Январята просыпаются, маме с папой улыбаются!!!

Правила форума
Список участников «01'2016»
Ответить
Meri-sun
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 24.09.2008
Второй ребенок: 20.01.2016
Мамы 2016: 2016-01

Re: Январята просыпаются, маме с папой улыбаются!!!

Сообщение Meri-sun »

У нас до приема антибиотиков тоже проблема с запорами была, врач рекомендовала в таком случае начать с кабачка. Но сейчас у нас стул жидкий, поэтому пьём аципол, восстанавливаем микрофлору, прикорм сам собой отложился.

Kotënysh
Ваше настоящее имя: Анна
Второй ребенок: 23.09.2019
Третий ребенок: 23.09.2019

Сообщение Kotënysh »

Девочки , малыши, правда, все у вас замечательные, красивые и милые:)!!
Про Дюфалак. Маша, он очень даже может вызвать боли, тк первые дни от него повышенное газообразование( написано в инструкции). Мне не понравился, хотя во время беременности бутылку выпила...а если в ребёнка удаётся 50 мл воды влить после Дюфалака... Так, говорят, это сама вода помогает в таком количестве. Но все опять по организму индивидуально... Знакомой беременной помогал Дюфалак... Ой,7-10 дней страшно для меня... Я после 2,5 дней уже трубочкой помогала... Не выдерживали мои нервы... Но в качестве стимуляции нам помогала больше струйка воды из-под крана на попку, доча тужиться так научилась... Правда,у нас сметанообразный и жидкий стул. По своему питанию- если ем рис, у малышки - задержка по какам. Юля, скорее вам справиться с проблемой!
А у нас втрой зуб прорезывается, грудь кусаем(( Ругаюсь- улыбается)) И ещё нам пришлось пересесть в прогулочный блок(. Из люльки Ладе не видно мир- ругалась сильно. Я недели полторы гуляла с двоими- Миладой на руке и коляской...
[linebaby=date]17.01.2016[/linebaby]
[linebaby]23.09.2019[/linebaby]

A_nastasya
Ваше настоящее имя: Анастасия
Первый ребенок: Платон (18.01.16)

Сообщение A_nastasya »

Аня, вас с первыми зубками!!!
Платоша сегодня днем так кусался, думаю может тоже скоро, но пока ничего не нащупала. Расскажи ты чем-то Миладе помогала? Я имею ввиду средства, гели, капельки?
Планируем желанного ребенка с 29.07.2020
Желанный ребенок родился 18.01.2016
главное — чувствовать себя счастливой, что скажут остальные — неважно

A_nastasya
Ваше настоящее имя: Анастасия
Первый ребенок: Платон (18.01.16)

Сообщение A_nastasya »

незабудка писал(а):Малыши-красавчики.
Ваня из положения лежа садиться(делает уголок), мы ему чуть помогаем . Сидит сам , в основном без поддержки, иногда опирается на руки.
Лена, расскажи как ты с таким количеством деток справляешся? :) Тут с одним иногда к вечеру без сил падаешь)
Планируем желанного ребенка с 29.07.2020
Желанный ребенок родился 18.01.2016
главное — чувствовать себя счастливой, что скажут остальные — неважно

Kotënysh
Ваше настоящее имя: Анна
Второй ребенок: 23.09.2019
Третий ребенок: 23.09.2019

Сообщение Kotënysh »

Molly писал(а):Аня, вас с первыми зубками!!!
Платоша сегодня днем так кусался, думаю может тоже скоро, но пока ничего не нащупала. Расскажи ты чем-то Миладе помогала? Я имею ввиду средства, гели, капельки?
Нет, пока ничем, кроме укачивания на руках и развлечений, не помогала. Прорезыватель с водой охлаждала в холодильнике, как было на упаковке написано- успокаивает десны. Миладе холодный не понравился- рот кривила:) от знакомых слышала, что их деткам никакие гели( даже привезённые из Англии) не помогли... Поэтому решила пока посмотреть, как пойдёт... Если что, побегу покупать... Для собственного хотя бы успокоения. Может, кто-то слышал, какое средство неплохое?..
[linebaby=date]17.01.2016[/linebaby]

Карамелька2015
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: 27.01.16 Ванечка

Сообщение Карамелька2015 »

Kotënysh писал(а):Девочки , малыши, правда, все у вас замечательные, красивые и милые:)!!
Про Дюфалак. Маша, он очень даже может вызвать боли, тк первые дни от него повышенное газообразование( написано в инструкции). Мне не понравился, хотя во время беременности бутылку выпила...а если в ребёнка удаётся 50 мл воды влить после Дюфалака... Так, говорят, это сама вода помогает в таком количестве. Но все опять по организму индивидуально... Знакомой беременной помогал Дюфалак... Ой,7-10 дней страшно для меня... Я после 2,5 дней уже трубочкой помогала... Не выдерживали мои нервы... Но в качестве стимуляции нам помогала больше струйка воды из-под крана на попку, доча тужиться так научилась... Правда,у нас сметанообразный и жидкий стул. По своему питанию- если ем рис, у малышки - задержка по какам. Юля, скорее вам справиться с проблемой!
А у нас втрой зуб прорезывается, грудь кусаем(( Ругаюсь- улыбается)) И ещё нам пришлось пересесть в прогулочный блок(. Из люльки Ладе не видно мир- ругалась сильно. Я недели полторы гуляла с двоими- Миладой на руке и коляской...
спасибо)
про коляску-мы тоже сегодня пересели..не скажу,что на долго Ваниного внимания хватило)потом я его на животик перевернула и домой поехали))
[linebaby=date]27.01.2016[/linebaby]

lolchik
Ваше настоящее имя: Ольга

Сообщение lolchik »

И мы тоже в прогулку пересели! И не понимаем, как тут спать, поэтому гуляем час-полтора... :))))

Юля, Ванечка - очаровательный голопопик )))
[linebaby=date]20.01.2016[/linebaby]

Карамелька2015
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: 27.01.16 Ванечка

Сообщение Карамелька2015 »

lolchik писал(а):И мы тоже в прогулку пересели! И не понимаем, как тут спать, поэтому гуляем час-полтора... :))))

Юля, Ванечка - очаровательный голопопик )))
Спасибо)А мы вообще не понимаем как гулять)))от силы пол часа смогли)Ване надо чтобы мама его на ручках носила)верю,что перерастем))))
[linebaby=date]27.01.2016[/linebaby]

alenka_ver
Ваше настоящее имя: Алена
Первый ребенок: 10.03.2010 сыночек
Второй ребенок: 22.01.2016 доченька

Сообщение alenka_ver »

Карамелька2015 писал(а):Спасибо)А мы вообще не понимаем как гулять)))от силы пол часа смогли)Ване надо чтобы мама его на ручках носила)верю,что перерастем))))
Ой, Юля, мы также гуляем, только боюсь что не перерастём. Они ж только умнеют с каждым днём. Но, главное, верить)))
Я еще жалею теперь, что эрго рюкзак купила, конечно, стало в разы легче, старшего из сада забирать удобно, и засыпает она в нём отлично, потом в коляску перекладываю, но большой минус если не спит, в коляску не уложить.
Боюсь нас и прогулочная не спасёт раз вкус жизни на маминых руках почувствовала. На детской площадке у нее просто восторг, они у нас большие все, яркие, головой как глобус вертит, смеётся
Желанный ребенок родился 22.01.2016Желанный ребенок родился 10.03.2010

незабудка
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 27.10.2004,Александра
Второй ребенок: 19.10.2006 Егор
Третий ребенок: 20.07.2013 Зарина

Сообщение незабудка »

Molly писал(а):Лена, расскажи как ты с таким количеством деток справляешся? :) Тут с одним иногда к вечеру без сил падаешь)
Устаю в основном от готовки и мытья посуды и от споров старших, а в остальном вроде бы ничего, нормально.
Ваня у нас терпеливый-я ему часто говорю, подожди чуть-чуть, я старших накормлю, а потом мы с тобой, и он ждет...
Иногда закрадывается мысль, что я Ванечке что-то недодаю.... Хотя сисю мы едим, гуляем, развлекаемся, делаем массаж и гимнастику...
На всё Воля Божья.

Ответить