5. Январь. Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!

Правила форума
Список участников «01'2016»
Ответить
Meri-sun
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 24.09.2008
Второй ребенок: 20.01.2016
Мамы 2016: 2016-01

Re: 5. Январь. Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!

Сообщение Meri-sun »

Приветик! Я тоже набрала где-то 9 -9,5 кг, но пока все застегивается, хотя пальто уже с натягом. Ну сейчас уйду в декрет в пуховике буду бегать) я с понедельника в декрете) вот сижу последний час на работе, грустно как-то((( хотя с другой стороны, проскакала я всю беременность как сайгак, хочу отдохнуть, насладится последними месяцами перед родами и спокойно дождаться встречи с сыночком!

lolchik
Ваше настоящее имя: Ольга

Сообщение lolchik »

Привет, девочки! Настя, если у тебя животик маленький, но мы вообще мулипусики ))) с каждым разом объём живота наоборот уменьшается!! Чудеса какие-то, зато были на УЗИ, ттт, лежим вниз головкой и ножку сосем :D сделала доплер, там тоже - норма, я ведь ещё 10 дней уколы делала, вечером получила результаты анализов, так этот фибриноген не то, что понизился от уколов, а ещё чуть выше стал!!! Ну что такое! )))))
А так меня ещё с прошлого понедельника отправили в декрет, всё как полагается со столом, тостами, но я до сих пор на неё хожу :D орви почти прошла, это радует )))) а так мы ещё сидим в ремонте и без коляски, вот на след.неделе думала, хоть в рд позвонить, всё-таки договор заключить! :)
[linebaby=date]20.01.2016[/linebaby]

alenka_ver
Ваше настоящее имя: Алена
Первый ребенок: 10.03.2010 сыночек
Второй ребенок: 22.01.2016 доченька

Сообщение alenka_ver »

lolchik писал(а):Привет, девочки! Настя, если у тебя животик маленький, но мы вообще мулипусики ))) с каждым разом объём живота наоборот уменьшается!! Чудеса какие-то, зато были на УЗИ, ттт, лежим вниз головкой и ножку сосем :D сделала доплер, там тоже - норма, я ведь ещё 10 дней уколы делала, вечером получила результаты анализов, так этот фибриноген не то, что понизился от уколов, а ещё чуть выше стал!!! Ну что такое! )))))
А так меня ещё с прошлого понедельника отправили в декрет, всё как полагается со столом, тостами, но я до сих пор на неё хожу :D орви почти прошла, это радует )))) а так мы ещё сидим в ремонте и без коляски, вот на след.неделе думала, хоть в рд позвонить, всё-таки договор заключить! :)
О, друг!) И у меня окружность живота уменьшается, главное, чтобы высота дна матки увеличивалась.
Поздравляю с хорошим УЗИ!
Я в пт. съездила в роддом, познакомилась с врачом, договор сказала заключать в 36 недель примерно.
Желанный ребенок родился 22.01.2016Желанный ребенок родился 10.03.2010

alenka_ver
Ваше настоящее имя: Алена
Первый ребенок: 10.03.2010 сыночек
Второй ребенок: 22.01.2016 доченька

Сообщение alenka_ver »

Я набрала пока 6 кг, пальто зимнее на мне сходится пока, даже местечко есть, а потом пуховик планирую носить, он у меня как раз на размер больше моего, в прошлом декрете покупала, померила должна до января проходить, не хочется покупать ничего себе. Только вот брюки или джинсы потеплее купить видимо придется
Желанный ребенок родился 22.01.2016Желанный ребенок родился 10.03.2010

Mariia.V
Ваше настоящее имя: Мария

Сообщение Mariia.V »

Привет, девочки! Форум для меня мистический получился - начинаю писать-что-то происходит. Я родила 17.11 на 32 неделе беременности сыночка. Теперь лежу с ним в больнице, нам предстоит длительное лечение. Вы не представляете, какой ужас и панику я пережила, когда отошли воды. На 32 неделе. И как я побывала в 3х роддомах, и как я родила. Самое главное, что он здесь, он рядом, он жив, а со всем остальным мы справимся вместе. Девочки, будьте внимательны к себе и готовьте сумки заранее. И с врачом надо договориться тоже заранее. И следите, чтобы все анализы вписывали в вашу карту вовремя. У меня были сданы все анализы, но не занесены в обменку. Я была в нескольких роддомах, так что сдала их несколько раз. Вот как-то так, не очень веселая история, надеюсь, со счастливым концом
[linebaby=date]17.11.2015[/linebaby]

[linebaby]16.08.2019[/linebaby]

Meri-sun

Сообщение Meri-sun »

Маша, ох..ну во-первых, с сыночком! Хоть и получилось у вас все раньше положенного, но главное сейчас все хорошо! Конечно, понадобится много времени, но все будет хорошо! Я тут на днях читала историю как девочка двойняшек родила на 29 неделях , сейчас 4 месяца крошкам, такие лапочки)
Как у вас так получилось то? Воды неожиданно отошли или может спровоцировала чем-то?
Я завтра иду сдавать кучу анализов и получать больничный, наконец-то в декрете) сама если честно боюсь всего на свете, у меня выделения бывают обильные, грешу на пессарий, а сама думаю может воды подтекают... Вчера низ живота ныл пипец как, весь день пролежала с ношпой, магнием и папаверином.

Mariia.V
Ваше настоящее имя: Мария

Сообщение Mariia.V »

Meri-sun, сидела на диване, пила чай, а тут потекло. Я до последнего надеялась, что это не воды, но мозгом понимала, что это именно они. Я замечательно себя чувствовала, нигде не тянуло, ничего не болело. По крови, которую у меня взяли в роддоме, очень повышены лейкоциты. Говорят, инфекция, воспаление плодных оболочек. Какая никто уже не выясняет, просто льют антибиотики. Роддом, который оказался третим, в котором я побывала, просто замечательный, сами роды прошли хорошо, рожала сама. Лежу, смотрю на свое маленькое счастью и не верю, что это произошло, что это было со мной. Я была ни физически, ни морально не готова к родам - сумки не собраны, с врачом не договорено, куплена только коляска и вещи (вообще не самое нужное сейчас). А оказалось, что бывает и так.
[linebaby=date]17.11.2015[/linebaby]

[linebaby]16.08.2019[/linebaby]

Meri-sun

Сообщение Meri-sun »

Да уж, бывает по-всякому в жизни, слава Богу, сейчас все хорошо, поправляйтесь, набирайтесь веса и отправляйтесь домой! Вы в палате вместе или таких малышей в боксах специальных держат? С каким весом родились? Ты где-то писала, что по УЗИ ставили 1800 гр

lolchik

Сообщение lolchik »

alenka_ver писал(а): О, друг!) И у меня окружность живота уменьшается, главное, чтобы высота дна матки увеличивалась.
Поздравляю с хорошим УЗИ!
Я в пт. съездила в роддом, познакомилась с врачом, договор сказала заключать в 36 недель примерно.

Да ты ведь такая миниатюрненькая, у тебя животик и маленький ))) и высокая наверное, вот я 176, у меня, видимо, ребёнок и вытянулся ))))
Молодец, уже в рд съездила!!! Я вот только по форуму начну о врачах читать ))

lolchik

Сообщение lolchik »

Mariia.V писал(а):Meri-sun, сидела на диване, пила чай, а тут потекло. Я до последнего надеялась, что это не воды, но мозгом понимала, что это именно они. Я замечательно себя чувствовала, нигде не тянуло, ничего не болело. По крови, которую у меня взяли в роддоме, очень повышены лейкоциты. Говорят, инфекция, воспаление плодных оболочек. Какая никто уже не выясняет, просто льют антибиотики. Роддом, который оказался третим, в котором я побывала, просто замечательный, сами роды прошли хорошо, рожала сама. Лежу, смотрю на свое маленькое счастью и не верю, что это произошло, что это было со мной. Я была ни физически, ни морально не готова к родам - сумки не собраны, с врачом не договорено, куплена только коляска и вещи (вообще не самое нужное сейчас). А оказалось, что бывает и так.
Маша, главное, что всё позади, и ты уже с сынулей сидишь!!! Поздравляю!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!

Ответить