Сент-4. Первые УЗИ и скрининги

Правила форума
Список участников «09'2015»
Ответить
Маришаня
Ваше настоящее имя: Марина

Re: Сент-4. Первые УЗИ и скрининги

Сообщение Маришаня »

Еленка79 писал(а):Всем привет!
Была в ЖК все хорошо. Пришла кровь со скрининга. риски низкие. Теперь на прием через месяц, а кровь сдавать 6 апреля. За 3 недели 1 кг прибавила. Тошнит уже меньше, но вечером все равно рвет.
Ура! С хорошими результатами тебя, дорогая! Слежу за тобой))) B)
[linepregnancy=duedate]07.09.2018+28[/linepregnancy]

Еленка79
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: Артём 25.05.05
Второй ребенок: Виктор 09.09.2015

Сообщение Еленка79 »

Маришаня писал(а):Ура! С хорошими результатами тебя, дорогая! Слежу за тобой))) B)
Спасибо! Я к тебе тоже заглядываю на Бэбиплане. :D Правда ты там редко бываешь :( Аааапппчччииихххххиииии на тебя заразный призаразный :camomile:
Желанный ребенок родился 25.05.2005 Желанный ребенок родился 09.09.2015

irina_jarkova
Ваше настоящее имя: Ирина
Первый ребенок: Маруська (10.09.2015)

Сообщение irina_jarkova »

Всем привет. Давненько не писала, да особенно и нечего было, пока перечитала всё...Поздравляю всех с прошедшими праздниками, спокойной и теплой вам весны, девочки!
Есть кто-то у кого все хорошо и он чувствует себя как эти волшебные девушки из фильмов? Я на себе такого что-то пока совсем не ощущаю...Совсем(( Раньше жаловалась, что по утрам так и рвет, теперь стало даже хуже, правда, еда нормально усваивается и ем почти всё, что хочется. Везде хожу с пакетиком, потому что часто езжу в транспорте, там укачивает. Мужу тоже развлечение: ржет над реакцией людей в пробке, когда я рядом над пакетиком рву...Последнюю неделю жутко болит голова, чтобы ни делала, не отпускает. Легче становится только на 10-15 минут сразу после близости с мужем, потом снова болит. И ночью...И таблетки нельзя. Думала давление, всё в норме: 120-75, 115-70...Сегодня была у врача, она говорит, вы же беременны, это нормально, голова через пару недель должна пройти. Радуйтесь, что поносов/запоров/сонливости/слабости/постоянной рвоты после еды/изжоги/кровотечений из носа/молочницы и т.д. нет. Т.е. мне ещё повезло...Я в шоке. Но успокоение типа, бывает и хуже как-то плохо мне подходит. Конечно наивно с моей стороны думать, что всё будет супер всю беременность, но я ожидала, что с началом второго триместра жизнь значительно улучшится...Ох.
Кстати, про анализы сказали, что "всё хорошо" я даже эти бумажки не видела и никаких чиселок не знаю,(( а про размер шейки матки мне вообще нигде не говорили...врачу не очень поравилось моё экг, сказала есть курагу, но опять-таки сказала, что в заключении написано " есть изменения", а у беременных они у всех есть, потому что они беременные. О-ё...Счастливые и радостные беременные, отзовитесь, скажите, какой у вас срок и можно ли надеяться, что скоро будет облегчение?
Желанный ребенок родился 10.09.2015

Маришаня
Ваше настоящее имя: Марина

Сообщение Маришаня »

Еленка79 писал(а): Спасибо! Я к тебе тоже заглядываю на Бэбиплане. :D Правда ты там редко бываешь :( Аааапппчччииихххххиииии на тебя заразный призаразный :camomile:
Спасибо!!!! Ловлю! :)
А у меня ничего не происходит, потому и редко бываю. :) я как пассивный планировщик-наблюдатель - этакая старушка на лавочке возле избушки, наблюдающая за молодежью и ждущая свою снегурочку)) или колобка)))
[linepregnancy=duedate]07.09.2018+28[/linepregnancy]

Еленка79

Сообщение Еленка79 »

Ирочка, я тоже ждала, что с 13 недель наступит счастливая жизнь без токса )) Но.... Ем почти все, но очень многое приходится заставлять себя есть. Особенно если поела и вырвало, то потом очень тяжело заставить себя опять это есть. Тошнит как и раньше часов с 12 дня. Но уже не каждый день. Раз в неделю (примерно) выходной :) Рвет вечерами. Иногда даже уснуть не могу, пока не вырвет. Утром бывает кровь из носа (чуть-чуть). Голова 2 дня болела ужасно. Сейчас все прошло. Начали болеть ноги и попа. Иногда ))) Животик иногда потягивает, но тонуса нет. Молочница уже была и думаю, что скоро опять появится. А так все хорошо ))))) У подружки срок больше на 7 недель. У нее все хорошо. Ничего не болит, не тянет, не рвет.... Надеюсь тоже дожить до этого времени.
Сегодня стала Г жаловаться, что токс не проходит, а она сказала, что раз я начала все-таки вес набирать значит все хорошо. Вот так(((

Еленка79

Сообщение Еленка79 »

Маришаня писал(а):Спасибо!!!! Ловлю! :)
А у меня ничего не происходит, потому и редко бываю. :) я как пассивный планировщик-наблюдатель - этакая старушка на лавочке возле избушки, наблюдающая за молодежью и ждущая свою снегурочку)) или колобка)))
Ой, старушка нашлась :D Самое главное про процесс не забывать :blush:

irina_jarkova
Первый ребенок: Маруська (10.09.2015)

Сообщение irina_jarkova »

Лена, срок у нас с одинаковый, так что буду на тебя ориентироваться. Раз не одна такая, значит, ничего из ряда вон. Хотя уже на всё ответом может быть: ну вы же беременны, это нормально))) Что-то я за весом перестала следить...не знаю, теряю или набираю. По ощущениям, всё также, даже животик как будто меньше стал, но это скорее из-за того, что живот больше не дует, а только матка создаёт объем.
Желанный ребенок родился 10.09.2015

Goroshinka
Первый ребенок: Александр 12.09.2015

Сообщение Goroshinka »

Ирина и Елена, девочки уже пятую темку завели, перебирайтесь туда)) Я тут всех потеряла, а они там уже оказывается обсуждают))))
Желанный ребенок родился 12.09.2015

Гера
Ваше настоящее имя: Наталья
Первый ребенок: Глеб 06.06.2014

Сообщение Гера »

Всем привет! Девочки я хочу к вам! Давайте знакомиться!

Еленка79

Сообщение Еленка79 »

Гера писал(а):Всем привет! Девочки я хочу к вам! Давайте знакомиться!
Наташа, привет! Добро пожаловать. :hi: Мы уже в 5 темке. Присоединяйся!

Ответить