5. Январь. Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!

Правила форума
Список участников «01'2016»
Ответить
Kotënysh
Ваше настоящее имя: Анна
Второй ребенок: 23.09.2019
Третий ребенок: 23.09.2019

Re: 5. Январь. Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!

Сообщение Kotënysh »

lolchik писал(а):Привет, девочки!!!
А у меня сегодня похоже были тренировочные схватки, живот утром внизу так схватывало немного, а потом после долгого просмотра колясок (часа 1,5) начало тянуть поясницу, я тогда уже совсем напугалась :D обратилась к врачу, живот мягкий, малыш ворочается, ттт, надеюсь, что и правда тренировочные )))) как у вас дела?
Как всё по-разному... А меня только с тянущей поясницей да в больничку сразу, да динамику длины шейки смотреть... Никто меня не успокаивал, что это тренировочные, как я надеялась.Может, политика местная перестраховываться. Но меня, конечно, на ровном месте прихватило- никуда из дома не выходила, ничем не провоцировала.
В итоге, коляску- то присмотрели?)
[linebaby=date]17.01.2016[/linebaby]
[linebaby]23.09.2019[/linebaby]

lolchik
Ваше настоящее имя: Ольга

Сообщение lolchik »

Kotënysh писал(а): Как всё по-разному... А меня только с тянущей поясницей да в больничку сразу, да динамику длины шейки смотреть... Никто меня не успокаивал, что это тренировочные, как я надеялась.Может, политика местная перестраховываться. Но меня, конечно, на ровном месте прихватило- никуда из дома не выходила, ничем не провоцировала.
В итоге, коляску- то присмотрели?)
Ой, ничего себе! И как тебя лечат или чего дают? Или уже отпустили? Как себя чувствуешь?
Я вот после твоего сообщения и решила к врачу сходить.. Надеюсь, что всё-таки ничего страшного.
Выбор коляски - это для меня такой долгий процесс! Боюсь ошибиться ))) хотела одну, теперь смотрим другую, кошмар какой-то!!! :rolleyes:
[linebaby=date]20.01.2016[/linebaby]

Kotënysh
Ваше настоящее имя: Анна
Второй ребенок: 23.09.2019
Третий ребенок: 23.09.2019

Сообщение Kotënysh »

lolchik писал(а):
Ой, ничего себе! И как тебя лечат или чего дают? Или уже отпустили? Как себя чувствуешь?
Я вот после твоего сообщения и решила к врачу сходить.. Надеюсь, что всё-таки ничего страшного.
Выбор коляски - это для меня такой долгий процесс! Боюсь ошибиться ))) хотела одну, теперь смотрим другую, кошмар какой-то!!! :rolleyes:
Ну, и хорошо, что сходила). Знаешь теперь, что это такое и спокойно воспринимаешь).
Меня лечат гинепралом- снижает тонус матки и улучшает кровотоки ребенка. Чувствую себя нормально, побочки от таблеток не в счет). Завтра, возможно,выпишут. А то как-то я в апатию тут впадаю: или домой хочу или опять гинепрал виноват)
[linebaby=date]17.01.2016[/linebaby]

Molly
Ваше настоящее имя: Анастасия
Первый ребенок: Платон (18.01.16)
Мамы 2016: 2016-01

Сообщение Molly »

Доброе утро мамочкам!
Что-то редко последнее время получается зайти(
Поздравляю всех с финишной прямой)Мы на следующей неделе к родителям переезжаем, а потом планирую тоже сумки в роддом готовить потихоньку.
Анна не впадай в апатию))) Малыши у нас уже большие, самостоятельные, все понимают и все чувствуют.
Планируем желанного ребенка с 27.06.2020
Желанный ребенок родился 18.01.2016
главное — чувствовать себя счастливой, что скажут остальные — неважно

незабудка
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 27.10.2004,Александра
Второй ребенок: 19.10.2006 Егор
Третий ребенок: 20.07.2013 Зарина

Сообщение незабудка »

Всем привет! Я ходила сегодня на УЗИ,подтвердили мальчика,вес приблизительно 1850,головное предлежание. В общем все нормально.
На всё Воля Божья.

lolchik

Сообщение lolchik »

Kotënysh писал(а): Ну, и хорошо, что сходила). Знаешь теперь, что это такое и спокойно воспринимаешь).
Меня лечат гинепралом- снижает тонус матки и улучшает кровотоки ребенка. Чувствую себя нормально, побочки от таблеток не в счет). Завтра, возможно,выпишут. А то как-то я в апатию тут впадаю: или домой хочу или опять гинепрал виноват)
Всё-таки тебе, видимо, гипертонус поставили. Главное, что всё позади и скоро домой! :happy: больнички вообще тоску наводят, приедешь домой, и всё хорошо будет!

lolchik

Сообщение lolchik »

незабудка писал(а):Всем привет! Я ходила сегодня на УЗИ,подтвердили мальчика,вес приблизительно 1850,головное предлежание. В общем все нормально.
Поздравляю!!!! Вы - молодцы! :ok!:

мама НАТАША
Ваше настоящее имя: Наташа
Первый ребенок: сын 12.01.2011
Второй ребенок: сын 30.07.2013
Третий ребенок: Сын 25.01.2016

Сообщение мама НАТАША »

незабудка писал(а):Всем привет! Я ходила сегодня на УЗИ,подтвердили мальчика,вес приблизительно 1850,головное предлежание. В общем все нормально.
Поздравляю! Вес какой уже большой. Это сколько недель? У меня такой уже большой живот. Вспоминаю прошлую беременность, мне с каждой неделей казалось, что я ''лопну''. :D
Мама трёх сыновей:)

Meri-sun
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 24.09.2008
Второй ребенок: 20.01.2016

Сообщение Meri-sun »

Привет, девочки) и правда тихо у нас, я захожу почитать, а тут тишина)
У нас старшиц сынок у бабушки на каникулах, мы с мужем затеяли ремонт, живем в своем доме и все никак не доходили руки доделать последнюю комнату гостевую, а сейчас решили попа уже))) рабочие уже обои покоеили, завтра должны потолки натянуть и ламинат положить))) и будем мебель покупать) а еще наконец-таки мне установили гардеробную, теперь у меня 12 кв. счастья))) места куча, все вещички разложила по своим местам:)))) привезла от свекрови мешок вещей от старшего, оказалось, что нас стоооолько пеленок, распадок и ползунков, что я даже не знаю надо ли что-то докупать, некоторые как новые) я помню скупала все как сумасшедшая) коляску свою посмотрела, стульчики, качельки электронные GRACo все в отличном состоянии, поэтому пока и не знаю что покупать, даже молокоотсос нашла))) точно решила, что мне нужна видео няня, конверт на выписку ну и сумку в роддом все новое куплю, а так вроде всего хватает)
У меня осталась неделька работы и ухожу в декрет:))) на УЗИ пойду в конце ноября наверное, посмотрю как врач направит.
Я тут еще посев мочи сдавала, че т он не очень хороший, антибиотик наверное назначат или как его лечат, никто не в курсе? А то врач заболела это медсестра в двух словах по телефону сказала. А на прием только через неделю. Вот такие новости у нас)

Meri-sun
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 24.09.2008
Второй ребенок: 20.01.2016

Сообщение Meri-sun »

Ой, сколько я ошибок наделала, через телефон печатала))) надеюсь разберетесь)

Ответить