Солнце греет,сугробы тают! ИЮНЯТА весну и третий триместр встречают!

Правила форума
Список участников «06'2016»ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
Ответить
Маричка
Ваше настоящее имя: Вероничка
Первый ребенок: Сынуля (17.03.2002)
Второй ребенок: Сынуля (11.06.2016)
Мамы 2016: 2016-06

Re: Солнце греет,сугробы тают! ИЮНЯТА весну и третий триместр встречают!

Сообщение Маричка » 04 май 2016, 07:40

Я не стесняюсь перед мужем своего вида, наоборот прикольный пуз. Просто не нравится неповоротливость моя. Не хочется на одном месте елозить. Я привыкла к активному секасу.
[linebaby=date]17.03.2002[/linebaby]
[linebaby=date]11.06.2016[/linebaby]
[bmi]169cm-54.8kg[/bmi]

Вероника

Маричка

Сообщение Маричка » 04 май 2016, 07:42

Доброе утро,девочки!
Вот и пришло к нам лето. Жара, солнце палит с утра. А я иду на приём. Думаю, за Пасху килограммчик наела. Страшно на весы становиться.
[bmi]169cm-54.8kg[/bmi]

Вероника

Vesnuschka
Ваше настоящее имя: Ирина
Первый ребенок: Роман 01.10.14
Второй ребенок: Эвелина 21.06.2016
Мамы 2014: 2014-10

Сообщение Vesnuschka » 04 май 2016, 10:26

Приветик,девчата.У меня тут были какие-то выделения.как начинались,по симптомам похоже на молочницу,как тогда на этом же сроке было ,потом кольпит еще,мазки брали у меня в 30 недель,но еще результатов не знаю,после того как взяли ,дня через 2 пошел и зуд там,я делала ванночки пару дней с содой и йодом,облегчало ,но ненадолго,вычитала про клотримазол и решилась поставить(ан упаковке написано было противогрибковое средство,при беременности их можно,похоже на таблеточки,в инструкции написано было,что и перед родами ими еще санацию проводят только 1 штуки достаточно,кроме лечения,которое 6 дней длится,вот стала ставить,на 3 день все симптомы исчезли,но я проставила все 6 дней ,как там написано было,что это курс,получается сама себе назначила,но мало ли мазки плохие придут,и снова будут брать мазок,а я уже вроде как и подготовилась)С Интимом по разному.Вот как выше писали,что даже обидно было,что не пристает муж мол,вот на подобии было у меня чувство.То было все,гинеколог разрешила,только с презервативом нам,а то чего-то затишье пошло какое-то,ладно там свечи когда ставила,а потом я ему и сказала,чего это такое,с сыном когда ходила все пучком до последнего Я, аж с больницы убегала,это надеялась сама разродится,замучали стимулировать,а в итоге кс,а тут чего успокоился,больше не надо,или что?так сделал вид,что на мой выпад не обратил внимания,может из-за работы у него "настроения " нет,потому как этот год 2016 начался пошла какая-то извиняюсь,жопа ,деньги считай не платят совсем,если бы нам долго не отдавали,в буквальном смысле ложись и помирай,хлеба порой дома не было,ну,да ладно,думаю этот период пройдет,так вот а тут виимо вспомнил,что ему на днях высказала и теперь постоянно ходит и пристает ко мне,мне уже самой надоело,я не то что против,а то что устаю быстро и от этого мне дискомфортно,пузо такое большое,жарко у нас стало,малой капризный стал,ужас просто,устаю все равно,сегодня вот лифчки с али пришел для кормления,подошел слава, Богу,хотя я брала на размер больше,думала может быть большим, вот нет,ни фига,маломерки видимо там,как я по отзывам почитала и рискнула брать самый большой что там предлагался,хотя я бы не сказала,что у меня большая грудь,завтра пойду к гине и на ктг,потом отпишусь чего скажут по поводу моих "отеков" и прочего
Эвелина [linebaby=date]21.06.2016[/linebaby]

Роман [linebaby=date]01.10.2014[/linebaby]

Юленька26
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: Вероника (24.06.2016)

Приветик,девчата.У меня тут были какие-то выделения.как начинались,по симптомам похоже на молочницу,как тогда на этом же

Сообщение Юленька26 » 04 май 2016, 10:57

а я сама очкую по поводу интима...как то на 18 неделе выделения были чуть чуть с кровью...из за эрозии...теперь баста..муж ждет от меня разрешения...я ему сказала после 37 недель будем мужетерапией заниматься!терпеливо ждет!!!!завтра тоже к врачу будет ругать меня за набор веса!!!!и отеки небольшие появились!
[linebaby=date]24.06.2016[/linebaby]

надюта
Ваше настоящее имя: Надюшка
Первый ребенок: Максимка, 04.10.2010г
Второй ребенок: Виктория, 16.05.2016г

Сообщение надюта » 04 май 2016, 11:06

Привет девочки! Всем хорошего настроения весеннего!! Юль у меня тоже уже есть небольшие отеки, в основном появляются к вечеру, не радует это. Но на моих неделях наверно этого уже не избежать...)
[linebaby=date]16.05.2016[/linebaby][linebaby=date]04.10.2010[/linebaby]
Счастье ЕСТЬ!!!

Lelochka
Ваше настоящее имя: Оля
Первый ребенок: Демид 14.06.2016

Сообщение Lelochka » 04 май 2016, 11:23

Девочки привет! Надюш, спасибо большое! Сегодня мне полегче. Вчера вообще труба была. Под вечер, после тренировочных живот закаменел, голова разболелась, а потом еще и рвота открылась...Если такая подготовка у меня будет до родов, я под конец вообще только ползать походу буду) Наташ, залезла в инэт, почитала. У всех походу по разному. Везет тем, кто их практически и не ощущает) Насчет интима, у нас пока он есть. Мужа вроде мой подросший пуз не пугает) Только самой конечно тяжеловато уже. Я, как писала выше Вероничка, тоже за активный сэкас)) А с каждым днем все неповоротлевее.
[linebaby=date]14.06.2016[/linebaby]

Маричка

Сообщение Маричка » 04 май 2016, 11:58

Lelochka писал(а):Девочки привет! Надюш, спасибо большое! Сегодня мне полегче. Вчера вообще труба была. Под вечер, после тренировочных живот закаменел, голова разболелась, а потом еще и рвота открылась...Если такая подготовка у меня будет до родов, я под конец вообще только ползать походу буду) Наташ, залезла в инэт, почитала. У всех походу по разному. Везет тем, кто их практически и не ощущает) Насчет интима, у нас пока он есть. Мужа вроде мой подросший пуз не пугает) Только самой конечно тяжеловато уже. Я, как писала выше Вероничка, тоже за активный сэкас)) А с каждым днем все неповоротлевее.
Привет,Оля. Ну ничего себе подготовка :( может, поздний токсикоз? У меня 2 раза треники были по полдня,болючие,живот камнем. А везде пишут,что треники не должны болеть...
Я за 2 недели набрала1,5 кг. Надо разгружаться. Приёмы теперь не раз в месяц,а раз в две недели. На 26мая занятие по партнерских родам. Пойду с мужем и его сестрой( мы не определились, кто будет со мной рожать). Представляю как нам будет весело:) сестра рожала 22 года назад, она и так в шоке от всех нововведений. А муж просто в шоке)))
[bmi]169cm-54.8kg[/bmi]

Вероника

Lelochka
Ваше настоящее имя: Оля
Первый ребенок: Демид 14.06.2016

Сообщение Lelochka » 04 май 2016, 12:29

Маричка писал(а): Привет,Оля. Ну ничего себе подготовка :( может, поздний токсикоз? У меня 2 раза треники были по полдня,болючие,живот камнем. А везде пишут,что треники не должны болеть...
Я за 2 недели набрала1,5 кг. Надо разгружаться. Приёмы теперь не раз в месяц,а раз в две недели. На 26мая занятие по партнерских родам. Пойду с мужем и его сестрой( мы не определились, кто будет со мной рожать). Представляю как нам будет весело:) сестра рожала 22 года назад, она и так в шоке от всех нововведений. А муж просто в шоке)))
Привет! Не знаю даже что это. Еще раз так плохо будет, буду скорую вызывать. Надеюсь это разово так плохо было. У меня тоже они болючие ...И тоже читала что болеть сильно не должно. А боль отдает вниз и в спину...
Вероник, а что с доулой? Встретилась с ней?
[linebaby=date]14.06.2016[/linebaby]

ЛильчикФ
Ваше настоящее имя: Лилия
Первый ребенок: 05.04.2012
Второй ребенок: ждём ребёнка

Сообщение ЛильчикФ » 04 май 2016, 13:51

Привет,июнятки!Почитала вас вскользь и решила тоже черкнуть пару строк(пардон,если вмешиваюсь)...
Про треники: чесно,не знаю что это такое?!Кто пишет что живот напрягается болезненно,кто пишет,что без боли...У меня напряг живота происходит,как нахожусь много,тогда пипец(но без боли)...
Выделения: есть,у меня ж блин кольпит,но на труселях(извиняюсь) всё чисто,и зуда (ттт) нет,ставила свечи сразу(Пимафуцин)-не помогло.Гиня теперь и мазок не берёт-а что там изменится?Сказала родишь- пройдёт!
Интим: хм,я сама себе кажусь колобком,стесняться мужа стала-а ему пофиг,красивая)))),хочется-я не вправе отказывать,хотя очень неудобно,живот большой,но мы нечасто(раз в 2-3 дня)...С первым до 8 месяцев баловались...Хотя в самом начале Б после ПА были выделения с кровянистой прожилкой-оч испугалась,но ничего,всё норм!!!
Всем хорошего дня!)))
[linebaby=date]08.07.2016[/linebaby]

[linebaby=date]05.04.2012[/linebaby]

Marusenka
Ваше настоящее имя: Marina
Первый ребенок: Филипп (22.06.16)

Сообщение Marusenka » 04 май 2016, 18:13

Девочки, всем привеееет!
А я ношусь по городу по всяким делам,
Отпраздновали мой день рождения, пасху,
Так что я тоже пока не встаю на весы.
Приехали мои главные подарочки: кроватка, коляска. Сумки в роддом еще не готовы, по мелочи осталось. Главное, для малыша готово, постирано. А себе уж я и потом докуплю.
Интима у нас нет с 10 недели наверно. Сначала тонус и угроза, а потом и муж говорит не надо, то, что я ему нравлюсь не меньше, чем раньше, это я ощущаю каждый день. Он готов меня всю затискать, зацеловать. Только мне иногда уже надоедают ласкушки его.
Если я начинаю куда-то собираться-одеваться, тут вообще наступает театр одного актера. Муж готов скакаттюь вокруг меня без остановки со своими воркованиями, охами-ахами, восхищениями.
Мне даже кажется, что сейчас я слышу от него больше слов восхищений: ты у меня такая красивая и тп, чем до беременности :D :D :D

На курсы я пока так и не записалась, далеко ездить неохота, а близко нет.

Занялась шитьем: на первое у меня балдахин, и потом иже с ним)))
[linebaby=date]22.06.2016[/linebaby]

Ответить