Январята просыпаются, маме с папой улыбаются!!!

Правила форума
Список участников «01'2016»
Ответить
Meri-sun
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 24.09.2008
Второй ребенок: 20.01.2016
Мамы 2016: 2016-01

Re: Январята просыпаются, маме с папой улыбаются!!!

Сообщение Meri-sun »

А про минус ничего нет? ;))) на улице опускалась температура ниже нуля, а машина насулила стоит.

Molly
Ваше настоящее имя: Анастасия
Первый ребенок: Платон (18.01.16)

Сообщение Molly »

lolchik писал(а): Вот и нам витамин д назначали, купили тоже аквадетрии, но его ещё начинали, хранить до + 25
Оля, а у вас в смеси витамин д содержится? Я вот думаю если он там есть, перебор будет если его еще и отдельно давать. Я у врача спрашивала, но нам тогда и месяца не было, она сказала рано пока еще давать потом решим, а когда в месяц были забыла спросить и она ничего нам не назначила.
Планируем желанного ребенка с 27.06.2020
Желанный ребенок родился 18.01.2016
главное — чувствовать себя счастливой, что скажут остальные — неважно

Kotënysh
Ваше настоящее имя: Анна
Второй ребенок: 23.09.2019
Третий ребенок: 23.09.2019

Сообщение Kotënysh »

Meri-sun писал(а):А про минус ничего нет? ;))) на улице опускалась температура ниже нуля, а машина насулила стоит.
Вот , к сожалению, ничего про минус и использование после заморозки не написано( и про срок использования после 1го вскрытия(
Марин, а у вас был мороз? А то, может, не замерзал флакон?
[linebaby=date]17.01.2016[/linebaby]
[linebaby]23.09.2019[/linebaby]

Kotënysh

Сообщение Kotënysh »

Molly писал(а): Оля, а у вас в смеси витамин д содержится? Я вот думаю если он там есть, перебор будет если его еще и отдельно давать. Я у врача спрашивала, но нам тогда и месяца не было, она сказала рано пока еще давать потом решим, а когда в месяц были забыла спросить и она ничего нам не назначила.
Настя, нам тоже до месяца не назначали, а вот ходили в 1м и 6дней, я спросила про поверхностный сон и про волосики на макушке- редеть там начали, спрашиваю, не пора ли нам Д? Говорит, пора- 1к аквадетрима раз в день. У нас еще в обогатителе содержится Д, задала вопрос, врач сказала- ничего, давайте и то, и то. Единственное, нам еще рекомендовала очень постепенно количество обогатителя уже начать снижать, но это из-за того, что резко нам нельзя вес набирать. У нас детки зимние, а смесь-то и летние ребята кушают. Думаю, большого перебора не должно быть. Хотя, некоторым деткам постарше не назначают по причине раннего зарастания родничка, но случай частный. Посмотри, если у вас нет признаков дефицита, может, до следующего приема у доктора дотерпите, раз вы смесь еще немного кушаете. Сама витамины для кормящих не пьешь? а то и там есть

lolchik
Ваше настоящее имя: Ольга

Сообщение lolchik »

Molly писал(а): Оля, а у вас в смеси витамин д содержится? Я вот думаю если он там есть, перебор будет если его еще и отдельно давать. Я у врача спрашивала, но нам тогда и месяца не было, она сказала рано пока еще давать потом решим, а когда в месяц были забыла спросить и она ничего нам не назначила.
Настя, я про смесь даже не догадалась! Решила разобраться в составе. В нашей на 100 г готовой смеси - 0,9 мкг, в актовегине в 1 капле - 500 МЕ. Загуглила все это, через час я нашла следующее: 0,9 мкг - 36 МЕ. А нам назначили по 1 капле в день до июня, потом с осени - снова. Думаю, надо начать принимать.
[linebaby=date]20.01.2016[/linebaby]

Molly
Ваше настоящее имя: Анастасия
Первый ребенок: Платон (18.01.16)

Сообщение Molly »

lolchik писал(а): Настя, я про смесь даже не догадалась! Решила разобраться в составе. В нашей на 100 г готовой смеси - 0,9 мкг, в актовегине в 1 капле - 500 МЕ. Загуглила все это, через час я нашла следующее: 0,9 мкг - 36 МЕ. А нам назначили по 1 капле в день до июня, потом с осени - снова. Думаю, надо начать принимать.
У нас в 100 гр готовой смеси - 35 МЕ содержится, в сутки получается мы кушаем смеси где-то 450 гр, получается всего 157,5 МЕ. Маловато, а витаминах я вообще витамин д не нашла, пью фемибион 2. Вообщем надо будет тоже начать давать.
Планируем желанного ребенка с 27.06.2020
Желанный ребенок родился 18.01.2016
главное — чувствовать себя счастливой, что скажут остальные — неважно

Meri-sun

Сообщение Meri-sun »

Мороз был ночью, но не сильный, надеюсь ничего страшного с ним не случилось. Сегодня начнём пить) нам врач сказала до мая пить, пока солнышко постоянное не появится.
Мы вчера весь день так сильно капризулили, никак не мог покакать, весь день на руках с криками и воплями и сон по 15 минут. Зато когда укладывались на ночь спать наконец-таки прокакался и уснул.
Я вот что-то витамины никакие не пью, вам врач назначал или вы пьёте по собственной инициативе?

Kotënysh

Сообщение Kotënysh »

Meri-sun писал(а):Мороз был ночью, но не сильный, надеюсь ничего страшного с ним не случилось. Сегодня начнём пить) нам врач сказала до мая пить, пока солнышко постоянное не появится.
Мы вчера весь день так сильно капризулили, никак не мог покакать, весь день на руках с криками и воплями и сон по 15 минут. Зато когда укладывались на ночь спать наконец-таки прокакался и уснул.
Я вот что-то витамины никакие не пью, вам врач назначал или вы пьёте по собственной инициативе?
Мне наш педиатр витамины рекомендовала в больнице. Искала те, где есть К, из-за дефицита которого у нас были проблемы, это опять Алфвит мамино здоровье. Пью.
Марина, а нам покакать второй раз Плантекс помогает. Думаю, просто потому что там водичка, так обычно воду не даем. Правда, и задержка в сутки всего была 2 раза

Meri-sun

Сообщение Meri-sun »

У меня закончился плантекс надо б купить ещё, я его делаю когда Егор с бабушкой остаётся, на всякий случай,если вдруг капризничать начнёт, чтоб она могла ему дать. А вчера я давала ему чай из фенхеля Хипповский, но у него так болел живот, что даже бутылку не брал, хоть несколько глотков и сделал, может это и помогло в туалет сходить. У нас первый раз такое.

lolchik
Ваше настоящее имя: Ольга

Сообщение lolchik »

Девочки, доброе утро!
Расскажите, а вы уже выбрали садик или ясли? Подали документы?
[linebaby=date]20.01.2016[/linebaby]

Ответить