2.Январь.Спасибо большое весне - второе сердечко забилось во мне

Правила форума
Список участников «01'2016»
Ответить
alenka_ver
Ваше настоящее имя: Алена
Первый ребенок: 10.03.2010 сыночек
Второй ребенок: 22.01.2016 доченька

Re: 2.Январь.Спасибо большое весне - второе сердечко забилось во мне

Сообщение alenka_ver »

Всем привет! lolchik, как здорово, 4 дня на природе, молодцы! Alisa2016, очень жалею тебя, я думаю можно закапать, с заложенным носом тоже вредно ходить. swetswan, пусть токсикоз больше не возвращается и @@ чтобы пол на УЗИ уже увидели!
Smirmaha, церукал мне кажется крайней мерой, а народные средства не помогают?
Meri-sun, с постановкой на учет!!!
Желанный ребенок родился 22.01.2016Желанный ребенок родился 10.03.2010

Smirmaha
Ваше настоящее имя: Мария
Первый ребенок: Ангелина (19.01.16)
Мамы 2016: 2016-01

Сообщение Smirmaha »

Всем привет:)
Марина, поздравляю:) насчет хофитола, мне его тоже прописали, церукал вчера помог, я хоть что-то съела и ни разу не :bo:

Светлана, спасибо за информацию, меня Г посмотрела на кресле, сказала, что все хорошо и направила на УЗИ, наверное это в моей ЖК такие порядки:)

Алена, никакие народные средства, к сожалению, не помогают:( так как из-за своей тошноты и рвоты просто на просто ничего не лезет, а что влезет выходит обратно:(

Дюшесина
Ваше настоящее имя: Надежда

Сообщение Дюшесина »

Smirmaha писал(а): А кто в начале января должен родить, почему вам сразу УЗИ не сделали?
Что за напасть пишу сообщение 4-й раз,и оно не отправляется... :mad:
Моя подруга говорит что давно пора вставать на учет и делать скрининг,врач же сказала не раньше начала июля,когда закончится 1-й триместр.Сестра у которой 2-е детей,тоже говорит что рано.Врачу доверяю на 100500%,но в глубине души волнуюсь что припозднимся,даже здесь уже есть вставшие на учет,с более ранним сроком.Но с другой стороны,беременность для меня протекает хорошо,и самочувствие в целом тоже хорошее.может и не стоит торопиться.
Alisa2016 у меня муж аллергик,в прошлом году он промывал нос аквамарисом,не на долго,но помогало.Может вам стоит попробовать,вроде бы это безобидно в нашем положении.
Meri-sun поздравляю вас с постановкой на учет!сама жду этого дня как праздника))
[linebaby=date]09.01.2016[/linebaby]

swetswan

Сообщение swetswan »

Дюшесина, честно говоря, первый раз слышу, чтобы врач советовала не торопиться с постановкой на учет)) всегда все советуют как можно скорее это делать, но раньше 7 недель не ставят. И главное до 12 недель, потому что потом уже УЗИ не сможет с точностью выявить возможные пороки развития ребеночка (ну для кого это решающий момент в принятии решения об аборте..как бы страшно это ни звучало). Хотя УЗИ можно и без постановки на учет спокойно сделать...но под контролем врача как-то спокойнее.
Я бы просто сама не выдержала так долго..побежала аж в 5 недель вставать)) хотя после первого ребенка зарекалась, что пойду как можно позже, чтобы с анализами так рано не мучали...но не выдержала)))
Но вашему Г конечно виднее, раз она так вам говорит, значит, так и надо)
[linepregnancy=duedate]01.01.2016+28[/linepregnancy]

Дюшесина

Сообщение Дюшесина »

swetswan писал(а):Дюшесина, честно говоря, первый раз слышу, чтобы врач советовала не торопиться с постановкой на учет)) всегда все советуют как можно скорее это делать, но раньше 7 недель не ставят. И главное до 12 недель, потому что потом уже УЗИ не сможет с точностью выявить возможные пороки развития ребеночка (ну для кого это решающий момент в принятии решения об аборте..как бы страшно это ни звучало). Хотя УЗИ можно и без постановки на учет спокойно сделать...но под контролем врача как-то спокойнее.
Я бы просто сама не выдержала так долго..побежала аж в 5 недель вставать)) хотя после первого ребенка зарекалась, что пойду как можно позже, чтобы с анализами так рано не мучали...но не выдержала)))
Но вашему Г конечно виднее, раз она так вам говорит, значит, так и надо)
Да конечно я переживаю,но эта врач вылечила меня от тубооварильного образования,которое в отличии от нее остальные врачи собирались вырезать вместе с трубой и яичником :mad: И она принимала роды у моей сестры,и 2-х подруг, не доверять ей просто не могу. Держусь,осталось 2 недельки :)

Meri-sun
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 24.09.2008
Второй ребенок: 20.01.2016

Сообщение Meri-sun »

Привет, девочки) я вот только до кровати добралась, сегодня устала я что-то на работе.
Сегодня одела свои джинсы, они еле застегнулись на животе! Я чувствую, чтл мне прям тесно в них и брюках. Сейчас мылась смотрю живот прям торчит. Сегодня ровно месяц как я узнала, что беременная, прибавки в весе ноль, но живот торчит огромный. Как у вас с этим?

Дюшесина

Сообщение Дюшесина »

Meri-sun писал(а):Привет, девочки) я вот только до кровати добралась, сегодня устала я что-то на работе.
Сегодня одела свои джинсы, они еле застегнулись на животе! Я чувствую, чтл мне прям тесно в них и брюках. Сейчас мылась смотрю живот прям торчит. Сегодня ровно месяц как я узнала, что беременная, прибавки в весе ноль, но живот торчит огромный. Как у вас с этим?
Добрый день всем!
У меня утром и днем совсем нет животика,при том что вес еще и упал,зато вечером выпячивается и торчит откровенно)))
Недели 2 назад муж отметил что пупок стал вылазить,он у меня не правильно завязан,и получалось что находится как бы в ямке диметром 1 см,(ну примерно :D ),а теперь ямка сократилась.
Что касается штанов как только беременность подтвердлась,врач сказала забыть о узких джинсах,мы купили широкие "бойфренды" еще и на размер больше,часто одеваю платья,которые вообще не давят.Пыталась как то все таки одеть джинсы,но они не застегнулись на животе)))теперь лежат на дальней полке))

незабудка
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 27.10.2004,Александра
Второй ребенок: 19.10.2006 Егор
Третий ребенок: 20.07.2013 Зарина

Сообщение незабудка »

Всем доброго дня.Как дела?Я 4 дня была в деревне с детьми.Как же все таки хорошо дома...
На всё Воля Божья.

Molly
Ваше настоящее имя: Анастасия
Первый ребенок: Платон (18.01.16)

Сообщение Molly »

Девочки, переходим в новую темку:
http://www.wantbaby.ru/forum/viewtopic.php?f=147&t=3614
Планируем желанного ребенка с 27.06.2020
Желанный ребенок родился 18.01.2016
главное — чувствовать себя счастливой, что скажут остальные — неважно

lesperlik
Ваше настоящее имя: Лена
Первый ребенок: Элина, 17.03.99
Второй ребенок: Мириам, 1.02.15

Сообщение lesperlik »

MamaMaria писал(а):Доброго дня,всем девочки. Вот и я в ваших рядах.
Моя история-первая беременность в 23 недели закончилась срочным кесаревым в ноябре 2012, из за тяжелого гистоза, ребеночка не спасли,маленький срок был.Врачи объяснили,что могли в любой момент меня потерять. Затем в марте 2013 обнаружили и удалили гормонально-активную опухоль в надпочечнике. Из за нее так и получилось с беременностью. В июне 2014 внематочная с разрывом,трубу удалили. С октября 2014 планировали с мужем,но ничего не получалось. Я уже пошла к своему участковому в мае просить направление на ЭКО. Очень много там бумаг собирать разных. И вот она долгожданная беременность))) :)
Всех пузатых поздравляю!
А кто еще не в наших рядах,желаю больше терпения и веры,все обязательно будет!
Так что давайте знакомиться) :D
Очень очень искренне рада за тебя, я из Февралята2015, ты была тогда с нами, твою историю мы не забыли и сейчас кто-то из девочек принес новость, мы все ужасно рады и желаем тебе хорошо выносить такого долгожданного ребёночка! Такое счастье! Береги себя!
Желанный ребенок родился 01.02.2015

Ответить