Декабрята 22. Как же времена летят, скоро зубки заскрипят)

Правила форума
Список участников «12'2015»
Ответить
АрИшИк
Ваше настоящее имя: Арина

Re: Декабрята 22. Как же времена летят, скоро зубки заскрипят)

Сообщение АрИшИк » 06 май 2016, 10:36

КАТРИН_91 писал(а): Арина, я беседу в вк создала, но тебя не могу добавить... Ты меня в друзья не добавила (
Сейчас гляну, я в приложениях не очень шарю:)
Танюш, хвались!
[linebaby=date]14.12.2015[/linebaby]

Mishel2009
Ваше настоящее имя: Marina

Сообщение Mishel2009 » 06 май 2016, 15:12

Всех именинников , поздравляю !))

Mishel2009

Сообщение Mishel2009 » 06 май 2016, 15:13

Записала Лиама к аллергологу , так как лечащий врач запретил делать третью акдс в пол года из за реакции на прививку в 4 месяца (.. У него тогда обе ноги стали пунцовые ,через пару часов после прививки и к вечеру поднялась температура (.. Это получается , что в 2 месяца все прошло ок, в 4 накопилось в организме и выдал .. Врач , он у меня совсем не паникёр , в отличие от меня , сказал , что это не типичная реакция на эту прививку , поэтому надо посоветоваться с аллергологом и может даже делать следующую в больничных условиях ( под присмотром . Что то мне жутко стало ((.. У обоих деток никаких реакций не было , только на прививку в год , было немного температуры и все . Это получается , у малыша какая то аллергия имеется на составляющее(.. Теперь буду с содроганием сердца ждать прививку (.. Сразу скажу , что я За прививки ! Подруга , заведующая детской реанимации в крупной больнице у нас , однозначно рекомендует все прививки Делать и без разговоров ! Поделилась печальными случаями , когда дети попадали не привитые , и даже краснуха самая обыкновенная дала летальный исход ((.. Я понимаю , что это не панацея , но все таки , делать надо .. Очень переживаю .

Mishel2009

Сообщение Mishel2009 » 06 май 2016, 15:15

Polly писал(а):Демид какие-то вещи 68 носит, какие-то 74. А рост в 4 месяца был 66 см
И у нас 66 в 4 месяца ))

Mishel2009

Сообщение Mishel2009 » 06 май 2016, 15:17

По поводу прикорма, с 5 месяцев начнём пробы овощей , мы на ИВ, врач сказал можно начинать ). Начну с Кабачка , потом картофель , цветная капуста , морковь и батат .

АрИшИк

Сообщение АрИшИк » 06 май 2016, 16:20

Ого, Марин, с ума сойти можно! У нас пробы аллергические не показательны в таком возрасте, даже кровь на панели:(
Я тоже за прививки, вот будут каникулы займусь.
На ив тоже рекомендуют прикорм с 6 мес те в смеси содержится все, но до 6 никто не досидит :)

Mishel2009

Сообщение Mishel2009 » 06 май 2016, 17:01

АрИшИк писал(а):Ого, Марин, с ума сойти можно! У нас пробы аллергические не показательны в таком возрасте, даже кровь на панели:(
На ив тоже рекомендуют прикорм с 6 мес те в смеси содержится все, но до 6 никто не досидит :)
У нас тоже рекомендуют с 6, но с 4 можно просто начать пробы , если у ребёнка есть интерес к еде ), в 6 можно уже заменять одно питание на овощное пюре )!. Я начну по пол чайной ложечки .

Mishel2009

Сообщение Mishel2009 » 06 май 2016, 17:19

АрИшИк писал(а):Ого, Марин, с ума сойти можно! У нас пробы аллергические не показательны в таком возрасте, даже кровь на панели:(
У нас тоже рекомендуют с 6, но с 4 можно просто начать пробы , если у ребёнка есть интерес к еде ), в 6 можно уже заменять одно питание на овощное пюре )!. Я начну по пол чайной ложечки .

Грушенька
Первый ребенок: Марсель (04.12.2015)

Сообщение Грушенька » 06 май 2016, 18:12

Mishel2009 писал(а):Записала Лиама к аллергологу , так как лечащий врач запретил делать третью акдс в пол года из за реакции на прививку в 4 месяца (.. У него тогда обе ноги стали пунцовые ,через пару часов после прививки и к вечеру поднялась температура (.. Это получается , что в 2 месяца все прошло ок, в 4 накопилось в организме и выдал .. Врач , он у меня совсем не паникёр , в отличие от меня , сказал , что это не типичная реакция на эту прививку , поэтому надо посоветоваться с аллергологом и может даже делать следующую в больничных условиях ( под присмотром . Что то мне жутко стало ((.. У обоих деток никаких реакций не было , только на прививку в год , было немного температуры и все . Это получается , у малыша какая то аллергия имеется на составляющее(.. Теперь буду с содроганием сердца ждать прививку (.. Сразу скажу , что я За прививки ! Подруга , заведующая детской реанимации в крупной больнице у нас , однозначно рекомендует все прививки Делать и без разговоров ! Поделилась печальными случаями , когда дети попадали не привитые , и даже краснуха самая обыкновенная дала летальный исход ((.. Я понимаю , что это не панацея , но все таки , делать надо .. Очень переживаю .
Марина мы вконтакте щас все общаемся. Идем туда регистрируйся!
А что потом ты делала после реакции? Как все прошло само по себе или как? Ты до прививки давала антигистамины какие то?
[linepregnancy]29.01.2020+28[/linepregnancy]
[linebaby]04.12.2015[/linebaby]

АрИшИк

Сообщение АрИшИк » 06 май 2016, 18:46

Марин, ну это пед прикорм ? Я вот заметила Климка стал проявлять интерес к еде, скоро дозреет :)

Ответить