Декабрята 11. Весть благую всем несу, третий скрининг на носу)))

Правила форума
Список участников «12'2015»
Ответить
АрИшИк
Ваше настоящее имя: Арина

Re: Декабрята 11. Весть благую всем несу, третий скрининг на носу)))

Сообщение АрИшИк »

CBETOK писал(а):Нам на курсах профилактику разрывов рассказывают, конечно не панацея. А чего все зашиваться собрались? Настраивайтесь на позитив! А разве не саморассасывающимися шьют?
Нет , конечно , у всех все будет отлично, это я панику навела, был плохой опыт, шьют всякими
[linebaby=date]14.12.2015[/linebaby]

Olus'ka
Ваше настоящее имя: Оля

Сообщение Olus'ka »

Девочки, скидывайте пузики декретные!Я начала!!!)))))
[linebaby=date]16.12.2015[/linebaby]

АрИшИк

Сообщение АрИшИк »

Т@нчик писал(а):Аришик, пришла на приём просто при мне девочка, сказала швы снимать, что 16 день ребёнку. Моя врач ей и снимала после меня. Ой лучше вообще без швов :unsure:
После кс снимают на 7-10 день, может ей просто перешивали

АрИшИк

Сообщение АрИшИк »

Катюш, не переживай , я тоже думаю гормональное , сделаешь УЗИ для успокоения

CBETOK
Ваше настоящее имя: Света

Сообщение CBETOK »

АрИшИк писал(а): Нет , конечно , у всех все будет отлично, это я панику навела, был плохой опыт, шьют всякими
У нас подписка о неразглашении, да и не расскажешь всего)) если коротко, разрывы бывают вследствие зажатости мыщц промежности, которые ассоциированы с лицом!!!, и если не слушаешь акушерку - она говорит не тужиться, потому что нет раскрытия, а вы не можете контролировать или не слушаетесь. Вот с другого сайта: Контролировать лицо (все мускулы расслаблены, губы не сжаты, лучше если улыбаются ) - помогало невероятно, я не верила, когда еще на курсах училась.
Ариш, ты же сама все знаешь, писала об этом, тем более уже опытная девушка :happy: В любом случае если не курсы, то хотя бы в сети почитать, какие этапы, что в них должно происходить. В схватках дыхание нужно больше для расслабления и обезбаливания, тут главно не впадать в истерию от боли, которая вызыввет зажатие всего и спазмы. А вот основная деятельность мамы уже в потугах - там надо или тужиться, опять же с расслабленным лицом и не напрягая верхнюю часть тела, или наоборот сдерживаться. Вот от этого много будет зависеть - как ребенок пройдет, что порвет и тд
[linepregnancy=duedate]26.12.2015+28[/linepregnancy]

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulyatory/kalendar-beremennosti?w_mode=ETD&w_date=09.04.2015&weeks=5&days=0&ivf=5&w_cycle=28&w_page=all

АрИшИк

Сообщение АрИшИк »

Да , да Света ты про лицо все правильно пишешь, благодаря этому я и родила хорошо второй раз, просто я очень разочарована врачом , ведь я у нее же рожать собираюсь

АрИшИк

Сообщение АрИшИк »

Для меня еще важно, что бы врач говорил , что происходит, а не так что все молчком и не понимаешь что происходит, для этого и договариваюсь

Olus'ka
Ваше настоящее имя: Оля

Сообщение Olus'ka »

Не хочу никого пугать,но договоренность с врачом ничего не значит и не дает никакой гарантии.Есть примеры у знакомых, и в частности у невестки(жены брата),не хочу приводить,чтоб не портить настроение..
[linebaby=date]16.12.2015[/linebaby]

Polly
Ваше настоящее имя: Поля
Первый ребенок: Демид 15.12.15

Сообщение Polly »

Я тоже сегодня была на приеме. Сказала ей по ощущения тянущие внизу живота и, похоже, в моем случае это и есть тренировочные схватки. Потому что сегодня в метро справа настигло, только уже не один раз, а так - схватывало, отпускало раза 3-4. И потом прошло все. Она мне сказала если сильно докучать будут, то пару таблеток магния. Но пока не хочу его пить, терпится и ладно.
За 2 недели прибавка 300 гр, я приятно удивилась, потому что до этого я как-то и по кг прибавляла. На третий скрининг записала на 21 октября. А я в этот день к эндокринологу записана, но у узистки больше нет свободных дат, буду пытаться перезаписаться к эндокриноголу.
Демид
[linebaby=date]15.12.2015[/linebaby]

Polly
Ваше настоящее имя: Поля
Первый ребенок: Демид 15.12.15

Сообщение Polly »

Катюш, не переживай! Я думаю, ничего страшного. Ну вот так вот наши организмы реагируют на беременность, я тоже расстраивалась сильно про сахарный диабет. Но верю, что все это лишь от гормональной перестройки. Все будет хорошо! :)
Демид
[linebaby=date]15.12.2015[/linebaby]

Ответить