4.Январь.Время нам уже узнать, скоро кто не даст нам спать)

Правила форума
Список участников «01'2016»
Ответить
lolchik
Ваше настоящее имя: Ольга

Re: 4.Январь.Время нам уже узнать, скоро кто не даст нам спать)

Сообщение lolchik »

Привет, девочки! А у меня сегодня было УЗИ брюшной полости и врач малыша даже показала :blush: такая радость!! Т.к.второй скрининг я буду делать после отпуска, а это больше чем через месяц!
А вот сейчас лежу и вроде бы оно случилось!!!! ))))))) по-моему все-так малыш постучал к нам :blush: полностью я буду уверена, когда совсем явно будет, но муж тоже почувствовал :D
Света, поздравляю!!!!!!!!!! :clapping:
А я вот стесняюсь фоткаться, так, вот продемонстрирую заодно новые брючки, ооооочень удобные! В них не так стесняюсь ))))
Всем хороших выходных :-*
[linebaby=date]20.01.2016[/linebaby]

swetswan

Сообщение swetswan »

Спасибо всем за поздравления, девчата! Мы как бы вообще не загадывали, кого хотим) Было сразу внутреннее ощущение, что мальчик (и снился он изначально)...а вот по желаниям почему-то мы оба ко второй девочке склонялись. Я знала, что муж вторую тоже девочку хочет! И так забавно даже сейчас все вот также, как вы, говорят "ну красава, ну мужик, гордость" и тд и тп....а муж у меня так спокоен)) И врач сегодня сразу на мужа покосилась, когда озвучила пол..думала, что он до потолка там прыгает...ан нет))) он сентиментальный у нас, и уж больно дочкина любовь и поцелуи его обольщают..говорит, пацан не так будет себя вести.

Но вы не подумайте, что кто-то из нас расстроился! Нет, конечно! Мы безумно рады! Просто я рада, что у нашего папы отсутствует стереотип, что мужику нужен сын и точка! А радость и эмоции от сына он еще осознает попозже))))
[linepregnancy=duedate]01.01.2016+28[/linepregnancy]

Meri-sun
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 24.09.2008
Второй ребенок: 20.01.2016
Мамы 2016: 2016-01

Сообщение Meri-sun »

Света, с мальчишкой вас!
Девочки, я все никак к своему кольцу не привыкну, сил нет уже(((( я без него спокойно ходила, а сейчас боюсь лишний шаг сделать, все боюсь сдвинуть его(((( уже на уровне психики где-то. Выделения увеличились мне кажется и какие-то не белые стали, а с как и-то коричневатым оттенком. Короче, извелась. В четверг пойду на прием, меня уже бесит прям эта ситуация(

мама НАТАША
Ваше настоящее имя: Наташа
Первый ребенок: сын 12.01.2011
Второй ребенок: сын 30.07.2013
Третий ребенок: Сын 25.01.2016

Сообщение мама НАТАША »

Meri-sun писал(а):Света, с мальчишкой вас!
Девочки, я все никак к своему кольцу не привыкну, сил нет уже(((( я без него спокойно ходила, а сейчас боюсь лишний шаг сделать, все боюсь сдвинуть его(((( уже на уровне психики где-то. Выделения увеличились мне кажется и какие-то не белые стали, а с как и-то коричневатым оттенком. Короче, извелась. В четверг пойду на прием, меня уже бесит прям эта ситуация(
Ради безопасности малыша необходимо привыкнуть, и настроить себя " надо Федя, надо" , а выделения бывают как реакция на инородное тело. Терпения тебе в этом не лёгком труде.
Мама трёх сыновей:)

Meri-sun

Сообщение Meri-sun »

Привет!
Наташ, я все это понимаю , настроилась, что так надо и вроде хуже не должно быть, но внутри извелась вся, уже и валерианку пить начала, сны сняться дурацкие((((
эх, ладно, надо утро начинать с позитива! Всем хороших выходных!

мама НАТАША

Сообщение мама НАТАША »

Света с экватором, ты первая, судя по ПДР открывать наш январь будешь, вот так уже все приближаемся к середине, даже и не верится, кажется зима ой как не скоро начнётся.

мама НАТАША

Сообщение мама НАТАША »

Meri-sun писал(а):Привет!
Наташ, я все это понимаю , настроилась, что так надо и вроде хуже не должно быть, но внутри извелась вся, уже и валерианку пить начала, сны сняться дурацкие((((
эх, ладно, надо утро начинать с позитива! Всем хороших выходных!
Это нормально состояние для беременной женщины - повышенная эмоциональность и тревожность, со второй беременностью уже все проще, учишься отбрасывать все не нужное из головы. Всегда думай, что есть женщины, которым ещё тяжелее выносить и им бедняжкам чуть ли не все 9 месяцев приходится лежать и не вставать с кровати.

swetswan

Сообщение swetswan »

мама НАТАША, спасибо!)) возможно, мне декабрь придется закрывать, а не январь открывать)))
[linepregnancy=duedate]01.01.2016+28[/linepregnancy]

Meri-sun

Сообщение Meri-sun »

Света, с экватором!
Наташ, так у меня второй))) я когда первый раз ходила беременная вообще проблем не знала, идеально все)))) а после 2-х неудач боюсь всего теперь.

мама НАТАША

Сообщение мама НАТАША »

Meri-sun писал(а):Света, с экватором!
Наташ, так у меня второй))) я когда первый раз ходила беременная вообще проблем не знала, идеально все)))) а после 2-х неудач боюсь всего теперь.
Ой, пардон, где то я пропустила информацию :blush:
Главное, как говорит великий Карлсон -"спокойствие, только спокойствие'', наши мысли могут очень многое сотворить. :scratch:

Ответить