своем родном Подмосковье, как же дома хорошо))), дочь счастливая, наконец то мама вернулась, и я так по всем соскучилась, перелет перенесла хорошо, токса нет вообще, в понедельник пойду на учет вставать и скажут когда мне на скрининг. Анастасия 800 гр это нормально сейчас, вот дальше это уже многовато, я поправилась уже на 5 кг, пузо огромное как у слона))))), штаны все малы, пойду что то покупать завтра

Beatus
Ваше настоящее имя: Аня
Первый ребенок: Полина 15.09.01
Второй ребенок: Софья 08.09.09
Третий ребенок: Настя 15.12.12
Четвертый ребенок: Максим Романович 06.10.15

Сообщение Beatus »

Goroshinka писал(а):Да, правда как то не активно пишут;)
Всем привет)
В среду слелала первый скрининг. В целом все зорошо развито, ттт. Никакких бяк он не не увидел. Но мы окащались по размеру крупнее и вместо 12,4 недель по акушерскому сроку мне поставили 14,5. КТР 88 мм. Пуповинка была между ног, так что пол остается под вопросом. Так что кровь сдавать меня не пустили, сказали поздно.
Пыталась сдать в инвитро, там взяли только на эти гормоны, которые сдаются в скрининге, но без расчета рисков. Вроде в норме, но я же не врач, а к врачу еще не скоро. Попытаюсь сдать в инвитро скрининг 2 триместра, который в жк не делают, там тоже считают риски. Главное опять не упустить момент. Через пару недель сделаю там УЗИ и посмотри как мы подросли. И тогда решим когда сдать кровь.
Так что пока мы крупнички. Может потом выровниться рост. Хотя узист сказал что в динамике так и пойдет опережение. Девочки, у кого уже детки, у кого так было в прошлые беременности?
Так и ПДР сместили соответственно?
Желанный ребенок родился 06.10.2015

Goroshinka
Ваше настоящее имя: Ирина
Первый ребенок: Александр 12.09.2015

Сообщение Goroshinka »

Ань, про ПДР ничего не сказали и не написали. Посмотрим на следующем УЗИ сохраняется ли динамика роста, тогда возможно и сместят.
Желанный ребенок родился 12.09.2015

Goroshinka
Ваше настоящее имя: Ирина
Первый ребенок: Александр 12.09.2015

Сообщение Goroshinka »

Возможно малыш просто будет крупный и родится вовремя.
Желанный ребенок родился 12.09.2015

Еленка79
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: Артём 25.05.05
Второй ребенок: Виктор 09.09.2015

Сообщение Еленка79 »

Всем привет!
Была в ЖК все хорошо. Пришла кровь со скрининга. риски низкие. Теперь на прием через месяц, а кровь сдавать 6 апреля. За 3 недели 1 кг прибавила. Тошнит уже меньше, но вечером все равно рвет.
Желанный ребенок родился 25.05.2005 Желанный ребенок родился 09.09.2015

Ответить