5. Январь. Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!

Правила форума
Список участников «01'2016»
Ответить
Mariia.V
Ваше настоящее имя: Мария

Re: 5. Январь. Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!

Сообщение Mariia.V »

Карамелька2015 писал(а):Я тоже была у Г. сегодня! УЗИ обещают на 32 неделе.Я 2ое УЗИ рано делала,на 19ой.Уже хочу видеть подросшего сынулю)))Дали опять обходной лист на 30 неделе проходить.Сдала кровь на 2 гепатита,сифилис и вич повторно.
Думала,что малыш лег поперек с неделю.Живот в области пупка проваливаться стал)))и по толчкам.А спросила у врача-говорит,что я бестолковая))головка внизу))))))Вот такие новости)
А ещё я послезавтра уже в отпуск уйду))))наконец-тооооооо)))))))))))тьфу-тьфу)не сглазить)
Девчата, а что вы пьете сейчас?Я фемибион 2.Больше моя Г. ничего не говорит)Магний В6 предложила потому что я плохо сплю.и всё.
Покупки пока приостановила)Вот в декрет выйду и продолжу)Хоть пару ночнушек и халат купить)А то у меня отродясь такого в хозяйстве не было)))
С ночнушками прям в точку. Такая же ситуация. Надо бы озаботиться. И с ощущениями расположения ребенка тоже ) я уж переживала, а на самом деле все как надо.
Пью тоже фемибион и омега-3. По 30недельным анализам у меня белок низковат и прибавила я много, поэтому врач выписала хофитол на 3 недели. Была в сомнениях, но решила пропить все-таки.
[linebaby=date]17.11.2015[/linebaby]

[linebaby]16.08.2019[/linebaby]

lolchik
Ваше настоящее имя: Ольга

Сообщение lolchik »

Привет, девочки! Все молодцы, анализы хорошие, УЗИ, КТГ, прям рада за вас! )))

А я чего-то раскисла, меня в последний раз сначала ругали за +700 за 2 недели, потом фибриноген пришёл высокий, еле попала к гематологу, теперь делают уколы в живот, да ещё ко всему прочему простудилась, голос пропал! В общем всё сразу!!! ))))))) и волнуюсь, что животик небольшой, а так хочется такоооой большооооой! )))) УЗИ дали на след.недельку, будет почти 32 недели, доплер делать бесплатно отказали, буду в этот же день платно в другом месте.. Заодно про КТГ узнаю, у нас ничего бесплатно не добьёшься ))))
[linebaby=date]20.01.2016[/linebaby]

Mariia.V

Сообщение Mariia.V »

Не раскисай, все будет хорошо. Меня за 1,5кг за две недели не очень-то ругали. Я бы сказала, что я сама больше переживаю. Я столько не ем, сколько веса прибавляется. Не могу сказать, что у меня очень большой живот, он весьма компактен, но мне уж становится неудобно, особенно с тем, что касается манипуляций с нижней частью тела - джинсы подвернуть, педикюр сделать. Про триммер вообще молчу )))) так что размер живота такой, как должен быть, но с небольшим животом комфортнее )))
Поправляйся, полоскания, лизобакт, горячее питье и горло пройдет )))
[linebaby=date]17.11.2015[/linebaby]

[linebaby]16.08.2019[/linebaby]

lolchik
Ваше настоящее имя: Ольга

Сообщение lolchik »

Mariia.V писал(а):Не раскисай, все будет хорошо. Меня за 1,5кг за две недели не очень-то ругали. Я бы сказала, что я сама больше переживаю. Я столько не ем, сколько веса прибавляется. Не могу сказать, что у меня очень большой живот, он весьма компактен, но мне уж становится неудобно, особенно с тем, что касается манипуляций с нижней частью тела - джинсы подвернуть, педикюр сделать. Про триммер вообще молчу )))) так что размер живота такой, как должен быть, но с небольшим животом комфортнее )))
Поправляйся, полоскания, лизобакт, горячее питье и горло пройдет )))
Да,педикюр и гигиенические процедуры даются с трудом )))))))

Спасибо за тёплые слова )))) утром был голос, как у Джигурды, теперь просто шёпотом говорю )))) за всю жизнь такого не припомню! )) ооооочень медленно иду на поправку)
[linebaby=date]20.01.2016[/linebaby]

незабудка
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 27.10.2004,Александра
Второй ребенок: 19.10.2006 Егор
Третий ребенок: 20.07.2013 Зарина

Сообщение незабудка »

Привет всем.Какое то странное затишье у нас...Неужели все под снегом замерзли.?
На всё Воля Божья.

alenka_ver
Ваше настоящее имя: Алена
Первый ребенок: 10.03.2010 сыночек
Второй ребенок: 22.01.2016 доченька

Сообщение alenka_ver »

Привет, всем! И правда - затишье! Я на работе последние недельки просто в авральном режиме работала, и УРА!!! свершилось, сегодня была в ЖК, получила больничный, теперь можно и на форум почаще заглядывать.
Девочки, как вы?
Желанный ребенок родился 22.01.2016Желанный ребенок родился 10.03.2010

MamaMaria
Первый ребенок: 13.01.2016
Мамы 2016: 2016-01

Сообщение MamaMaria »

Всем привет,девочки!Давно не была здесь...Вернулась все-таки в Сочи и приболела(Пол семьи мужа болеет,ну и меня заразили...Хорошо,что температуры не было.А сейчас уже неделю лежу в роддоме на сохранении .Тонус у нас(А так вроде все хорошо.Малышка растет.С мужем также,не общаемся,должен скоро прийти из рейса.
Девочки,осталось нам немного!Удачи вам и вашим пузожителям!
[linebaby=date]13.01.2016[/linebaby]

[linepregnancy=duedate]24.09.2017+35[/linepregnancy]

Meri-sun
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 24.09.2008
Второй ребенок: 20.01.2016

Сообщение Meri-sun »

Привет, девочки! Я тоже должна была уйти в декрет с сегодняшнего дня, но попросила перенести с понедельника, на работе аврал, у меня куча недоделанной работы, стараюсь все успеть. А живот уже ого-го какой, обеваться неудобно, пальто еле сходится, а шубку свою не могу одеть, на улице +3 и морось. В чем планируете ходили последние пару месяцев?

Карамелька2015
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: 27.01.16 Ванечка

Сообщение Карамелька2015 »

Я купила пуховик.не очень теплый,но по фасону бочонок.в нём и дохожу!)при том,что я набрала 11кг,то осеннее пальто и прежний пуховик давно не сходятся)
[linebaby=date]27.01.2016[/linebaby]

Molly
Ваше настоящее имя: Анастасия
Первый ребенок: Платон (18.01.16)

Сообщение Molly »

Всем мамочкам привет!!!
Я тоже со вчерашнего дня официально в декрете, сегодня поеду больничный забирать. Надавали опять кучу направлений на анализы и специалистов проходить, так надоели уже эти больницы, жуть просто))) Дали бумажку шевелюшки отмечать, получается пол дня надо ничего не делать. Мне интересно реально так, или потом просто все проставляют наобум и все.
Я набрала 10 кг, тоже из старой верхней одежды ничего не сходиться уже давно, купила себе демисезонную куртку, в ней пока и хожу, в сильные морозы что носить буду пока не знаю, есть как вариант у мамы пуховик взять.
Врач мне вчера сказала, что по виду у меня живот маленький, думала мы отстаем, потом померила, все соответствует сроку, а мне кажется он огромный. Хожу по дому все цепляю) Все меня телепузиком называют)
Девочки, все определились где рожать будете? Я все решить никак не могу, читаю отзывы в нете, одного и того же врача одни нахваливают, другие наоборот, что-то я совсем запуталась.
Планируем желанного ребенка с 27.06.2020
Желанный ребенок родился 18.01.2016
главное — чувствовать себя счастливой, что скажут остальные — неважно

Ответить