Улыбнись – и малыш улыбнется в ответ… :)

Правила форума
Список участников «01'2016»
Ответить
Дюшесина
Ваше настоящее имя: Надежда

Re: Улыбнись – и малыш улыбнется в ответ… :)

Сообщение Дюшесина »

И так как у нас уже наступило 20-е января,поздравляем с годовасием Марину с Егором,и Аню с Максимом!!!
Девочки,пусть ваши детки будут самыми счастливыми!Пусть будут крепкими и здоровыми!Пусть радуют вас своими успехами!Любви и добра вашим семьям!
[linebaby=date]09.01.2016[/linebaby]

Дюшесина
Ваше настоящее имя: Надежда

Сообщение Дюшесина »

Карамелька2015 писал(а):Как отучили?мы ещё и не начинали....и соску мы не принимаем(((((
Ой,у нас такая же песня)))Я еще сама разрешала теребить вторую грудь,так это капец.. С этой недели перестала разрешать,пресекать все попытки.Следующим шагом хочу отучить засыпать с грудью.Но пока сворачивать ГВ полностью не планирую
[linebaby=date]09.01.2016[/linebaby]

мама НАТАША
Ваше настоящее имя: Наташа
Первый ребенок: сын 12.01.2011
Второй ребенок: сын 30.07.2013
Третий ребенок: Сын 25.01.2016

Сообщение мама НАТАША »

Девочки всех с первым, важным событием первым годиком!!!
Мама трёх сыновей:)

мама НАТАША
Ваше настоящее имя: Наташа
Первый ребенок: сын 12.01.2011
Второй ребенок: сын 30.07.2013
Третий ребенок: Сын 25.01.2016

Сообщение мама НАТАША »

Как отучала от груди? Легко. Укачиваею с соской во рту. Со средним было тяжелее, он соску не сосал. В нашей комнате папа засыпал с сыном, а я в другой комнате ждала пока заснет. Плакал, минут 20, но потом засыпал. Продлилось сие мероприятие 4 дня. И больше не просил. Тоже в год отучила. Потом будет тяжелее, они больше понимают и привычки труднее искоренить. Но я с 8 месяцев только на ночь давала грудь, а днем питание по расписанию.
Мама трёх сыновей:)

Molly
Ваше настоящее имя: Анастасия
Мамы 2016: 2016-01

Сообщение Molly »

Всем привет!!!
Всех малышей с прошедшим годовасием!!!
Мы сегодня отметили с родней, завтра еще с друзьями предстоит.
18 отметили вдвоем с Платоном, папа наш работал в ночную смену, вечером заехали дедушка и бабушка поздравили, но Платоша уже спал.
Конечно задумок было много, все не успела, но все равно довольна что хоть что-то сделала.Фотки еще не скидывала на комп, выложу попозже, но могу сказать что надо было нанимать фотографа или фоткать все самой))) У нас очень редко приходят родственники со стороны мужа, они налетели на Платошу, каждый хотел с ним сфотографироваться, и когда подошло время общих фотографий Платон развредничался. Остальные фото или с ракурсом беда, или фотографии не о чем, или на мою просьбу сфотографировать какой-то момент отвечали: зачем? Вообщем посмотрела я фотографии и расстроилась.
В остальном все хорошо. Мы Платошу не брили, крестная состригла прядь, потом я делала обряд с вещами, которые символизируют будущее, Платон выбрал ключи, что означает благосостояние и взял чеснок, что означает крепкое здоровье, еще давала всем родственникам альбом малыша, они там на последней странице писали пожелание, ну и смотрели сначала слайд-шоу из фотографий, а потом нарезку видео.
[linebaby=date]18.01.2016[/linebaby]

главное — чувствовать себя счастливой, что скажут остальные — неважно

lolchik
Ваше настоящее имя: Ольга

Сообщение lolchik »

Привет девочки и малыши!!! Спасибо вам за поздравление!
Мы тоже хотим поздравить всех малышей с годиком!!! Растите большие, умненькие и счастливые!

Нам всё не везёт! Теперь мы подхватили норовирус - большая температура, Макса тошнило пару раз, вроде идём на поправку, но теперь расстроен желудок (
Да и папа наш тоже теперь с температурой ходит.
Всё отмечания отложили.... а так у нас первые два зуба вылезли сверху в 10 месяцев, сейчас лезут 4 верхних, снизу - ничего :D
Начал активно уже недельки две сам топать понемногу, но только когда сам захочет или отвлечется! :happy:
Мы пока решили собирать видео-поздравления, а потом когда вырастит, подарить это всё! Хотя скорее самим будет смешно это смотреть!

Так что все не болейте, растите крепенькими!!
[linebaby=date]20.01.2016[/linebaby]

Meri-sun
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 24.09.2008
Второй ребенок: 20.01.2016

Сообщение Meri-sun »

Девочки, всем привет! Давно меня тут не было, как активно поползли, так только и успеваю, что ловить своего малыша по дому. Спасибо большое за поздравление, вчера нам исполнился годик! Какие уже большие наши детки! Мы тоже от всей души поздравляем всех именинников с самой главной жатой в жизни! Здоровья нашим деткам, это самое главное! Полистали фото, детки такие большие и красивые!

незабудка
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 27.10.2004,Александра
Второй ребенок: 19.10.2006 Егор
Третий ребенок: 20.07.2013 Зарина

Сообщение незабудка »

Поздравляю всех годовастиков!!! Счастья,здоровья,новых умелок!
У Ванечки 12 зубов,лезет 13,ходит,пытается сам есть,а вчера пытался трусы свои одеть,мне так смешно за ним наблюдать!
Все таки,как же быстро растут наши детки!
На всё Воля Божья.

Meri-sun
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 24.09.2008
Второй ребенок: 20.01.2016

Сообщение Meri-sun »

Лена, ничего себе какие вы зубастики! У нас пока только 6 зубов)
И мы ещё боимся ходить самостоятельно. За ручку хорошо ходит, от человека к человеку топает, то есть когда знает, что есть подстраховка, а так боится. На попу садится и ползком.

Molly
Ваше настоящее имя: Анастасия

Сообщение Molly »

Добралась до компа, фотки с нашего годика.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
[linebaby=date]18.01.2016[/linebaby]

главное — чувствовать себя счастливой, что скажут остальные — неважно

Ответить