Только в пузике сидели,а уже все повзрослели,стукнул год,пошел второй,июненок стал большой!

Правила форума
Список участников «06'2016»
Ответить
надюта
Ваше настоящее имя: Надюшка
Первый ребенок: Максимка, 04.10.2010г
Второй ребенок: Виктория, 16.05.2016г

Re: Только в пузике сидели,а уже все повзрослели,стукнул год,пошел второй,июненок стал большой!

Сообщение надюта »

Посмотрела, сегодня ДР у Агнии, Анютиной доченьки( из Химок). Она два первых месяца писала, а потом перестала. Думаю раз я увидела, что у них годик, поздравлю)))

Маленькую принцессу с важным первым Годом!!! Здоровья девчушке, счастливых солнечных денечков, родителям мудрости, сил и бесконечной радости за свою кроху!!!
[linebaby=date]16.05.2016[/linebaby][linebaby=date]04.10.2010[/linebaby]
Счастье ЕСТЬ!!!

надюта

Re: Только в пузике сидели,а уже все повзрослели,стукнул год,пошел второй,июненок стал большой!

Сообщение надюта »

Девчули привет всем!!!!
А у нас событие номер 1!!!))) Виктория научилась открывать ДВЕРИ!!!!! Все в шоке!!!
И это мягко сказано...((( теперь глаз да глаз за этой шкодиной ещё больше... Везде заходит, раньше допустим закрою дверь в коридор, могу в туалет хоть сходить, она рядом топчится... А теперь что? Теперь Вика у нас раз и на веранду сама выходит((( а там выход на улицу, она и ту дверь открывает. Ступеньки.. В общем везде одни опасности... Не удержать. Благо ключи есть. Закрываю входную дверь, а что делать? В общем веселуха у нас по полной. Все цветы уже тоже благополучно стоят себе на веранде. Пришлось убрать из зала, пока она на себя чуть не опрокинула один...( у нас рост то ойойой... 82 см, а может уже и больше. Не измеряли сейчас. Такие дела)))
Счастье ЕСТЬ!!!

Vikella
Ваше настоящее имя: Виктория
Первый ребенок: Никита 17.07.2005
Второй ребенок: Артём 14.05.2016
Мамы 2016: 2016-05

Сообщение Vikella »

надюта писал(а):Девчули привет всем!!!!
А у нас событие номер 1!!!))) Виктория научилась открывать ДВЕРИ!!!!! Все в шоке!!!
И это мягко сказано...((( теперь глаз да глаз за этой шкодиной ещё больше... Везде заходит, раньше допустим закрою дверь в коридор, могу в туалет хоть сходить, она рядом топчится... А теперь что? Теперь Вика у нас раз и на веранду сама выходит((( а там выход на улицу, она и ту дверь открывает. Ступеньки.. В общем везде одни опасности... Не удержать. Благо ключи есть. Закрываю входную дверь, а что делать? В общем веселуха у нас по полной. Все цветы уже тоже благополучно стоят себе на веранде. Пришлось убрать из зала, пока она на себя чуть не опрокинула один...( у нас рост то йойой... 82 см, а может уже и больше. Не измеряли сейчас. Такие дела)))
Приветик!
А Вика достает до дверных ручек? У меня Артем пока ходит закрывает двери, пока до ручек не достает. Ну да, глаз да глаз вам за Викулей. У нас тоже проблема в ступеньках. Вроде одна ступенька и Артем аккуратно сходит. Но бывает задерет голову и ловить нужно. Вот вчера упал, мягко приземлился. Залезает ползком.

Мы сегодня принемали солнечные ванны. Ну так как мы в селе, то решили попку проветрить. Ну и Артем ходил в футболке и в носочках в сандаликах)))) и без трулей :D .
[linebaby=date]14.05.2016[/linebaby] [linebaby=date]17.07.2005[/linebaby]
[bmi]158cm+58kg[/bmi][weightloss]158cm+58-56kg[/weightloss]
[lineplanning=lastmens]16.06.2019+30[/lineplanning]
А счастье есть... И это мои детки!

HappyMama
Ваше настоящее имя: Наталья
Первый ребенок: 06.07.2009
Второй ребенок: 10.03.2014
Третий ребенок: 27.05.2016

Сообщение HappyMama »

Девочки, привет! Давно не писала вам, мы тут на выходные уезжали в соседний город( Челябинск), детей в зоопарк сводили, с друзьями встретились, посидели в ресторане, по ТЦ прошлись, дети в игровых комнатах наигрались( в нашем городе им все приелось уже), покатались на новом колесе обозрения( там стеклянная кабинка закрывается, скамеечки есть, кондер работает, музычка приятная играет... красота. Хорошо развеелись, а в дома тем временем гроза бушевала, дожди, ветер сильный был, в общем вовремя мы уехали))).
[linebaby=date]06.07.2009[/linebaby][linebaby=date]10.03.2014[/linebaby]
[linebaby=date]27.05.2016[/linebaby]

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/kalendar-rebenka?birthdate=27.05.2016&gender=girl

HappyMama
Ваше настоящее имя: Наталья
Первый ребенок: 06.07.2009
Второй ребенок: 10.03.2014
Третий ребенок: 27.05.2016

Сообщение HappyMama »

Демида и Дорджа с годовасием, желаю им богатырского здоровья, улыбок, хорошего настроения!!!!

Да, Дианочка, как Викуля у нас, пышечка да с шикарной шевелюрой!!! Тая у меня такая лялька по сравнению с ними))), хотя вот хорошо кушает.

Надя, моя козочка тоже на диван, на кровать, на стул залазит и слазит сама. Сядет на стул кухонный и ням- ням говорит))), типо кормите меня.

Еще у нас такая фишка, если кто- то приходит в гости, она ко мне на руки скорее забирается, при этом не плачет, а улыбается гостям и начинает меня целовать))), что она этим хочет показать, типо у меня мама есть, к вам на пойду?!)))

Ирочка, ничего себе программа у тебя, интересная, я почитала в интернете и на этом дело закончилось))), выбор судьбы, да фильм осилили. Ты молодец, мама- затейница!!! И когда только все успеваешь????

По поводу цвета платья, оно, как и бабочки, бирюзовое)))), цветопередача разная на компах видимо))).
[linebaby=date]06.07.2009[/linebaby][linebaby=date]10.03.2014[/linebaby]
[linebaby=date]27.05.2016[/linebaby]

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/kalendar-rebenka?birthdate=27.05.2016&gender=girl

Vesnuschka
Ваше настоящее имя: Ирина
Первый ребенок: Роман 01.10.14
Второй ребенок: Эвелина 21.06.2016
Мамы 2016: 2016-06
Мамы 2014: 2014-10

Сообщение Vesnuschka »

Викуль,я таких тонкостей не знаю даже,а ты вон чего рассказываешь.Я почему хотела сделать отдельно,кроме Эли торт может покушать Рома,и еще могут 3 малышей прийти,даже если учесть что всем по маленькому кусочку,уже что-то надо,вот буду думать теперь.А покупной обычный им давать не хочу.Уже наметила список продуктов,мама придет завтра,поду ей серьги выбирать,надеюсь выберу,коляску,та что трость продала не дорого,хоть что-то,все место занимать не будет
Эвелина [linebaby=date]21.06.2016[/linebaby]

Роман [linebaby=date]01.10.2014[/linebaby]

Vesnuschka

Сообщение Vesnuschka »

Все,девочки,вот 2 ночи иду спать,пока малявки спят,борщ сварила,кашу сварила,с утра будет чем кормить если что хоть,вот клип доделала вроде,вам покажу потом)Вот так и приходится успевать только когда спят или когда отвлекутся на что-то игру,мульты,садятся тут рисовать вдвоем,малявке интересно,лезет к нему ,карандаш отберет и по бумаге возюкает,Рома возмущается,что она чиркает его "художества",даю каждому по листку,на стульчике помещаются вдвоем,рядом кресло -мешок пододвигаю,если бухнется вдруг со стула)горшок прячу Ромин от нее,иначе капец,все опрокинет.Роме на диван ставлю даже,пока что она не забирается на них.

Викуля молодец,умелки за умелками пошли,рослая какая,все открывает,скоро и ключами научиться )

Наташ,какие ж вы молодцы,что с семьей так выбираетесь,душевно прям вы погуляли!

Vesnuschka

Сообщение Vesnuschka »

Тая шустренькая,везде уже значит,давно ли кульками лежали,да агукали,эх... теперь мамин хвостик)
С цветом я просто ошиблась,прошу прощения,бирюзовый тоже обожаю,замечательные цвета)

надюта

Сообщение надюта »

Vikella писал(а):Приветик!
А Вика достает до дверных ручек? У меня Артем пока ходит закрывает двери, пока до ручек не достает. Ну да, глаз да глаз вам за Викулей. У нас тоже проблема в ступеньках. Вроде одна ступенька и Артем аккуратно сходит. Но бывает задерет голову и ловить нужно. Вот вчера упал, мягко приземлился. Залезает ползком.

Мы сегодня принемали солнечные ванны. Ну так как мы в селе, то решили попку проветрить. Ну и Артем ходил в футболке и в носочках в сандаликах)))) и без трулей :D .
Настоящий мужик!!! :D :ok!:
В том-то и дело, что достаёт до ручек....(
Счастье ЕСТЬ!!!

надюта

Сообщение надюта »

HappyMama писал(а):Демида и Дорджа с годовасием, желаю им богатырского здоровья, улыбок, хорошего настроения!!!!

Да, Дианочка, как Викуля у нас, пышечка да с шикарной шевелюрой!!! Тая у меня такая лялька по сравнению с ними))), хотя вот хорошо кушает.

Надя, моя козочка тоже на диван, на кровать, на стул залазит и слазит сама. Сядет на стул кухонный и ням- ням говорит))), типо кормите меня.

Еще у нас такая фишка, если кто- то приходит в гости, она ко мне на руки скорее забирается, при этом не плачет, а улыбается гостям и начинает меня целовать))), что она этим хочет показать, типо у меня мама есть, к вам на пойду?!)))

Ирочка, ничего себе программа у тебя, интересная, я почитала в интернете и на этом дело закончилось))), выбор судьбы, да фильм осилили. Ты молодец, мама- затейница!!! И когда только все успеваешь????

По поводу цвета платья, оно, как и бабочки, бирюзовое)))), цветопередача разная на компах видимо))).
Привет Наташ! Да, наверно хочет показать, мама Моя))))
Всё-таки бирюзовое)))))) ну пусть так и будет!
Счастье ЕСТЬ!!!

Ответить