4.Январь.Время нам уже узнать, скоро кто не даст нам спать)

Правила форума
Список участников «01'2016»
Ответить
мама НАТАША
Ваше настоящее имя: Наташа
Первый ребенок: сын 12.01.2011
Второй ребенок: сын 30.07.2013
Третий ребенок: Сын 25.01.2016

Re: 4.Январь.Время нам уже узнать, скоро кто не даст нам спать)

Сообщение мама НАТАША »

swetswan писал(а):мама НАТАША, спасибо!)) возможно, мне декабрь придется закрывать, а не январь открывать)))
У тебя роды или планово кесарево?
Мама трёх сыновей:)

swetswan

Сообщение swetswan »

мама НАТАША, вот в том и дело, что я не знаю, какой будет исход) первое кесарево, а вот как второе будет неизвестно пока.
[linepregnancy=duedate]01.01.2016+28[/linepregnancy]

Карамелька2015
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: 27.01.16 Ванечка
Мамы 2016: 2016-01

Сообщение Карамелька2015 »

Девочки, а у меня ещё вот варикоз видать начался! на одной ноге внизу вены широкие и повылазили прям(к врачу через неделю попаду..почитаю пока..может траксивазином каким-то помазать..бывает чешется очень в том месте, а бывает прям печёт(((
[linebaby=date]27.01.2016[/linebaby]

Meri-sun
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 24.09.2008
Второй ребенок: 20.01.2016

Сообщение Meri-sun »

Карамелька, у меня очень сильный варикоз на правой ноге, еще после первой беременности начался, за 7 лет только усилился, вены прям толстые синие и вздутые, вид устрашающий. Была уже на приеме у сосудистого хирурга, сказал только оперировать, полностью вырезать вену( ну об этом я давно уже знала). Сейчас сказал главные рекомендации это компрессионное белье. Крема и таблетки полная фигня, сказал крем дает тот же эффект, что подержать ноги под холодной водой. Но я всё равно если честно мажу, мне кажется немного легче становиться и белье скоро пойду покупать, не знаю только чулки или колготки брать, наверное колготки все-таки, чулки судя по прошлому опыту сильно в паху передавливают. А еще в прошлую беременность я пила детралекс для профилактики.

Meri-sun
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 24.09.2008
Второй ребенок: 20.01.2016

Сообщение Meri-sun »

Выложила фотку нашего пузика) правда я сейчас арбуза налопалась, обычно он немного поменьше)))

swetswan

Сообщение swetswan »

Meri-sun, бедняжки..еще только варикоза для полной прелести не хватало нам всем! В таком случае, я слышала, даже в процессе родов вроде надо быть обязательно в компрессионном белье..

MamaMaria
Ваше настоящее имя: Мария
Первый ребенок: 13.01.2016

Сообщение MamaMaria »

Девочки,а меня сегодня до слез довели...Гуляли с мамой по парку,все хорошо,воздухом дышали.И здесь мимо проходят две женщины с маленькими собаками на поводках.Когда мимо меня проходила одна из собак,не понятно из за чего укусила.Хорошо,что я в джинсах была,подняла их сразу,смотрю синяк появился,но Слава Богу нет прокусаной кожи.А эти хозяйки.Начали язвить.Мол их собака никогда никого не кусала и она привита.А когда мама сказала,что я беременная....Знаете что они ответили:"ну она же кровью не истекает и вообще надо бы задуматься,раз собака укусили,значит вы такой плохой человек"Представляете девочки и ушли сразу.Мне так обидно стало.Как так можно,тем более с беременной?Я аж расплакалась.Жалко что папы или мужа рядом не было...Хорошо,что не прокусила.Но все равно теперь больше переживаний .Домой пришла,ранку иголкой открыла,подавила и обеззаразила...
А про вены тоже,на левой ноге очень яркая есть,как буд-то рядом с кожей....Это уже опасно?
[linebaby=date]13.01.2016[/linebaby]

[linepregnancy=duedate]24.09.2017+35[/linepregnancy]

Kotënysh
Ваше настоящее имя: Анна
Второй ребенок: 23.09.2019
Третий ребенок: 23.09.2019

Сообщение Kotënysh »

MamaMaria писал(а):Девочки,а меня сегодня до слез довели...Гуляли с мамой по парку,все хорошо,воздухом дышали.И здесь мимо проходят две женщины с маленькими собаками на поводках.Когда мимо меня проходила одна из собак,не понятно из за чего укусила.Хорошо,что я в джинсах была,подняла их сразу,смотрю синяк появился,но Слава Богу нет прокусаной кожи.А эти хозяйки.Начали язвить.Мол их собака никогда никого не кусала и она привита.А когда мама сказала,что я беременная....Знаете что они ответили:"ну она же кровью не истекает и вообще надо бы задуматься,раз собака укусили,значит вы такой плохой человек"Представляете девочки и ушли сразу.Мне так обидно стало.Как так можно,тем более с беременной?Я аж расплакалась.Жалко что папы или мужа рядом не было...Хорошо,что не прокусила.Но все равно теперь больше переживаний .Домой пришла,ранку иголкой открыла,подавила и обеззаразила...
А про вены тоже,на левой ноге очень яркая есть,как буд-то рядом с кожей....Это уже опасно?
М-да уж... Жаль, что не было ваших мужчин рядом. Нет, чтобы рассыпаться в извинениях за свою невоспитанную собаку, раз уж на беременную девушку даже попали... С таким поведением обязательно когда-то нарвутся эти женщины на нахального амбала без тормозов ( благо, таких сейчас среди сильного пола достаточно имеется), или на истеричную дамочку, которая не пожалеет времени и засудит таких бессовестных. Ведь всего- то надо было прочувствовать ситуацию и извиниться ! А вы не расстраивайтесь, все обошлось, слава Богу). А моська, видать, почувствовала, что Вы сейчас особенная- решила попробовать на зубок, может даже не со зла) . На меня сегодня кот дворовый свекровин " напал"). Живет не в доме- в отдельных апартаментах в отапливаемой зимой бане. Никто его не гладит, он вроде и не нуждается, независим. Кроликов иногда душит и притаскивает). Вышла поздно вечером на качельке посидеть( муж зашел в дом), так этот рыжий как прыгнет на колени, и мурчать, и ластиться, лапами перебирает, и мне , как нарочно, по животику, тянется к шее и лицу)) приступ страсти прям)) насилу отбилась)) Я кошек обожаю, но тк нет антител к токсоплазмозу - пока беременна -не отвечаю взаимностью на эти животные внезапные нежности. Кстати, тоже пытался куснуть меня за руку- мол, а ну гладь меня
[linebaby=date]17.01.2016[/linebaby]
[linebaby]23.09.2019[/linebaby]

Kotënysh
Ваше настоящее имя: Анна
Второй ребенок: 23.09.2019
Третий ребенок: 23.09.2019

Сообщение Kotënysh »

Давно не была... Поэтому присоединяюсь к поздравлениям всех девочек с растущими животиками и шевелюшками, а также свадьбами и их годовщинами! ( Мы с мужем обвенчались в начале августа :) Он стойко вынес сам обряд,а, главное, подготовку по всем правилам. Горжусь:) )
[linebaby=date]17.01.2016[/linebaby]

мама НАТАША
Ваше настоящее имя: Наташа
Первый ребенок: сын 12.01.2011
Второй ребенок: сын 30.07.2013
Третий ребенок: Сын 25.01.2016

Сообщение мама НАТАША »

[quote="MamaMaria"]Девочки,а меня сегодня до слез довели...Гуляли с мамой по парку,все хорошо,воздухом дышали.И здесь мимо проходят две женщины с маленькими собаками на поводках.Когда мимо меня проходила одна из собак,не понятно из за чего укусила.Хорошо,что я в джинсах была,подняла их сразу,смотрю синяк появился,но Слава Богу нет прокусаной кожи.А эти хозяйки.Начали язвить.Мол их собака никогда никого не кусала и она привита.А когда мама сказала,что я беременная....Знаете что они ответили:"ну она же кровью не истекает и вообще надо бы задуматься,раз собака укусили,значит вы такой плохой человек"Представляете девочки и ушли сразу.Мне так обидно стало.Как так можно,тем более с беременной?Я аж расплакалась.Жалко что папы или мужа рядом не было./quote]
Да, уж... Хамство и безответственность людей порою зашкаливает. И главное каждый раз они говорят-''наша собачка первый раз укусила''. Кто бы только проверил. Платили бы огромные штрафы за то, что без намордника ходит, может все по другому было бы. А к беременным животные всегда по особому относятся, не первый раз слышу, что беременных кусают собаки, кошки, знакомую даже лошадь укусила.
Мама трёх сыновей:)

Ответить