3.Январь.Бусинки растут быстрей-на УЗИ все веселей!

Правила форума
Список участников «01'2016»
Ответить
annamarina
Ваше настоящее имя: Аня
Первый ребенок: Олег 10.08.06
Второй ребенок: Женя 23.12.16
Мамы 2015: 2015-12

Re: 3.Январь.Бусинки растут быстрей-на УЗИ все веселей!

Сообщение annamarina »

Angie писал(а):Забыла, йодомарин конечно тоже. То есть сейчас получится я пью йодомарин, фоливую, железо, вит е и магне Б6.
Девочки, всем привет! Наконец-то мой жуткий токсикоз начал отступать ...закончила лечение на дневном стационаре, ну срок к этому уже подошёл, стало как- то полегче .... Мне из витаминов прописали пить все тоже, что и Angie... и комплекс витаминов предложили начать пить со второго триместра. На осмотре мне ставят 9-10 недель, то есть по дате зачатия, а не по М., а живот к вечеру тоже стал заметно виден - во всех своих платьях я уже выгляжу по- другому ...
[linebaby=date]23.12.2015[/linebaby]

Дюшесина
Ваше настоящее имя: Надежда

Сообщение Дюшесина »

незабудка писал(а):Девочки,кто чем питается?Что полезного едите?Появились предпочтения в еде?
Я как и прежде не пью чай,уже месяца 1,5 точно.Ем много молодых зеленых яблочек, :applegreen: предпочтитетельно кислых.Черешня,клубника,овощи тоже в рационе, все время хочется клетчатки.И часто хочется картошки,при чем в любом виде.Еще готова каждый день кушать борщ.И стала пить молоко,раньше была к нему равнодушна,благо к нам привозят с деревни домашнее,его и покупаем.Не могу есть шашлык,почему-то потом воротит,и жуткая тяжестьв желудке,недавно были в гостях на шашлыках,так я ела вареную картошку с овощами))))
А в целом каких-то запросов типа селедки с вареньем у меня не было и нет)))
[linebaby=date]09.01.2016[/linebaby]

Дюшесина

Сообщение Дюшесина »

annamarina писал(а):
Девочки, всем привет! Наконец-то мой жуткий токсикоз начал отступать ...закончила лечение на дневном стационаре, ну срок к этому уже подошёл, стало как- то полегче .... Мне из витаминов прописали пить все тоже, что и Angie... и комплекс витаминов предложили начать пить со второго триместра. На осмотре мне ставят 9-10 недель, то есть по дате зачатия, а не по М., а живот к вечеру тоже стал заметно виден - во всех своих платьях я уже выгляжу по- другому ...
Аня, рада что токс отпускает,пусть больше не возвращается!
Вчера тоже обратила внимание что моя фигура изменилась, сзади все как прежде,а вот спереди талия стала другой,она куда то уходит :chok: при том что лишнего ничего не появилось.Говорю мужу "теперь буду квадратная"))))

Molly
Ваше настоящее имя: Анастасия
Первый ребенок: Платон (18.01.16)
Мамы 2016: 2016-01

Сообщение Molly »

Девочки, всем привет!!!
Мы на выходных на свадьбе друзей гуляли, было весело. Я кушаю также как и раньше, практически все есть могу, так же как Дюшесина предпочтение больше овощам и фруктам отдаю, мясо меня практически не интересует)
Эту неделю я еще на дневном, в пятницу должны выписать. Сегодня разговаривала с врачом по поводу моего низкого уровня железа, спрашивала может мне его в таблетках попить. Она сказала, что т.к. гемоглобин у меня нормальный, то мне пить железо нельзя, надо запасы пополнять только из еды. И так же как и всем, во втором триместре уже поливитамины пропишет.
Девочки, а вы уже задумывались на счет пола ребеночка и имени? Я этот вопрос пока с мужем не обсуждаю, знаю что будем спорить, но сама уже начинаю задумываться.
Планируем желанного ребенка с 27.06.2020
Желанный ребенок родился 18.01.2016
главное — чувствовать себя счастливой, что скажут остальные — неважно

Molly

Сообщение Molly »

kittyangel писал(а):привет, девочки)))) в феврале пока скучно)))) я к вам))))
Привет! Располагайся, мы всегда рады общению! :D

Дюшесина

Сообщение Дюшесина »

Molly писал(а):Девочки, всем привет!!!
Мы на выходных на свадьбе друзей гуляли, было весело. Я кушаю также как и раньше, практически все есть могу, так же как Дюшесина предпочтение больше овощам и фруктам отдаю, мясо меня практически не интересует)
Эту неделю я еще на дневном, в пятницу должны выписать. Сегодня разговаривала с врачом по поводу моего низкого уровня железа, спрашивала может мне его в таблетках попить. Она сказала, что т.к. гемоглобин у меня нормальный, то мне пить железо нельзя, надо запасы пополнять только из еды. И так же как и всем, во втором триместре уже поливитамины пропишет.
Девочки, а вы уже задумывались на счет пола ребеночка и имени? Я этот вопрос пока с мужем не обсуждаю, знаю что будем спорить, но сама уже начинаю задумываться.
Мы с мужем с первых недель обсуждали имена,с женскими определились быстро и предпочтения совпали.А вот с мужскими проблематичнее,имен масса, но нравятся не все,пока выделили 5.По каким то внутренним ощущениям я жду сына,но конечно это не принципиально,а для мужа пол не имеет значения,как он сказал "я бы и девочке был рад")))) мы отталкиваемся от звучания ФИО,и от звучания отчества деток,в случае рождения сына.Мне кстати за месяц до беременности снился сон что родился мальчик.А у вас были какие то знаки,а может ощущения какие-то?

swetswan

Сообщение swetswan »

Дюшесина, мне снился сон в первые недели Б, что я держу младенца-мальчика на руках) Вот завтра первое УЗИ..но еще наверное пол не скажут.
В первую Б, когда еще не знали пол, мне снилась девочка, причем как будто это была я в возрасте 7 лет..во сне понимала, с одной стороны, что вижу себя, а с другой, понимала, что это моя дочь, которая будет похожа на меня)) Потом на УЗИ узнали, что девочка будет)
Щас даже не знаю, кого мы хотим..понятно, что главное здорового) ну а так чисто интуитивно почему-то вторую девочку хочу. Но понимаю, что мужу наверное мальчика надо, как всем мужикам (хотя это их заблуждение, потому что только девки способны растопить их сердца и обожают они потом больше девок)) Сам муж говорит, что и второй девочке будет рад)
[linepregnancy=duedate]01.01.2016+28[/linepregnancy]

Molly

Сообщение Molly »

Я тоже больше сына хочу, но почему-то по ощущениям, мне кажется, что девочка будет) А муж, как я его не пытала, не признался. Говорит: главное здоровый, пол не важен. Я тоже от отчества отталкиваюсь, ребеночек будет у нас Константинович, отчество на мой взгляд сложное, поэтому имя хочу попроще)
А вообще раньше всегда когда гадала у меня два сына получалось, в гадания не верю, но очень бы хотела чтобы сбылось. У нас на первом скрининге я не слышала чтобы кому-то пол говорили, но думаю пусть лучше и не говорят, а то вероятность ошибиться большая. А вообще у нас есть такие узистки в жк, все говорили знакомой, что у нее мальчик, а одна за неделю до родов сказала что девочка, вот и верь им потом)

Molly

Сообщение Molly »

Светлана, будем кулачки держать @@@@@@ на твое завтрашнее УЗИ, потом отпишись как все пойдет!

Angie

Сообщение Angie »

Всем привет! У нас по УЗИ все хорошо, все в норме и по сроку. Все бы хорошо, но после УЗИ встала с кушетки - была острая боль, там же где датчиком возили. А дома обнаружила кровяные прожилки в выделениях. Выпила ношпу, лежу и не дышу.
[linebaby=date]03.01.2016[/linebaby]
[linebaby=date]19.07.2018[/linebaby]

Ответить